АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3359
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достаточно хороший отель

Номера: есть старый и новый фонд. Пришлось одну ночь переночевать в сьюте. А потом нас с сестрой разместили в разные номера, хорошие, после ремонта.

Питание: был детский стол, много рыбы, морепродукты, фрукты(манго, практически каждый день). С недостатков: супы (даже для деток) ужасные- вода и какие-то овощи, ни разу не было чечевичного супа хотя- бы. Мясо- была и говядина, баранина, курица(само собой) но не всегда вкусно приготовленные.

Анимация - ребята молодцы! Очень активные, всегда приглашают на развлечения! Особенно спасибо детскому аниматору Вике! Ребёнок всегда хотел ити в kids club. Они там не просто смотрят мультики, Вика реально заниматься с детками: что- то лепят, рисуют, складывают....Вечером мультик, мини-диско и конечно же, шоу программа. Вообщем скучно не было.

Пляж ухожен, чистенько, лежаков много(но как всегда кто- то занимает с утра, и приходят к обеду😏) полотенец хватает всем, в хорошем состоянии. Понтон немного страшный особенно когда волны, очень тяжело подняться с води на него, потому что он гибкий. Даже ребёнок получил синяк на попе, когда сел посидеть.

В бассейнах вода тёплая, очень понравился аква парк и взрослым и деткам.

Весь персонал дружелюбные и отзывчивы. Спасибо за отдых

Добавлено 02.10.19 15:50 (1 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 04.10.19

Уважаемая Viktoriia,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

13:21 10.10.19

Добрый день уважаемые коллеги! Наш директор туристического агенства Потапенко Екатерина прилетает на отдых в Ваш отель с семьей 13.11.19 на 11 ночей. Вожможно ли размещение номеров близкие друг к другу и с видом на море?
Данные туристов: PATAPENKA KATSIARYNA.PATAPENKA DZMITRY.PATAPENKA YARASLAU, ZHAKEVICH IRYNA,PATAPENKA NADZEYA, ,DZERHACHOVA VALERYIA, DZERHACHOVA YULIYA, DZERHACHOV YAUHEN. С уважением туристическое агенство "Реальная мечта"

13:36 04.10.19

Скажите, пожалуйста, правда ли, что на пляже не работает бар, закрыт на ремонт?

15:09 05.10.19

Добрый день! Бар работает.

19:41 09.10.19

из Шарма можно посетить очень интресные экскурсии! только в отеле у гидов на них завышены сильно цены! Так что не покупайте в отеле, и заказывайе там где мы заказывали.
Мы,например,ездили на экскурсию в Иерусалим за 105 долларов( а в отеле ее предлагали за 155 долларов). поездка очень понравилась,гид был классный и страховка входила ( хотя в отеле пугали).еще были на Пирамидых на самолете за 175долларов (в отеле предлагали за 270 долларов), всем прям советую слетать туда!!
заказывали мы экскурсии у компании  Оnettoуr Египет ( в любом браузере напишите это название и найдете сAйт с поездками и ценами)
их вотсаапп +2 01 02 70 0 38 00
и еще у них можно трансфер из аэропорта заказать всего за 15 долларов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriia (2)