АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 27
Читательский охват: 4874
Фото: 62
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в Доминикане !!!

Сегодня вернулись.. грустно..  Приехали в Доминикану -дождь лил целый день без остановки-не верьте,что дожди по 10 мин,по разному! В другие дни дожди были по 10 мин,но 3-5 раз в день(за отдых так 4 дня ). До этого были в beliv 2 раза,сравниваю с ним... соки в beliv лучше!,тут больше воды, коктейли лучше в beliv, Но в bahia  делают в лобио хорошие!!! Питание в bahia не много лучше!!! Зелени и тени  больше в beliv !!!!  Но самое главное. ..., в bahia  отличный пляж!!!!!! Ни разу не было водорослей!!Один раз выбило какую то,я ее поймала и сфоткала! Отель мне понравился и всем буду рекомендовать ! Сравнения имею,но вообшем не значительная разница! Самое главное океан!!он был чист как в бассейне!!! Доплывали всегда до буйков,дно виднелось чистейшее!!! Питание отличное! Рядом отели Rio и iberostar ,пляж один ,а сумма денег выгодней в bahia !!!зачем переплачивать?!?! Хочу сказать одно ещё... всегда брали экскурсии "У пиратов",всегда было отлично,стараются все супер!!! т.е на пляже... В этот раз решили одну взять от отеля scuba(белые футболки) , ужассс... Дороже на 20$чем на пляже(это после жуткой торговой дискуссии), и про нас забыли!!! Должны были поехать на экскурсию в 7.15, после ругани за нами приехали в 8.40 и без русского гида, без оговоренного катамарана туда ,а обратно на катере(сделали наоборот),переплачивали за купание с другой стороны острова (хотели карибы, а не атланику )Кароче, нам сделали все наоборот и мы были с другой группой,которые русский гид нам говорил-Вы не наши и не присоседивайтесь.... была паника....,кто повезёт в отель?????!? Но слава богу все закончилось хорошо!!!!привезли ) Кстати,третий раз на Саоне и полное разочарование,ни одной звезды,туристы их наверное забили все..питание отвратное с огромной очередью! Сравнение есть(третий раз).естественно на этом пляже встречали и анекс и отельных гидов, цены разные у всех а отдых один!!!  Никому не советую scuba (кажется так,увидете их угадаете,если ошиблась). Не бойтесь пляжных "пиратов",они работают на совесть и дешевле на много!!! А продавцы "scuba "нас избегали,боялись скандала....,т.к мужья выбили бы все. ..,с нами было трое детей и 5 взрослых, и так нас кинуть! Но об этом все..... еще минус к отелю... у меня было там день рождения... писала за месяц заявку. .,на ресепшене говорила...,гиду Анекса при встречи говорила..... -ИТОГ: на дверь повешена ленточка. .-всё !!!🙈🤐🙄в beliv мне в номер была корзина с фруктами, бутылка рома,и в ресторане ala cart торт с шампанским !!!! Тут ноль и ленточка!!!!!!! Но ладно, мы не бедные.  .. главное океан и настроение, а оно было всегда на позитиве!!!!😂😉😉😉 Просто делюсь))))Минусы и плюсы))). Кстати , лежаков на пляже много,заранее не занимали,приходили в 8.15 ,были и в тени и на ""сковородочке"))) Дорогие мои,плюсов все равно больше!!!) Я наслаждалась! Были дорогие мне люди, была сказка океана ...,было пьяно и сыто))))!  Больше позитива)))!!! )

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.10.19 03:23 (3 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 09.10.19

Оксана. Я все ждала вашего возращения, хотела узнать как вы съездили. Судя по отзыву у вас не все получилось с днем рождения. Очень жаль. Я с удовольствием вспоминаю свое и надеялась что и у вас все будет прекрасно. Как только найду время обязательно выложу фото и ссылки на видео. Про Саону нам говорил наш гид, что звед там уже нет. Да мы и не рвались туда. В этом году мы просто на пляже взяли морскую прогулку не дорого, такую мы брали в первый раз когда ездили в Доминикану. И опять все было здорово, так же весело. Только вода в бухте где мы купались была желтоватого цвета а не берюзовая. Но это последствия от водорослей. Это природа. Но нам все равно очень все понравилось. Экскурсия началась вовремя и очень организована, мы остались довольны.

00:16 10.10.19

Мне отдых понравился, не много осадок с днём рождения, но это все мелочь..)) Самое главное нас порадовал океан и пляж!))) Может повезло... И ещё порадовал Азур (к отелю не имеет ничего общего,но факт!)) )Без задержек,кормили 2 раза,все выдали... подушечку нажувные

00:20 10.10.19

Рано отправила...))) подушечки надувные,наушники и смотрели все фильмы. 20кг багаж и 5 кладь. Начали исправляться!)) А отель отличный! Муж первый раз сказал,что ещё бы дня 4 побыл!))))))

07:28 10.10.19

Мы летели Северным ветром. Кормили один раз и ни каких развлечений . Ни кино ни мониторов. Но я спокойно переношу подобные перелеты. Большей степени просто сплю, слушая музыку.

07:58 10.10.19

Если вы летели Азуром, значит вы прилетали в Аэропорт Ла Романа. Не в Пунта Кану. Мы были в этом аэропорту. Не большой и симпатичный. Только на автобусе дольше ехать до отеля. Нам тоже очень понравился отель и я если честно вернулась бы туда еще раз. Но мы будем продвигаться дальше, если еще раз соберемся в Доминикану. В один день мы прогулялись по пляжу до поворота на право. Нам очень понравилась бухта за поворотом. Там реально красиво. Видны горы. Хочется попробовать. Смущает только одно, волны все в ту сторону. И еще хотим съездить в сторону Саоны. Там отели подороже, но туда не припывают водоросли. Все они со стороны Саманы. В любом случае этому отелю я ставлю отличную оценку. Когда мы были на морской прогулке, проплывали отели где мы раньше отдыхали и конечно же втдели изменения на пляжах. Где то построили пантон и выложили огромные валуны в воду, что бы уберечь от наплыва водорослей, где то реально бвло видно какой узкий пляж. Но мы довольны были и этими отелями. Теперь есть с чем сравнивать. А вот мамахуана изменилась по вкусу. В отеле наливали и мы обратили внимание... не такая.

09:04 10.10.19

Да,мамахуана изменилась .. мы тоже обратили внимание. Готовят все по-разному!) Вообще коктейли не то стало. Но на лобио нравилось! Мы в этот раз купили фруктов привезли:манго,папайю,ананас. Все отлично!

22:44 10.10.19

Девушки вопрос про шампанское на завтрак? Есть? Некоторые говорят без шампанского отели не выбирать....))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация