АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 3622
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
19.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш замечательный отдых

Отель нам очень понравился, впервые возникло желание вернуться сюда вновь. Большая, зелёная территория,много тени, можно укладывать малышей на дневные сны под пальмами. Везде чистота, дезинфекторы. Персонал почти весь говорит по русски, что очень порадовало. Все улыбаются, здороваются. Приятно. Чувствуешь,что тебе рады. Пляж песок и мелкая галька, с детьми самое то. Навесы, лежаки все в достаточном количестве, но многие туристы умудряются занимать их с вечера, оставляя бутылки с водой, полотенца. Очень глупо это выглядит. Основной контингент пожилые немцы и русские семьи с детьми. Питание на высшем уровне. Еда везде - основной ресторан, ресторан на улице, фудкорты, мегафуд бар- очень вкусная пицца и бургеры. Обязательно стоит попробовать. Муж ходил каждый день, ну очень ему понравилось. Вкусные салаты на пляже, Сабы. В другой части отеля, где находится ресторан на улице, пекут лепешки гезлеме, ну нереально это вкусно. Ужины это отдельная история- каждый раз что то новое и интересное. Паста в головках пармезана, огромное, невероятно вкусное мороженое, роллы-кстати, довольно вкусные, индейка, баранина, рыба, вообщем всего не перечислишь. Во время нашего отдыха были и устрицы и крабы. Каждый раз думаешь куда сегодня идти..вкусно везде. Посещали 2 ресторана Аля карт. Рыбный и итальянский. Вкусно.

Детская зона и анимация на высшем уровне. Тина в детском клубе ты лучшая! Настолько легко она с детками, сын глаз с нее не сводил. Мини диско ждали с восторгом и трепетом. Пол дня ребенок проводил в детском клубе. Очень интересно. И аквагрим, и лепка, и поиски сокровищ. Молодцы! Все девочки замечательные.

Попали на детский фестиваль- надували много батутов, музыка, вата. Ребенок не знал куда бежать

Это было невероятно!Явообще хочу отметить, что менеджмент в отеле на высшем уровне. Подбор персонала это нелёгкая задача, а здесь все как одна семья. Это главное преимущество отеля.

Минусов по отелю мы для себя лично не нашли. Разве что очень удивил холодный бассейн в детской зоне, и с детского комплекса в воде тоже льет ледяная вода..поэтому и всегда пустой. Мы туда не ходили. Очень дорогие фотографы в отеле, хорошие фотосессии с выездом стоят в районе 150$ и это фотографы с опытом и прочее. А здесь одно фото 9$. Причем, качество фотографий никакое. Не советую обращаться к ним от слова совсем.

Взрослая анимация также порадовала. Все аниматоры молодцы! Вечерние шоу ждали с нетерпением.

Вообщем, отдыхом мы остались довольны. Теплое море, уже не палящее солнце, вкусная еда, развлечения. Что ещё нужно для отдыха?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Большая зелёная территория Вкусная еда Отличный персонал
Минусы отеля
Фотографы Холодная вода в детском бассейне
Добавлено 03.10.19 15:06 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 05.10.19

Уважаемая Елене,

Мы благодарим Вас за столь теплый отзыв и высокую оценку нашего отеля!
Очень приятно, что Вы смогли почувствовать семейную и дружественную атмсферу нашего отеля.
Мы рады, что Вы и Ваш ребенок остались довольны детским развлекательным сектором нашего отеля. Ваши приятные слова, обязательно, будут переданы работникам детского клуба и менеджменту отеля.
Ваши замечания по воде в детском бассейне и по фотографам также буду переданы руководству.
Надеемся на новые встречи!

С уважением,
CLUB MEGA SARAY

22:45 20.02.20

здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что за мини диско вечером детям? просто танцы или были какие-то представления???
И что было в детском буфете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)