АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 241
Фото: 6
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с замечательными людьми

Наша поездка была с 20 по 30 сентября.

В первую очередь хотелось бы отметить замечательных сотрудников отеля. В лобби, в барах, у стойки Пегаса, обслуживающий персонал (уборщики, мастера по ремону), аниматоры - все прекрасные, доброжелательные и улыбчивые люди. Ни разу не столкнулась с какой-то грубостью или наплевательством. Отдельное расположение хотелось бы высказать следующим людям - guest relation Саше, аниматору Даше, основному ведущему всех вечерних шоу (к сожалению не знаю как его зовут), всему ресепшену и в отдельности Елене.

В общем в отеле всё гармонично. Есть 3 бара, где наливают алкоголь. Да, периодически к вечеру что-нибудь заканчивается, но мы никогда не понимали людей, которые начинали этому возмущаться, особенно когда они ругались на барменов, от которых это вообще не зависит. Пиво и вино не заканчивались никогда. Вино понравится любителям сухих вин. Текила и пиво были очень вкусными. Также вкусные безалкогольные коктейли, хотя выбор их не особо большой. Один бар находится недалеко от ресепшена и два бара находятся у бассейнов.

На территории есть два бассейна - один с музыкой и анимацией, второй для релакса с небольшой детской зоной. Мы лично предпочитали именно второй, где больше тени и меньше людей. В любое время дня у релакс-бассейна были свободные шезлонги.

В течении дня у бассейна и на сцене проводятся различные анимации, аниматоры постоянно ходят и завлекают на них людей. Мы лично полюбили водную аэробику, аниматор Даша проходила даже по пляжу, в чем мы ей очень признательны. Ходили на аквааэробику в бассейн и потом возвращались к морю.

Также очень много зон, где можно посидеть за столиком. У выхода из отеля к пляжу есть зона с диванами. Потом, уже на свежем воздухе, есть зоны под крышей или навесом. Также, у баров есть зоны со столами. Есть несколько качелей. Не было такого чтобы нам вообще некуда было сесть, при том что людей в отеле было много

Боялись что пляж маленький, но свободные шезлонги были в любое время дня, просто не всегда в первом к морю ряду. Пляж галечный, галька не большая, ногам не больно. Постоянно ходит сотрудник и прибирается, также по краям пляжа есть столики, куда можно поставить грязные напитки. Между пляжом и пляжом другого отеля есть бунгало с водными развлечениями. Очень рекомендую часовую прогулку на катере. В принципе все развлечения там не очень дорогие: часовая прогулка на катере 25 долларов, поездка на воздушном диване - 15 долларов. Всё своих денег стоит

Питание РАЗНООБРАЗНОЕ. Выбор очень большой. Да, может быть в течении 3-4 дней бывает что нет чего-нибудь новенького, но потом обязательно появится что-то, чего не было до этого и что можно попробовать. Много овощей, сыров, есть даже отдельный стол с различными специями. Курица, рыба, бывает мясо. Периодически на ужин дают шашлыки или люля-кебаб. Мы были очень довольны. Есть небольшая претензия к малому количеству фруктов и несладкому арбузу, но это мелочи. Найдется что поесть любому. Уж насколько я привередлива в еде, я и то находила множество вкусняшек, не зная как успеть перепробовать все.

Сладкий стол просто огромен, выбор пирожных невероятен. Сладкоежкам рекомендую.

Помимо основного ресторана, рядом с бассейнами с 12 до 16 работает ресторан Sofra. Там подают картофель фри, нагетсы, куриную шаурму, можно собрать бургер, есть фрукты. Тоже всё достаточно вкусно. Единственная претензия к отелю, надеюсь прислушаются - если прийти в 14-30, повара уже не готовят ничего свежего и прохлаждаются, общаются. А мне хочется всё же свежей и горячей еды, та же картошка фри быстро приходит в негодность.

Также ходили в ресторан аля карт. Всем рекомендую туда сходить. Записываться надо заранее. Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, приятный вид на море. Столики находятся прямо на побережье.

Экскурсии покупали у гидов Пегаса. Все говорят, что можно купить на улице и даже дешевле... Да, можно. Да, там немного дешевле. Но вы действительно готовы довериться везти себя непонятно кому непонятно куда? Мы решили немного переплатить, но зато воспользоваться проверенными людьми, которые сидят тут же, в нашем отеле.

Экскурсия в Анталью такое себе. Привезли к старому городу, выдали небольшую порцию информации и дальше молча вели по узким улочкам. Улочки красивые, не то слово, но исторической информации было минимум. Зато в экскурсию входила двухчасовая прогулка по морю до великолепного водопада и последующее купание в море. Вот ради этого ее можно взять.

Еще брали экскурсию в Фаселис. Очень рекомендую. Красивейшее место, понравится даже тем, кто не очень любит развалины. Гид очень интересно и очень много рассказывал. Дали два часа купаться в великолепнейшей райской бухте с песочным пляжем. После этого свозили на винную дегустацию, где дали попробовать очень вкусные вина, мы даже купили домой дынного вина. Кто говорит что в городе можно купить такое же - пиздят. Потому что нигде в городе мы таких же бутылок не видели. Дынное вино за бутылку стоит 25 долларов и это вполне адекватная цена. После этого нас отвезли на обед в прекраснейший рыбный ресторанчик. Столики прямо на берегу небольшой речки, где плавают утки, вокруг лес. Атмосфера была замечательная. Вся экскурсия стоила где-то 27 долларов (обед и дегустация включены в стоимость)

Единственное предостережение хотелось бы высказать тем, кто ездит первый раз и не знает. Гиды предлагают поехать с их трансфером в магазины, куда они вас привезут и потом оттуда заберут. Нам показалось что это очень удобно, но в итоге мы выяснили, что на сладости в этом магазине наценка в 2, а иногда и в 5 раз. Мы закупились, по глупости, а потом видели точно такие же сладости реально в 5 раз дешевле (5 долларов вместо 15). Щербет в этих магазинах продавали за 35 (!) долларов за кг, в то время как в других местах, да даже в самом отеле, по 13 долларов за кг.

Так что не рекомендую настолько переплачивать. Лучше самим прогуляться по городу, особенно с учетом что Кемер маленький городок, и до центра от отеля идти 15-20 минут. И то это прям до центра, а гораздо ближе есть множество магазинов и одежды, и сладостей.

Также недалеко от отеля есть остановка, на которой можно сесть на автобус до Антальи.

Спа в отеле не из дешевых, но очень качественный. Брала классический массаж, за 45 евро, длительностью 50 минут. Очень понравилось. Промассировалю всю - от ступней до кожи головы.

Хамам не понравился. В него плохо закрывалось дверь, от чего он практически постоянно был приоткрыт, и там было совершенно не жарко

Вечерняя анимация выше всяких похвал. В этом году было примерно такое расписание: в понедельник мистер/мисс отель, во вторник дискотека (неоновая или пенная), в среду цирк, в четверг мы застали акробатическо-танцевальную группу Keep balance, в пятницу дискотека, в субботу танцы/акрокуба, в воскресенье турецкая ночь. Турецкая ночь выделяется еще тем, что на ужин появляются дополнительные чисто турецкие блюда, в том числе сладости и играет живая турецкая музыка. Также приезжает много торговцев одежды, сувениров, специй.

Хотелось бы сделать отелю замечание насчет девушки, которая работает в candy bar. Она не говорила по-русски (но это полбеды) и не говорила по-английски. И как нам с ней нужно было общаться? Языками жестов?

Начитавшись отзывов, мы ехали и боялись, что все будет плохо. Но наш отдых прошел замечательно, в том числе благодаря замечательному персоналу

Спасибо большое Пегасу, его сотрудникам и всем сотрудникам отеля. Ребята, вы замечательные

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
сотрудники бары анимация расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 02.10.19 11:52 (7 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:58 04.10.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)