АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1577
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
17.09.19 - 29.09.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Маргарите!!!

Совсем недавно приехали мы домой из солнечной Аланьи. Отдыхали мы в первый раз в этом отеле и вообще в Турции. Так что сравнивать нам не с чем, только если с нашим югом России. Нас было 4 человек: я, муж, дочка 4 года и бабушка 62 года. На ресепшен нас встречала всегда приветливая и улыбчивая Наталья. Отель нам очень понравился. Как-то всё было по-домашнему. Номер нам дали в 9ти этажном здании на 4 этаже. Номер был двухкомнатный. В одной комнате 2 односпальных дивана, шкаф для одежды с вешалками, телевизор, журнальный столик, шкаф с полочками, стол, табуретки, кухня со всем необходимым (электрическая плита, холодильник, кофеварка, раковина, тарелки, кружки, стаканы, бокалы, ложки, вилки, ножи, кастрюли, сковородки, дуршлаг) и маленький балкон, на котором помещался стол и пару пластмассовых стульев, с видом на большой бассейн и мечеть.На балконе нет веревки, чтобы сушить одежду. Привозили свою и прищепки) Вторая комната меньше размером. Тут было 2 односпальные кровати, тумбочка, шкаф для одежды с вешалками, зеркало, дамский столик с пуфиком и кондиционер. В прихожей был шкаф с полочками и крючками для одежды. Ванная комната совмещена с санузлом. Здесь была раковина, зеркало, фен, унитаз, душевая кабина, 4 больших полотенца и 4 маленьких. Вода горячая всегда была. Пульт от кондиционера платный (10$ под залог, потом возвращают). Номер при заселении был чистым. Но убирали его не всегда, вернее не всегда делали влажную уборку. Постельное меняли 2 раза за 12 дней. Полотенца 1 раз. Мусор выносили каждый день. Туалетную бумагу всегда приносили. При заселении было 4 маленьких кусочка мыльца. Остальное рыльно-мыльное нужно везти с собой. Полотенца с отеля брать на море нельзя, поэтому пляжные полотенца везите с собой. Обслуживающий персонал был всегда приветлив, всегда здоровались, улыбались. В основном номер был вполне нормальным. Мы там только ночевали. В ресторане отеля еда была разнообразная, больших очередей не было, всем всего всегда хватало. Официанты просто молодцы! Очень галантные и трудолюбивые. У них в ресторане всегда было чистенько и аккуратненько. Очень оперативно всё убирали со столов и свободный столик мигом готов. Шеф-повар всегда был в ресторане, следил хватает ли еды, чего принести, добавить.Мы не привередливые, поэтому еда нам понравилась, была вкусная и вполне нормальная. На баре особо не тусили. Пробовали пиво, очень вкусное, вино красное и белое нам не понравилось, кола тоже норм была. Детям до 12 лет в полдник раздавали мороженое, очень вкусное.

В основном нас не было в отеле. 2 раза в день мы ходили на море (утром и вечером), много гуляли по городу, смотрели достопримечательности. Купались на пляже №6, там есть плита, но заход в море мне понравился по сравнению с пляжем №8 и №9. Вода была кристально чистая, песок размером с гречку, но море всегда штормило. Отель предлагает пляж №14 и скидку 10% на шезлонги и зонтики, но туда ходить далеко, мы не ходили. С 4х летним ребенком от отеля до пляжа №6 идти 20 минут. Также были на пляже №1 у горы, там нет плиты, но грязновато. Ещё были на пляже за горой, где порт. Там нет плиты, нет волн, очень мелко, мелкий песок, но вода очень грязная. За 12 дней ни разу не было штиля, всегда волны. 1 день после обеда часа 4 был ливень, после этого море было очень грязное и стало больше влажности, что вещи на балконе вообще не сохли. Это было в конце нашего отдыха, за 2 дня до отьезда. Своим ходом ходили кататься на фуникулёрах (28 лир туда и обратно), гуляли по горе, посещали пещеру Дамлаташ (вход 7,5 лир), ездили в порт, гуляли по Ататюрку, гуляли по набережной вечером, заходили в Вайкики, ДеФакто (накупила вещей ребенку). Ездили через Джамала на экскурсию на пиратской яхте СтарКрафт. Очень нам понравилось. Отельный гид Денис предлагал экскурсии очень дорогие. У него не брали. Были на Большом базаре Аланьи, который находится недалеко от Вайкики (можно добраться на автобусе 101, проезд 4 лиры). Там по пятницам бывает привозной фермерский рынок. Были очень вкусные фрукты: виноград, персики, инжир, сливы, гранат, бананы. Также бывает привозной фермерский рынок по вторникам недалеко от отеля на рыбном рынке (идти в правую сторону от отеля). Недалеко от отеля есть недорогие магазины: Шок, Бим, Мигрос. Также очень вкусная булочная-пекарня ОВА. Такая вкуснючая там пахлава) В порту нашли магазинчик с очень вкусным гранатовым вином) Оно разлеталось там, как горячие пирожки) Недалеко от отеля находится мечеть, очень напрягало утреннее пение муллы в пол 6го утра. Я так и не привыкла к этому утреннему пению, оно всегда будило меня и бабушку, муж и дочка спали, как убитые. В отеле нет анимации ни взрослой, ни детской. Мы это знали заранее и это для нас было плюсом. Мы за тихий и спокойный отдых. Музыка на баре играла строго до 23.00ч, потом тишина. Территория отеля небольшая, но уютная. Есть 1 большой бассейн с горкой, шезлонгами и зонтами и 2 поменьше с другой стороны 9ти этажного здания, но там никто никогда не купался и всегда была тень. В общем отдыхом мы довольны) И хотим снова вернуться в Маргариту!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
тихий и спокойный отдых хорошее обслуживание
Минусы отеля
далеко до моря рядом мечеть
Добавлено 02.10.19 23:16 (5 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 12.10.19

Читаю хорошие отзывы и не понимаю преимущества этого отеля,где до пляжа надо ходить 20 минут,пляжи платные,а в номере как дома,кухня и все для готовки.....Это если только на зиму в него заселяться без питания,эконом вариантом и гулять по городу и магазинам(съем жилья практически). Видимо у всех разные предпочтения. Мне нравятся отели,из которых некогда даже по магазинам походить,потому что в отеле очень весело,шоу,игры,танцы.Дети за аниматорами,как хвостики,влюбляются в них,детям весело,подвижные и спокойные игры,соревнования,смех,эмоции,уезжать потом не хотят.

08:16 25.02.21

Подскажите, в каких числах сентября были? будем с ребенком 5 лет, переживаю из-за волн, насколько сильные? удавалось купаться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jovana (1)