АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8931
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

отдыхали в отеле в сентябре,отель очень достойный! Итак,начнем)))

1.Заселение - Приехали в отель около 6 утра,с нами ребенок 4 лет))) Заселение по стандарту в 14:00,когда летели,были готовы заплатить за ранний заезд! Вместе с нами в отель приехало еще около 8 человек,к нам сразу вышла русскоговорящая девушка и объявила,что есть один номер за 20 долларов))))естественно его взяли мы))) бронировали стандарт,заселили в де люкс на 10 этаже)))) через некоторое время еще одна пара так же за деньги заселились,но они уже просили сами номер,остальные ждали двух часов!

2. Отель и номер - номер не большой,но уютный,у нас было две раздельные кровати,перед заселением сразу спросили,надо сдвигать или нет....сдвинули)))) Постельное белье всегла свежее и чистое,белое)))подушки очень мягкие и удобные)))на ресепшн попросили проверить все ли в номере есть,что заявлено и если что-то не так,позвонить им)))честно сказать не нашли где все это написано,поэтому просто "забили" на это))))) В номере мини-бар только с водой - есть платная,есть бесплатная(маленькие бутылочки),чайник,чай,кофе и сахар))))есть сейф бесплатный,фен.мыльно-рыльные)))) Есть небольшой балкон,чисто покурить и посушить купальники)))натянута веревка,прищепок нет,покупали сами)))) Убирали в номере очень хорошо)))оставляли по 20-30 тыс донгов))))

В день заселения завтрак не полагается,даже при раннем заезде,можно поесть,но за деньги)))

На 17 этаже есть небольшой бассейн,приятная зона отдыха у бассейна,народу не очень много там было,сами были только пару раз,после обеда был ветер,прохладно когда выходишь из воды)))) Также есть небольшая комната с тренажерами)))

Отель сам очень чистый и приятный,китайцев не было,раз видели только трех за все время)))))при входе и выходе открывают двери,приятно)))))

Отель находится в конце улицы,в небольшом проулочке,до моря минут 5-7,очень близко! Расположение супер!Все близко,наш проулочек очень оживлен много кафе,магазинчиков,вечером торгуют всем подрят,при этом в отеле тихо и спокойно))))

3. Питание - в целом,завтрак достойный - горячие блюда,гарниры,суп фо,бан ми, яичница,омлет с добавками,оладьи)))),каши были))много овощей(особенно капусты разных цветов)))) Некоторые блюда конечно мне были не понятны - например вареный батат....выглядело совсем не аппетитно))))салаты были,яйца вареные,вообщем каждый день что-то новенькое)))фрукты- арбуз,сахарное яблоко,апельсины и бананы иногда,маракуйю за 11 дней отдыха застала только раза 3,видимо они ее как то по часам выносят,тк когда она заканчивается,сразу не обновляют,хотя думала буду обьедаться ей на завтраке))))Лучше конечно приходить в начале завтрака,под конец ничего нет,и особо не обновляют))))

4.С 6 утра выдают пляжные полотенца,сдать надо до 19:00! При раннем выезде можно заказать ланч-бокс,но мы об этом не знали,нам никто не сказал,увидели только у людей которые лучше были осведомлены)))так что имейте ввиду)))) Интернет хороший,ловит везде и сигнал отличный!!!

Ну,вообщем,как то так....отелем остались очень довольны!!!Рекомендую!!!! Вообще район парка горького,где находится отель,понравился больше,чем европейский,по крайней мере если ехать с детьми))))

Добавлено 03.10.19 10:23 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 06.12.19

добрый день. подскажите пожалуйста по бассейну, на фото у отеля есть бассейн детский,а в описании нигде нет. Он есть вообще?
На пляже есть зонтики и лежаки?

14:04 09.12.19

Бассейн есть на 17 этаже, не детский. Есть зона с лежаками и зонтиками,но их мало (талоны выдают на ресепшп), мы ни когда не брали талоны . Даже не спрашивали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (8)