АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2752
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, ВПОЛНЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОИ 4 ЗВЁЗДЫ.

Всем доброго времени суток! Если кто-то читает отзывы, то мои старания для Вас! Отдыхаем в Турции мы не в первый раз, но этот раз выбор пал на курорт Текирова и отель Sirius. Наш с мужем и сыном отдых в этом отеле пришелся на середину сентября 2019 года и мы остались в полном восторге.

Отель, номер

Жили мы на втором этаже в 216 номере с видом на гору Тахталы. Номер чистый, светлый, красивый с современной мебелью и прекрасной планировкой. Есть балкон со столиком и стульями, сушилкой. В номере для пары с ребёнком есть все необходимое для временного проживания- кровать двухспальная, кровать полуторка для ребёнка, столик журнальный, два кресла, телевизор, зеркало, холодильник, косметический столик, шкаф-купе, пуфик, на столе чайник и каждый день свежая водичка, кофе, сливки! В санузеле душевая кабина, унитаз, раковина, фен, гель для душа, лосьон, шампунь, зеркало. Все исправно работает, с водой перебоев не было, чистый, без ржавчин и сколов.

Территория

Начну с того, что отель очень удобно расположен в плане инфраструктуры. В 3 минуты ходьбы есть местный магазин Migros с хорошим ассортиментом и приятными ценами. В минуте ходьбы автобусная остановка с направлением Кемер, Анталия. За углом аренда авто и велосипедов.

Территория отеля небольшая, но очень красивая, ухоженная и компактная.

Есть два бассейна взрослый без мелководья и детский воробью по колено. В обоих бассейнах есть горки, лично одну обкатала и осталась довольна, а вторую горку система All Inclusive не позволила обкатать). У бассейна стоят шезлонги с зонтиками, в зоне бара столики и стульчики, качели подвесные.

Много зелени, ухоженные газоны с тропинками из песчаника, растут гранаты, мандарины, розы, банановое дерево.

Питание

Питание у нас было все включено. Я, мой привередливый муж и малоежка сын были поражены разнообразием и качеством блюд. Так хотелось все попробовать и все было настолько вкусное, что каждый раз уходили со стонами и обещаниями больше столько не есть. Очень вкусно все приготовлено, разнообразие фруктов, овощей, мясных блюд и рыбных, джемов, выпечки, йогуртов не перечислить.

В 11 часов у бассейна всегда свежие лепешки с сыром, картофелем и горячими напитками, в 18 часов вкуснющее мороженное!

Алкоголь нас не интересовал, о качестве ничего не скажу, но напитки бесплатно до 22:30 и пиво на пляже до 18:00.

Пляж

Отель расположен на первой береговой линии, до пляжа 200-300 метров. Пляж у отеля галечный, из-за чего я бы рекомендовала брать с собой тапочки для купания. Но море как слеза чистое и по нему я очень скучаю! У отеля бесплатные пляжные полотенца и лежаки под крытым навесом. Мы отзывы не читаем и повезли свои подстилки и зонты, но они нам не пригодились!

АНИМАЦИЯ

На отдыхе я первые 15 мин тюленька, а дальше переключаюсь на активный отдых! И здесь мне на помощь пришла анимация отеля!!! В 11 часов каждый день аниматор Надежда проводила аквааэробику и безжалостно ( в хорошем смысле) начинала топить жирок любительниц сладенького! Ближе к обеду для мужчин аниматор Фати организовывал стрельбу из воздушки! Самым метким за попадание в 10 в награду можно было взять платный коктейль бесплатно! Мой муж мне такой выиграл и он оооочень вкусный!

В 17 часов на пляже с подачи аниматоров, отдыхающие превращались в чемпионов Турции по волейболу! Не передать мощь командного духа незнакомых людей, но это было прям очень круто!!!

После ужина прекрасная мини дискотека для маленьких гостей отеля!!! Пишу отзыв, а в голове Арам Зам Зам, Арам Зам Зам

Гули Гули Гули Гули Гули Рам Зам )))) Интересные постановочные танцы для детей (не просто два притопа и три прихлопа), а действительно четко поставленная хореография! Сын танцует вторую неделю, хотя мы уже не в Sirius)

Кстати, имеет смысл брать красивые платья, вечером они вполне уместны на ужине, а также в лаунж зоне с живой музыкой или дискотекой!

Отель заботится о досуге отдыхающих. За наше время пребывания дважды приглашали певца для живого исполнения и эту атмосферу не передать, в неё нужно окунуться. Устраивают огненное шоу и раз в 10 дней организовывают Турецкую ночь с заморскими угощениями и выступлениями танцевальных групп.

ПЕРСОНАЛ

На ресепшене и практически во всем отеле 70% русскоговорящего персонала, в том числе и русские аниматоры.

Персонал очень вежливый и приветливый, с многими мы познакомились, а с некоторыми и до сих пор на связи!

В целом все шикарно, отдых удался, причем сполна. Мы очень довольны остались отелем. Рекомендую всем!

Шикарный отель, шикарное обслуживание. Заслуживает уважения.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Номера питание сервис уборка пляж анимация чистота уют гостеприимство доброжелательность
Минусы отеля
Wi-fi только на ресепшн
Добавлено 02.10.19 16:42 (4 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 02.10.19

Елена спасибо за отзыв!!!! Едим с мужем в этот этот с 13 октября, выбрали его два месяца назад и никак не дождемся своего отдыха))) села почитать отзывы что и как и где чего поблизости искать. На плохие отзывы внимания не обращаю, особенно если их единицы, отдыхать везде хорошо если ехать за отдыхом а не искать минусы. Скажите вы в магазине расплачивались долларами или где то меняли на местные деньги? Мы в Турции впервые, ранее ездили в Египет и Тунис.

22:59 02.10.19

Светлана, добрый вечер! Во всех магазинах мы расплачивались картами VISA и MasterCard, проценты не снимаются, валюта конвертируется автоматически! За магазином Мигрос есть банкомат Дениз банк, там Вы можете снять лиры с комиссией 0,1%. Обменник тоже у Мигроса, где аптека! Невозможно пройти мимо! У лавочников нет терминалов и весь товар либо в лирах, либо в долларах! Но в Текирова все космических цен! На шоппинг и за сувенирами езжайте в Кемер или Анталию! Автобус 08 ходит каждые 5-7 мин! Проезд 6 лир, такси 20$. Будут вопросы по досугу, пишите, отвечу! Хорошего отдыха, он в ваших руках!

22:29 04.12.19

питание....его нет. Есть корм.

23:38 02.10.19

Спасибо большое все понятно) Наш досуг, море, пляж, бар и массаж))) Ну и любители морской экскурсии, не подскажите есть она у них? Или может еще есть какие достойные?

22:32 03.10.19

У гида отельного не берите экскурсии! Очень дорого! Хорошие цены в агенстве напротив терминала Дениз банк! Есть очень красивая бухта Клеопатры, почитайте о ней! Там очень живописное и уединённое место! Берите не думая туда прогулку на катере! Мы ещё на джипах ездили в горы на экскурсию! Маршрут 110км, подъем на высоту 2130 м, виды нереальные!!! По плану купалки и обед в деревне! Нам очень понравилось! И сами на автобусе 08 ездили в старинный город Фазелис и тоже остались очень довольны!!! Кстати за красивыми кадрами для фото, мы ходили в соседний отель Queens park! Там на отдыхающих нет браслетов и мы тоже сняли и гуляли на территории отеля премиум класса!!!

13:07 22.10.19

Ну и как?

22:09 03.10.19

Номер 218 соседний в 2 раза меньше(

19:48 04.10.19

Спасибо большое Катерина, за развернутый ответ, ждем не дождемся отпуска))))

04:51 15.10.19

Не разделяю восторгов по -поводу отеля и питания, а вот люди в отеле работают действительно хорошие, спасибо им за гостеприимство. Массажист Кенан заслуживает того, чтобы только ради его рук ехать за тысячи километров в Турцию. Всем рекомендую массаж у этого прекрасного специалиста. А приведет вас к нему очень интересная, красивая и добрая девушка Радмила, общение с которой создавало присутствие родного дома. Управляющий отелем будет играть с вами в волейбол, каждый день улыбаться вам, как лучшему другу и интересоваться все ли у вас в порядке. Вообщем спасибо людям, которые там работают. Помните, отдых в этом отеле для непретязательных людей.

19:13 19.01.20

здравствуйте! собираемся в сириус в мае.
скажите что-нибудь про бунгало у бассейна.
стоит ли туда проситься или лучше в номера в корпус?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)