АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 26
Читательский охват: 6571
Фото: 63
412
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель,вернусь еще раз!

Отдыхали в отеле в сентябре втроем. Впечатления от отеля остались только положительные!

Приехали мы в отель в 6 утра, разместили практически сразу, номер был двухэтажный с боковым видом на море. Номер большой, мини-бар, средства гигиены, тапочки - все есть. Уборка немного хромает, убирают поверхностно, но мини-бар пополняют исправно.

Питание - очень вкусно, много всего. Были креветки, кальмары, разнообразная рыба, баранина,индейка,утка,перепела,роллы,вареная кукуруза. Много фруктов и выпечки. Мороженное было на обед и на ужин. Единственный минус в основном ресторане - очереди на ужине.

Если не успеваешь позавтракать, то есть поздний завтрак ( с 10 до 11), потом рядом с пляжем открывается шатер с турецкими лепешками и айраном. Так же рядом с пляжем есть ресторан который работает на обед, это если не хочется идти в главный ресторан, но там только по меню и приносят все официанты.

Рядом с бассейном так же есть точки питания: фрукты, вафли, тосты, мороженое, донер, пицца. Официанты около бассейна катаются на роликах и предлагают напитки.

Пляж песочный, с лежаками проблем не было ни на бассейне, ни на пляже. Есть пирс,на нем есть бар, где можно взять напитки и воду. На пляжу периодически ходили официанты и разносили мороженное,арбуз. Заход в море хороший, не глубоко,для тех кто не умеет плавать - самое то!

Территория отеля большая, чистая, очень красивый ландшафтный дизайн.Бассейн проходит через всю территорию до пляжа. На территории есть бесплатный луна парк,колесо обозрения,машинки,батут,теннисный корт. Есть водные горки взрослые (6 шт) и есть горки для маленьких детей.

Анимация активная, все время что-то проводят: утренняя гимнастика, аква-аэробика (аниматор Алекс - это огонь!) , игры у бассейна, дартс, бочча, волейбол, вечером разные шоу от приглашенных команд или шоу силами самих аниматоров (типо "Мисс отель"), живая музыка, вечеринка на пирсе с DJ и девочками go-go. Вобщем, анимация на 5!

Месторасположение отеля тоже очень удачное,пройти от отеля налево и будет много магазинов и торговых центров.

Персонал отеля очень дружелюбен,все вежливые,никаких различий по национальности не делают. Официанты быстрые,запоминают что вы заказываете чаще всего и сразу предлагают вам это ))) Практически все говорят на русском.

В целом,отель очень понравился, не хотелось уезжать. На побережье Лара я была в отеле Baia Lara, но он хоть и дороже (непонятно почему), но очень уступает Холидей во всем!! Я обязательно еще раз приеду в Роял Холидей!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

аКртни оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис анимация
Минусы отеля
очереди в ресторане
Добавлено 02.10.19 13:31 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катрин (11)