АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3698
Фото: 7
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха. Воровства не было.

Отдыхали с мужем вдвоем. Отель выбирали по отзывам с этого сайта. Понятно, что, если хочешь выбрать хороший отель, надо читать все отзывы за последний год и фильтровать. В итоге выбор пал на ядис. Путевку брали у анекса. Перелет был авиакомпанией АзурЭйр. Туда летели только с холодным питанием (бутерброд), о чем уточнила у авиакомпании, так как по их правилам перелет более 5 часов сопровождается питанием, на что ответили, что питания нет по заказу анекса, но на обратном пути кормили горячей едой. Ехать до отеля от аэропорта около 35 минут. Приехали в период ужина и нам надели браслеты и сразу отправили ужинать. После ужина заплатили турналог и заселились. Очень вежливый персонал, некоторые говорят по-русски. Взяли наш багаж и проводили до номера. Расположение номеров несколько запутанное, но не сложное.

Номерной фонд неплохой. Да, немного подуставший, но ничего критичного. Все выглядит вполне прилично. WI-FI есть только на ресепшене и на пляже и ввиду большого количества пользователей, он тупит, но сообщения отправить можно. Кому необходим интернет, то можно приобрести симкарты у гида. Симкарты бесплатные в аэропорту брать бессмысленно, можете потратить больше, чем думаете.

Персонал. Все вежливые. Одинаково относятся ко всем. В отеле много французов, чехов, поляков, немцев, австрийцев. Некоторые говорят по-русски, если нет, то английский спасает.

Пляж. Лежаков всем хватало, заранее не занимали. Песочек мелкий, белый. Да, есть немного примеси жизнедеятельности людей и животных, при чем мусора мелкого( мелкие фантики, битые бутылки, окурки) больше. Вход в море пологий, у буйков мне было по плечи, а при отливе вообще меньше, чем по пояс, что с детьми удобно. Водоросли были, особенно после шторма, но их убирают по мере возможностей. В других отелях пляжи почти не чистят, по разговорам с другими туристами. Ходят мужчины с лошадьми т верблюдами, предлагают покатать, также мужчины продают маленькие пальмочки, парэо и фрукты.

Бары. Бар есть в отеле несколько штук, у бассейна и на пляже. Алкоголь не фонтан, как и везде в системе все включено. Днем у пляжа готовили бутерброды, а у бассейна блинчики, которые также подают на завтрак(очень вкусные).

Еда. Завтрак очень даже вкусный и разнообразный. Делают яичницу, омлет простой и с овощами, колбаски, сосиски, салатики, выпечка, нарезки, хлопья, мюсли, молоко обычное и со вкусами( очень понравилось миндальное молоко). Также были соки, чай, кофе. Давали сладости. Разнообразие фруктов( яблоки, сливы, груши, персики, дыни, арбузы). Много джемов и фруктовых салатиков. Обед также разнообразный, всегда есть рыба, мясо и курица. Также давали супы. Есть паста(макароны) с различными соусами. Также море круп. Куча сладостей и опять же различные фрукты. Нет горячих напитков и соков. Есть газированные напитки, алкоголь. Дают мороженое(ваниль, шоколад, клубника и орех), вкусное. Ужин также разнообразен, также нет горячих напитков и соков, но есть газировки вода и алкоголь. В ужин всегда что то интересное - рыба дорадо, крабы, мидии, креветки. Также дают мороженое. Могу сказать одно. Очереди есть за самым вкусным. Самое интересное, что очереди прошли, когда уехали москвичи🤣, а после них был заезд европейцев еще больший, чем отъезд москвичей. Перекусы у бассейна и на пляже. Кофе и чай всегда дают в барах.

Сейф в номере бесплатно, но мы не пользовались, у нас был чемодан с замком. На столе оставались и деньги, и телефоны, и ноут, но ничего не брали. Убирали каждый день, меняли полотенца, постельное меняли каждые 3 дня.

В целом отель нам понравился. Слышали, что люди были недовольны, но у каждого свои предпочтения и если обращать внимание на абсолютно все мелочи, то надо ехать в дорогущие европейские курорты, где абсолютно за все надо платить.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Разнообразие еды пляж море отношение к людям расположение отеля спа-центр.
Минусы отеля
Нет горячих напитков в обед и ужин слабый интернет.
Добавлено 03.10.19 12:59 (3 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 05.10.19

"Самое интересное, что очереди прошли, когда уехали москвичи" - стесняюсь спросить, вы в очереди прописку у каждого спросили и проверили?

23:32 05.10.19

Нет слов, одни эмоции на ваши комментарий и сообщение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация