АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1192
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
14.09.19 - 27.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Честно всё супер!

Мы с мужем из Казахстана летели через Москву. Прилетели в Ля Романа. Оттуда до Пунта Каны примерно час езды. В наш отель с самолёта прибыло более 30 человек. Заселение в 15.00. Отель большой. Шикарный. Нас заселили в 22 блок на первом этаже. В номере вся мебель хорошая. Всё работало. Где-то через неделю перестал работать кондёр. Позвали работников. Они посмотрели что-то покрутили. Сказали придут завтра, но не пришли. Мы сильно не страдали из-за этого , пользовались потолочным вентилятором, этого нам достаточно. Я не знаю как в номерах на верхних этажах, но мне кажется лучше первый этаж. У нас помимо столика со стульями на "терассе" было два лежака. В номере убирали каждый день. Бар постоянно пополняли водой, пепси, кофе. Пляж чистый. Встречали рассвет и увидели как спец машина убирает водоросли. Много гуляли по пляжу. Питание отличное. Помимо столовой ходили в рестораны аля карт, их шесть, мы сходили в 4. Девушка на рецепшене, которая нас записывала в эти рестораны, очень приветливая и вежливая. Бассейны есть но мы выбираем океан, потому что такое расстояние преодолеть и купаться в бассейне это смешно. Океан это круто! Были и на карибском море на экскурсии в саону. Тоже просто обалденно. Все экскурсии брали в отеле у анекс. Развлекательная программа в отеле отличная, живая музыка, пение, различные представления. Но из-за разницы часов мы не выдерживали уходили спать))) у нас в отеле даже прошёл конкурс мисс латинской Америки! Это уже говорит о том что отель достоин проводить такие мероприятия! Персонал очень вежливый и приветливый! Мы первый раз в таком отеле , где приходим в общую столовую и нас обслуживают как будто мы там одни! Сразу подходит официант и спрашивает что мы будем пить. Мы были первый раз в Доминикане, это действительно рай на земле! Здесь всё красиво! экзотические деревья, здесь даже облака красивее! Спасибо отелю за хороший приём!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Плюсы отеля
Питание сервис анимация
Минусы отеля
Нет
Добавлено 02.10.19 09:00 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 03.10.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли русскоговорящий персонал? Как дела с интернетом?

23:07 03.10.19

Симку с 5гб на 5 дней по 5$ муж покупал в магазине в русском магазине на пляже, до него от нашего отеля минут 20 ходьбы прям по пляжу. За две недели пребывания интернет обошёлся в 15$! Я считаю это дёшево по сравнению с другими предложениями. Нам хватало отправить фотки в большом количестве по вацапу и иногда выходили по нему на видео связь без проблем. На Счёт русского языка: нам как то не приходилось обращаться к персоналу(помимо ситуации с кондером , о нем в отзыве). На следующий день по приезду была встреча с отельными гидами они русскоязычные. Они Сказали если какие то будут проблемы то обратиться к ним. Чтобы записаться в ресторан аля карт там на рецепшене была девушка в очках мы у неё записывались. Хоть она говорит с акцентом но достаточно хорошо говорит и понимает русский.

00:32 04.10.19

Странно, что мы были в этом же отеле и в этот же период )) Еда - отстой, фото вообще не из нашего "ресторана" (это - столовка). Отзыв - точно заказной ! Все прекрасно в отеле, кроме ЕДЫ!!! Почитайте отзывы и других людей ! Откуда вы вообще урвали фото с креветками ?????? Там их не было ! Все что пишут люди в других отзывах о скудности и отвратности питания в этом отеле - правда !! Остальное тоже - не так, как вы пишите, но не буду спорить, каждый имеет право на свое мнение. Все спасал вид океана, шикарный широкий пляж и чистая небольшая территория отеля. Всё !!! Более там делать нечего !

00:55 04.10.19

Не хочу вступать в перепалку, но не могу удержаться. Не пойму про какой "наш ресторан" Елена вы имеете ввиду, а фото креветок и суши из общей столовой. Первый раз в жизни писала отзыв об отеле (но в этот раз отель очень впечатлил) от всей души.

16:31 05.10.19

Уважаемые Madina,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.


С большим пожеланием,

Ambar Guzman
Assistant Manager
Occidental Punta Cana

22:15 07.10.19

Мадина, добрый вечер. Я тоже отдыхала в отеле в сентябре и могу подтвердить, что там были и креветки и морепродукты, и паэлья с морепродуктами. Переодически помимо рыбы , они жарили мясо или на кости или кусок просто. Может вы приходили поздно или они не успевали выносить блюда. Мы не смогли перестроиться и всегда приходили рано в ресторан, что что а едой остались очень довольны.

04:30 08.10.19

Спасибо большое за поддержку! Помимо столовой ходили на ужин в аля карт рестораны, могли что то пропустить в столовой. На экскурсиях были, тоже иногда пропускали обеды ужины в отеле.

00:12 29.10.19

Мадина добрый день.
Подтверждаю, все ваши фото правда, сейчас нахожусь в этом отеле. Все что вы фотографировали, все мы это кушали.
Гастрономических изысков нет. Но каждый найдёт по вкусу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Madina (1)