АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 24347
Фото: 16
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для пенсионеров

Свежий отзыв об отеле 24.09-01.10. Отель добротные 3*, но никак не 4. Да и не получит он их никогда. Однако многие туроператоры его загоняют как 4*

Заселение проходит через "одно место". Приехали в 9 вечера, заселили на одну ночь в соседний корпус под предлогом, что наш номер освободится завтра в 10. Заселили в три часа ночи(!). Ну, думаю, хрен с ним. На утро обещали дать стандарт вместо эконома и неделю интернета, а это как-никак 10$. В 10 часов на след. день подошли на ресепшен, дали нам номер на другом конце географии, на 5 этаже. Маленький душный ЭКОНОМ без балкона, еще и не убранный после предыдущих отдыхающих. Настойчивость и здравый смысл победили, и мы отбили не менее тесный мансардный стандарт где кондей выл аки редуктор на старых Жигулях.

Не понимаю людей, которые пишут хорошие отзывы про еду. Или вы дома едите только овощи, макароны и картошку? В целом это все, что тут есть. Остальное - всякая дичь. Салаты сделаны из всего (в прямом смысле), что остается с обеда и ужина. Два дня только кайфовали, когда на ужин давали шаурмичное мясо, и то за ним очередь надо отстаивать. Мяса кроме курицы нет. Совсем нет. И не будет. На 3й день все надоело, и мы начали питаться в кафе (рядом есть отличная недорогая шашлычня KibRit)

Алкоголь пробовал только пиво, оно неплохое. Но жадность барменов не видит границ, наливая пиво в пластиковые стаканчики объемом 0.2(не всегда). Как будто они из своего кармана за бар платят. А то, что происходит с баром после 22, и тем более за 15 минут до закрытия не поддаётся никакому здравому смыслу.

Персонал раз на раз не приходится. В баре вечно унылые кирпичнолицые с мужчинами и похотливые как кабели с женщинами бармены, официанты тоже не всегда доброжелательные, но работу свою выполняют отлично. Ну а какими им быть, если хозяин - быдло редкостное. Лично с ним общался только один раз, когда ночью в баре просто подошел спросить, почему он со своими дружками толпой угрожал двум отдыхающим, на что я со словами "Ты кто такой? Это не твое дело" был тактично послан нахер. Еще минимум 3 раза видел со стороны какие-то мелкие конфликты, где он так же профессионально давал знать людям, кто тут босс, и кто они такие. Аниматоры классные. Рамазан выполняет свою работу на все 110%, хотя и анимация длится всего то с 21:15 до 22 ~. Потом зовут на дискотеку. Без компании и трезвыми там делать нечего. Русских нет, одни местные, да и танцевать только вокруг своих столиков.

В остальном все норм. Песок сухой, море мокрое, солнце солнечное. Что еще надо на отдыхе?

Я далеко не раз был в Турции, и как совсем небогатый студент могу с уверенностью сказать, что лучше подкопить еще десятку и слетать в отель получше. В этом вам ловить нечего, если вы не семейная пара с детьми, крайне ограниченные в бюджете, или вам не 60+ ( преимущественно в отеле только матери с детьми и ооочень много пенсионеров) Молодежи тут ловить нечего.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в шашлычне KibRit на 600 наших рублей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такие зверушки бегают по ресторану

Плюсы отеля
Пляж большая часть персонала
Минусы отеля
Номера еда сотрудники бара
Добавлено 03.10.19 08:25 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 05.10.19

Отличный номер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (3)