АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 932
Фото: 17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 21.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в сказочном замке HAYDARPASHA

Хотелось бы поделиться превосходным отдыхом в этом отеле. Есть с чем сравнить. До этого, два года назад отдыхали в Ozkaymak Incekum 5*. Отличие невероятное - "Небо и земля"!

Про перелет писать много не буду, Azur и Анекс как всегда на высоте! Заселили почти сразу по приезду (в 12:00). За небольшую доплату заселили в Стандарт на 4-м этаже с великолепным видом на море и всю территорию отеля. Номер большой, светлый, чистый.

-::По питанию::-

Двойственные чувства. Вроде все однообразно изо дня в день. Тем не менее выбор огромный. готовят на открытой кухне при тебе. В разные дни подавали королевские креветки, мидии, ростбиф, даже суши (кстати так себе). Да и поесть можно было почти круглосуточно: в основном ресторане, в баре на пляже, в Инфинити баре, в ночное время в кафе в самом отеле. Голодным точно не останешься. Качество еды на 5-. Минус за то, что порой не хватало соли. А в остальном поварам Браво. (Для сравнения в Озкаймаке на утро подавали картоху фри, приготовленную с прошлого дня. Это было ужасно).

-::Про уборку в номере::-

Номер убирали каждый день. Пол правда мыли только при заселении и еще разок вроде и ванные принадлежности не докладывали, пока не попросили. Мини бар исправно пополняли каждый день. Все бесплатно.

Кстати, Минус работникам на ресепшене. Так как у нас маленький ребенок и не достает до раковины, попросили какой-нибудь стульчик или подставку. Подходили ТРИ раза, с улыбкой обещали решить вопрос, но, по каким то причинам, так и не решили(( Очень жаль. Намучались. Разве так сложно было позаимствовать один стульчик с детской кухни?!

-::Территория отеля::-

Не большая, прогуляться особо негде из за огромного бассейна и лежаков вокруг. Зелени совсем мало... Но это особо не смущало. Мы ж на море приехали..)))

-::Анимация::-

Развлечений полно: Волейбол, Боча, стрельба, дартс, водное поло, активные игры и конкурсы у бассейна. Вечером мини диско для деток и разнообразные вечерние шоу (очень много приезжих: Африка шоу, гимнасты из Китая, монгольские акробаты и т.д.) Ребята-аниматоры молодцы старались развлекать всех как могли. Респект и огромный привет Волкану и Мурату.

-::Детская анимация::-

Девочки аниматоры Лия, Катя, Катерина, Ира - молодцы. Каждый день различные игры и квесты и в индейцев играли, и в пиратов... Ежедневные игры в детский дартс, боулинг... Может потому что у нас дочка совсем маленькая (3 с половиной года) мы боялись надолго оставлять её в мини клубе. Не особо интересно ей было в мини клубе в свободное от игр время.

-::Пляж и море::-

В сентябре море просто блаженство. вход в море пологий отличный, практически везде песок. Правда отсюда вытекает огромный минус. Вода мутная, нет такой кристальной прозрачности. Лежаков нам всегда хватало, приходилось правда поискать. Только один раз совсем ни чего не нашли. Но не расстроились и пошли на бассейн.

В общем от отдыха в этом отеле мы в восторге всей семьей. Всем рекомендуем.

-::ОСТОРОЖНО, мошенники::-

Возле отеля, по дороге к местному базару расположились местные с верблюдами. Сначала говорят фото с верблюдом 1$. Когда, соглашаешься, усаживают на верблюда, верблюд поднимается, фотографируют и катают. По завершению у верблюда откидывается одеяло, а под ним, типа все как надо, ламинированный прайс - Тур на верблюде - 10$ с человека. И начинается развод на деньги. Будьте аккуратней!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ОСТОРОЖНО, мошенники. Сначала говорят фото с верблюдом 1$. Когда, соглашаешься, усаживают на верблюда фотографируют и катают. По завершению у верблюда поднимается одеяло, а под ним прайс - Тур на верблюде - 10$ с человека. Будьте аккуратней!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Константин оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Один сплошной ПЛЮС
Минусы отеля
Вода в море мутновата не докладывают ванные принадлежности
Добавлено 02.10.19 17:18 (3 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 05.10.19

Здравствуйте дорогие гости!
Благодарим вас за столь развернутый отзыв.
Приятно знать ,что вы остались довольны.
Ждем вас с нетерпением снова.
С уважением семья Haydarpasha Palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация