АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 792
Фото: 10
792
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
19.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отдых!

Отдыхали с подругами с 19.09.по 01.10.19. Приехали в отель в 11.30. Шикарное расположение отеля! Недалеко от аэропорта Антальи, всего в 40 мин. езды. Поселок, в окружении необыкновенно красивых гор, как с картинки! Отель расположен недалеко от начала поселка Бельдибы. На рецепшене встретили добродушной улыбкой. Предложили выпить кофе, пока оформляли документы на заселение. Сразу дали ключи от номера. Нас четверых, заселили в Femeli Rom, пообещав на следующий день переселить в два двухместных номера. Без каких -либо доплат и вымогательств, на следующий день переселили, при этом учли все наши пожелания(!!!)(раздельные кровати, вид на бассейн отеля, 3 этаж и пр.) В номерах (212, 215) просторно, чисто, мебель нормальная, не убитая-все работало(кондиционер, телек, фен, свет, вода и пр.,в №212даже вай-фай иногда работал!) Горничная убиралась каждый день+ всегда лебеди, сердечки, веера- было очень приятно! В номере только ночевали, поэтому не замечали каких-то недочетов.

Про питание уже писали, повторяться не буду- приехали отдыхать, а не набирать лишние кг.!

Бар работал с 12.00 до 21.00 - прохладительные напитки, бутылочные вина(белое, красное), пакетированные соки(персик, вишня).

Анимации нет, но есть музыка! Хочешь-танцуй! Пару раз, работники отеля танцевали для нас турецкие танцы. Вообще они умнички! Добрые, отзывчивые ребята, многие из них говорят по-русски, всегда с улыбкой!

В отеле есть хамам. Массажисты - профессионалы своего дела-работают на совесть! Брали у них массажи, остались очень довольны!Всем ребятам-массажистам отдельное спасибо!

До моря идти 5 минут, оно сразу через дорогу. Лежаки убитые (раритет аля-70-х!), мы только складывали на них вещи. Заход в море расчищают, но спец.обувь желательна! Море шикарное! За 2 недели отдыха никаких штормов. Недалеко от отеля дикий пляж-обязательно нужно сходить на него. Там очень красиво!

По понедельникам приезжает рынок, но нас он не впечатлил, т.к. вдоль дороги в магазинчиках,можно купить все гораздо дешевле.

Мы отелем остались очень довольны. Для нас главное-это позитивное настроение, с которым мы провели в этом отеле свой отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивое расположение добродушный персонал рядом с морем чистый воздух рядом с аэропортом
Минусы отеля
их нет
Добавлено 03.10.19 10:16 (2 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)