АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1576
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых это отдых который ты делаешь сам

В этом году с мужем поженились и естественно мы поехали в свадебное путешествие и впервые в турцию, когда пошли за путевками естественно обратились к знакомой, потому что никогда не обманывала всегда была максимально с нами честна, однако все полетело в пропасть когда мы прилетели, естественно читая отзывы мы к многому были готовы и в принципе по отработанным техникам можно было всего добиться, но многие подводные камни сразу проступили - и так люди если уж покупаете в этом отеле номер знайте все номера которые типо сфотканы и что они под тип всех идут - это не так, данные фото это номера 6го этаж корпуса А. Каким образом получить номера без понятия, в теле отработанная схема заселять всех и каждого сразу в номер корпуса С, а потом через несколько дней за отдельную плату заселят в корпус А или Б. Когда ехали в отель нам трансферный гид сказал что за нами закреплен гид от туроператора и что он наш брат, сват, лучший друг и самый близкий человек, однако этот близкий человек при встрече про отель и аланию и куда сходить рассказал максимум 5 минут, а вот о своих экскурсиях втирал 40 минут, и что если купить прям сейчас скидища будет ух, - не ведитесь!!! от отеля нас возили на обзорную экскурсию за 1000 р, а вот этот туроператор вез всех за 4000, и было ровным счетом одно и тоже, даже кушали с этими людьми в одном месте, уборка в корпусе С не происходит совсем, а вот в А у нас приборка была каждый день, еда - все нром да и никто не жалуется, еще в этом отеле сказано, что интернет в зоне ресепшена бесплатный, но нет 2 доллара за 3 дня приходилось покупать, народу не мало хоть вроде и не самый сезон, отдельный пункт это люди - в основном это русские, я достаточно патриотична, но тут мне захотелось реально не показывать, что я из России, народ русский творил а было стыдно почему то нам с мужем, примерно 85 процентов как будто из деревни - ш..хи, быдло, свиньи, наглые люди без тормозов. Мы заметно выделялись своей вежливостью и учтивостью, что даже раз нам администратор сказал, что мы ненормальные, так как таких русских добрых людей еще не видели, персонал из кожи вон лезет чтобы сделать отдых комфортным, а к ним как к рабам - они не такие, да это их работа но они ее с улыбкой выполняют, дак будьте добры улыбаться, а то хочется с вертушки настучать отдыхающим, мамашки тоже хороши - вот вроде ты мама светишься и любишь чадо, говоришь я супермама, но при этом твое чадо орет ревет и портит отдых всем, я понимаю что не нужно потакать детскому плачу, но блин вы тут не одни и не всем интересно слышать и наблюдать истерику, ДОМА ВОСПИТЫВАТЬ НАДО, А НА ОТДЫХЕ УЖ БУДЬ ДОБРА УСПОКОИТЬ СВОЕ ЧАДО.

Какой я вывод сделала - что в следующий раз поеду в такие отели где процентное содержание отдыхающих будет точно не из России, это явно подороже но того стоит, быть всегда вежливыми и улыбающимися на отдыхе - это здорово, ибо в таком случае и настроение хорошее и к тебе отношение людей замечательное.

Фото туриста отеля

Номера

металлическая дверь на балкон, в корпусе С, вид которого прекрасно дает наблюдать как на территории отеля развлекаются

Фото туриста отеля

Из отеля

плесенью пахло будь здоров

Фото туриста отеля

Из отеля

душевая и пол - один уровень, ак что пол сырой всегда

Фото туриста отеля

Из отеля

Это номер который нам дали после 2х ночей, в корпусе С

Плюсы отеля
Море для определенных корпусов близкое подземный переход предоставляют экскурсии по выгодным ценам (только от ателя не путать с экскурсии туроператоров) возможность самостоятельно съездить погулять куда нужно прибираются в корпусе А каждый день
Минусы отеля
Корпус С!!! - сожгите ко всем чертям! он вообще не на территории отеля хамам интернет бар на пляже платный да вообще по всем зданиям ремонт плачет сделайте правило запрещающее людям кидать свое полотенце на лежак на все дни и чтобы столы нельзя было занимать до начала завтрака обеда ужина желательно чтобы персонал сам направлял куда нужно садиться проверять исправность водоснабжения во всех номерах а то везде лужи разницы в этом отеле между все включено и ультравсевключено НЕТ максимум 3 звезды отель может даже 2.
Добавлено 02.10.19 15:53 (2 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:05 06.10.19

за 60 тыщ за двоих и столько возмущений)))

20:25 17.02.20

Да,действительно Соддом и Гоморра. Что вытворяют наши- стыдно за нацию. Но я смею вас уверить,что немцы .поляки и англичане ведут себя еще хуже. Ляхи куда хуже русских. Наше быдло -оно хоть свое, а иностранное хочется убивать и отстреливать. Упаси Бог жить рядом с поляками- вы не будете спать ночами. Немцы культурные,если бабулечки. Молодежь - хуже наших. И можно заплатить 100 тысяч и получить ляхов за стенкой. И все равно не все понравится и за 100 тысяч- тут уж как повезет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)