АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 621
Фото: 10
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
20.09.19 - 26.09.19
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни в коем случае не портите себе отдых. . .

Начну по порядку. Я приехала в отель утром часов в 7 30 на ресепшн стояли люди и все в голос мне кричали, чтоб я не отпускала автобус и уезжала по скорей от сюда. Как потом выяснилось просто людей не заселяли с вечера предыдущего дня и они ночевали на ресепшн на диванах прям в холе с детьми. Конечно для меня это был ужас. Как у них заведено заселение с 14 00 по этому мне в этом плане повезло больше чем им. Заселили в номер в 14 00 с красивым видом на горы. Это единственный плюс моего отдыха в этом отеле )) . Сама территория просто загажена, все очень грязно , кругом мусор и пролитые напитки. Персонал ничего не может объяснить только пожимают плечами на любой вопрос. Вообщем сервис на нижнем уровне.

Номер на двоих, тел для видимости, мебель старая, за 5 дней ни разу не убрали. Но жить можно.

Кухня: дефицит тарелок ложек вилок)) кормят однообразно , но с голоду не умрешь. Постоянные очереди в столовой . И снова грязь особенно у автомата с кофе. Там вечно был пролит кофе.

Анимация одно название, 4 человека , а работал один. Музыку в принципе включить может и один человек. Все остальные ходили из угла в угол. Для взрослых ничего не проводилось только игра в бассейне. Который работал 2 дня из 5 ти. Ребята даже не пытались зажечь публику , очень не уверенные молодые люди. Надо им сменить место работы.

Пляж: маленький , грязный , лежаки сломанные, матрасы на них старые и грязные. Которые чистые их занимали бабушки с ночи )) Вход в море не удобный большие скользкие камни.

Бар: это вообще отдельная тема. . . Выпивки постоянно нет. То пива нет то водки нет . Вечно все заканчивается еще до 21 00. Это называется все включено. Выбор не велик вино не вкусное , два дня было пиво такое ничего вроде, но больше его не было все остальные 3 дня, водка это вообще дефицит. Только она есть как тут же ее нет )) вообщем выпивки в баре не было можно так сказать. Какой то прям лимит . А не все включено.

Бармен по имени Тунам вроде звали его, это просто отвратительный хам с ненавистью в глазах . При мне ударил девушку и нарывался на мужчину. Ощущение складывалось, что он ненавидит всех присутствующих туристов. Таким вообще не место в туристическом окружении.

Очень жаль, что когда я покупала путевку не читала отзывов, впредь буду смотреть . Больше мне такие сюрпризы не нужны. И вам советую не ездить в этот отель если не хотите испортить себе отдых. Лучше тогда в отель " Лариса 4* " который находится не далеко от этого отеля, но по сервису небо и земля. . . Вот там действительно 4 звезды. А отель лимончело даже двух не заслуживает.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Красивый вид на горы
Минусы отеля
Все остальное минусы
Добавлено 03.10.19 10:23 (2 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 04.10.19

Полностью поддерживаю отзыв. Отель ужасный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)