АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 20
Читательский охват: 10047
Фото: 191
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
августе 2019
31.08.19 - 07.09.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не придираться, то отдых получится.

Отдыхали парой в начале сентября. Т.к. прилетели к вечеру, то заселили сразу и мы даже успели на ужин.

Номер: Нас заселили в корпус, где столовая (рестораном это не назовешь :)) на 1ый этаж. Номер был почти сразу, около лифта, это доставляло некоторый шум от отдыхающих. Сам номер мне сначала не понравился вообще. Он был чистый, но очень темный и не очень новый. За окном играла музыка соседнего отеля где-то до 20 или 21.Мы оплачивали стандарт, но нас заселили в семейный номер с отельной спальней. В спальне нет ни

окна ни кондиционера, по началу это смутило, но потом это стало даже плюсом, т.к. на балконах висели блоки от кондиционеров и они очень шумели, шум слышно было от них и с закрытым балконом и даже частично в спальне без окна, не представляю, как спали люди, у которых окна в спальне все-таки были. Матрацы новые, белье чистое, полотенца тоже. На балконе нет сушилки для белья, привезли с собой веревку :).

В гостиной был диван и еще одна односпальная кровать, холодильник, тв. При заселении 1 раз предоставляют 2 бутылочки по 0,5 воды и два сока маленьких. Воду в дальнейшем можно брать в столовой по 1,5л.

Вместо ванны была душевая кабина. При заселении положили мыло, шампунь, гель для душа, шапочки, пилочку и ватные палочки. Далее пополняли гель и шампунь по окончанию. В целом, номер чистый.

Тратить время на переселение в другой номер не стали, хотя по началу хотелось. Решили переночевать и посмотреть с утра на номер уже отдохнувшими и не в потемках.

В итоге решили остаться, т.к. жить можно.

Территория: У отеля небольшая территория, но достаточно симпатичная. Есть 3 бара - в лобби (там только горячие напитки, без алко), у бассейна - пиво, вино, чай/кофе, вода/кола, и у пляжа - алкогольные коктейли, вино, пиво, соки вроде, на счет чая кофе не уверена. Алкоголь нормальный, если вы не гурман по винам или элитному алкоголю. На территории есть бассейн, достаточно большой, места всем хватало, с разделением на детский бассейн. Есть еще один бассейн с горками. Бассейн чистили каждый вечер и вручную и с помощью какой-то машинки и заливали хлорку.

Питание: Есть можно, но своеобразно. Много тушеных овощей, непонятных салатов, из мяса в основном только курица и соя. Но выпечка вкусная.

На завтраки ни разу не ходили.

Обеды однообразные. Ужины получше, помимо курицы и сои давали 1 раз рыбу на гриле, печень, мясо было один раз не соевое. На гарнир всегда был рис, картошка в разных видах, макароны, тушеные овощи. В общем, голодными не были, пару раз для разнообразия обедали в кафе. Из фруктов в свободном доступе были арбуз дыня. Порционно выдавали еще виноград, сливы, апельсины и сладости.

Уборка нормальная, застилали постель, полы от песка мылись.

Wi-Fi: Очень плохой и только к лобби. Поймать можно только утром, когда народу не много, либо поздно ночью.

Пляж: Пляж маленький и не очень чистый. Один раз на нем только были, потом ездили на Нирвану бич, в Ичмелер или Турунч.

Расположение у отеля вполне удобное, легко добраться на маршрутке до центра Мармариса (4 лиры в одну сторону с человека), до Ичмелера (4 лиры в одну сторону с человека), до Турунча (7,5 лир с человека в одну сторону). Рядом есть магазины, кафе, обменные пункты, экскурсионные бюро. Но в тоже время достаточно спокойно, по сравнению с центром Мармариса.

Безопасность: Я бы сказала, что за порядком в отеле следят. В номере у нас был сейф бесплатный. На входе в отель всегда был охранник, который провожал взглядом посетителей (смотрят на браслеты). Вечером в баре у пляжа также всегда дежурил охранник. На пляжных лежаках вечером также проверяют, чтобы посторонних посетителей без браслетов не было. Один раз в отеле в номере началась драка ночью, охранники прибежали за 5 минут и скрутили дебошира шокером.

Мы отдали за двоих 68 т.р. из Самары на 7 ночей.

За эту стоимость мы не ждали чего-то особенного и уж тем более UAI или делюкса какого-то :)

Большую часть времени мы проводили вне отеля. В целом, нас все устроило.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение цена обслуживание
Минусы отеля
Пляж соевое мясо шумные кондиционеры отелю требуется ремонт.
Добавлено 01.10.19 18:07 (3 946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:21 04.11.19

Ольга, спасибо за отзыв! Как погода в сентябре? И в каких числах вы были? Море не прохладное в это время?!

14:34 06.11.19

Мы пару лет назад были в Ичмелере в середине августа, было очень жарко и тяжело днем. Погода в сентябре понравилась намного больше. Не было изнуряющей жары, море не парное молоко, но комфортное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (17)