АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1125
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
23.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читать до конца😁

Всем привет. Начну с того, что это моя первая вылазка за границу и сравнивать особо не с чем. Жена выбрала тур без меня и уже дома я начал читать про этот отель.. После прочитанных отзывов мы разругались и я вообще передумал лететь🤪.... Настал день отлёта, прилёта... И вот оно.... Прилетели мы в 4 утра, а заселение только в 14.00... Нам объяснили, что нужно подождать, но ушлые ребятки начали предлагать номера по 40 баксов.... и мы решили подождать... В 6 мы уже пошли позавтракали, в 7 нам дали номер!!! На чай всё же 5 баксов парню дал, долго он ходил разные варианты предлагал)) в 9 утра второй завтрак и привет море! Номер был чист и аккуратен. Нехватало полотенец, но первое знакомство с горничной и 1доллар исправили ситуацию... Появились По 2 комплекта полотенец, коврик в душе мыла, шампуни и свежее бельё через день.убирали каждый день! Кондей уже стоит на 23 градуса, по этому включить кнопочку бутылкой думаю не трудно🤣 так же как и на телике всего 2 русских канала(по этому великой нужды в пульте не испытывали) из живности два местных кузнечика заходили и муравьишки разок пробежали🤗

Питание хорошее, разнообразное, обновляют вовремя. Х..ню{удалено модератором} по ходу пишут, те кто по 10 полных тарелок нагребают и на столе оставляют лишь попробовав!!!(тупорылые, я таких не понимаю) на обед и ужин подают вино и напитки. Ребята официанты стараются убирают со столиков быстро, бегают бокалы наполняют оставив чаевые, автоматом забиваешь себе место на весь отдых👍😁 а также за 5 динар нам на обед и ужин красиво накрывали столик.

В баре тоже свои ньюансы.. Дашь динар, будешь пить в стекле либо пару динар афицианту и можешь не поднимать ж.пу{удалено модератором} со стула, будут приносить... Парни в баре делают хорошие фреши, но это как бы тоже отдельно.... И за 1 доллар тостячек будет вам всё делать и приносить...

Пляж классный, белый песок,море чистое.... да, зонтики староваты, шезлонги тоже на4- но это не критично... Можно плавать на байдарках, на катамаране( типо только по разу, за всё время)) но я каждый день😁 спросу мало, что простаивать инвентарю🤣.

Анимашки молодцы👍👍👍 народ завлекают. Днем йога, акваэробика, стрельба из лука, волейбол, шахматы. Вечером танцы, представления и конкурсы. Ведущий у них просто молодец👍👍👍 дядька разговаривает на 5 языках, весёлый, активный, знает как народ расшевелить👌. В 23.00 закрывается бар... Но открывается дискотека🤗🤗🤗 до 3.00 упляшешься вдоволь... Алкоголь, хочешь со своим иди хочешь, там покупай... Правда минус там с вентиляцией(душновато)

В целом об отеле ничего плохого сказать не могу, и по слухам от посетителей, кто не в первый раз, что в сусс все отели одинаковы, что 3, что 4,что5😁. И начитавшись отзывов от приверед, чуть не лишил себя отдыха...

P. S беда с интернетом🤗 так что активным блогерам нужно заранее настраивать роуминг или там местные снимки по 5 баксов брать(но это совсем другая история)

Русский народ хочет и рыбку съесть и на мопеде покататься😁😁😁

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вячеслав оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение чистота пляж персонал
Минусы отеля
Интернет
Добавлено 03.10.19 01:46 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 16.10.19

Вячеслав, у Вас супер понятие "за что заплатил - то и получил" ! Браво! А те, кто единички и двоечки ставят, наверное на Рублевке живут, только обанкротились и решили рвануть в отпуск на север Африки в 3*?))))))

22:39 11.12.19

Замечательный отзыв написали, Вячеслав! Я тоже отдыхала там в сентябре и полностью с ним согласна! Мне только для полного счастья мешали мелкие медузы в море....Неужели вас они не жгли? А так всё очень даже ...

21:33 13.12.19

Я медуз видел в первый день, но это было после шторма.. И в последний день их было очень много... У них в это время как бы спячка начинается и они все в песке ближе к берегу... Заходиш в воду и понеслась)))

17:44 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)