АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3137
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в конце сентября в компании друзей (6 взрослых и один маленький ребенок), погода была замечательная, не смотря на то что в первый день пребывания было пасмурно. Температура воздуха до 34 , воды 27. Это для тех, кто как и мы сомневались, что будет тепло)

Теперь про сам отель. Заселение как во всех отелях с 14-00, но мы прилетели очень рано и нас заселили в 10 , собственно каждый уважающий себя отель не будет специально затягивать с заселением. Мы с мужем заранее попросили номер не с видом на море, а на дорогу ( ну нам так больше нравится) -с открытым балконом было шумно, но более прохладно, без кондиционера очень даже комфортно. Друзья были в номере с видом на море, вид очень красивый, но вечерами слышно анимацию, и целый день солнце. В общем каждый из нас получил, что хотел) Номера уютные, удобные, помимо халатов, тапочек, мыла , шампуней и тд были пилочки для ногтей, средства личной гигиены для женщины и индивидуальной защиты для мужчин)). Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день, минибар пополняли каждый день (вода, пиво и сладкая газировка). Шумоизоляция хорошая, мы вообще не слышали соседей.

Хочется отдельно рассказать про кухню. Этот отель не стоит выбирать людям, которые привыкли к какому то определенному питанию и привыкли есть только то , что они сами готовят дома, таким людям хочу посоветовать снимать квартиры. На наш взгляд кормили очень вкусно! Было все: суши, пицца, анчоусы, кальмары, креветки, мидии, перепела, ягнятина, печень, телятина, курица,рыба, картошка в пюре, по-деревенски, фри, запеченная со всем чем можно, овощи сырые, на гриле - всего не перечислить! За время пребывания я не смогла перепробовать всего. Все приготовлено очень вкусно и грамотно. Наши мужчины оценили напитки из бара))

Что было необычным в этом отеле для меня так это то, что не было громкой анимации. То есть не было" свистка " для утреннего подъема на аквааэробику и вечерней дискотеки для миниклаба. Вообще на было громкого и навязчивого музыкального фона.

Отличный пляж, море не глубокое, песок - для деток удобно. Есть так же пирс с лежаками, мы чаще там плавали.

Еще хочется отметить прекрасный вай-фай, интернет был везде, даже на пляже и пирсе, работал отлично (для трудоголиков).

В одном отзыве прочитала, что в отеле много курящих, но это не от отеля зависит, а от отдыхающих.

В магазине отеля хорошие цены и качественные вещи, если вдруг вы забыли тунику или панамку или что то в этом роде, можно купить на месте , не выходя из отеля.

Всем советую сходить в спа зону, можно бесплатно посидеть в соляной комнате и парной с эвкалиптом, ну или сходить на процедуры за дополнительную плату.

В общем , отель очень достойный! Если вы специально не будете искать минусы и придираться к каждой мелочи, ведь на вкус и цвет товарищей нет, то получите удовольствие от пребывания.

Отель заслуживает свои 5 звезд!

Плюсы отеля
Территория (ухоженная грамотно спланированная удобная для перемещение на коляске) еда и напитки (выше всяких похвал) вежливый и доброжелательный обслуживающий персонал ненавязчивая анимация.
Минусы отеля
Минусов не обнаружила. Можно просто отметить как пожелание мне очень не хватало крючков в прихожей куда можно повесить пляжную сумку))
Добавлено 03.10.19 09:00 (2 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:46 12.10.19

Все именно так полностью согласен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)