АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1079
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 079
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Sentido Lykia Resort & SPA (отель был переименован 15.04.22)
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых

Отдыхали вдвоём с девушкой в конце сентября 2019г.

Все очень понравилось.

- Еда очень вкусная, большой выбор, каждый сможет найти что-то для себя. Большой выбор рыбы, мяса, фруктов, десертов. За 8 дней пребывания не успели насладиться всеми блюдами.

- Очень красивое море. Обязательно берите с собой маску, чтобы рассмотреть морских обитателей и огромные камни под водой. Нам посчастливилось увидеть кальмаров, морскую черепаху и очень много видов рыб, в т.ч. крылатку. Вход в море возможен как с пляжа, так и с понтонов. Но сам пляж галечный, что кому-то может быть не очень удобно.

- Большой выбор активностей - можете заняться футболом, волейболом (очень хорошие мячи), стрельбой из лука (профессиональный лук), скалолазанием, танцами, йогой и пр. Аниматоры очень хорошие - научат, помогут и развлекут.

- Очень удивила вечерняя программа в амфитеатре. Каждый день выступают, судя по всему, приглашённые артисты - акробаты и танцоры. После просмотра практически каждый раз было ощущение, что побывал на большом шоу - что-то между цирковым и танцевальным шоу. В последний вечер мы выиграли в конкурсе на лучшую пару отеля. В качестве подарка получили абонемент на помещение массажа. (Совет всем парам - обязательно участвуйте😁 - это будет интересно и без награждения в любом случае не останетесь). Массаж, кстати, был просто отличным. Его делают там же, где располагаются сауна и хамам. Они кстати тоже отличные. Не провёл ни одного дня без сауны)

- Шикарная территория отеля и пляж. Под окном у нас постоянно прогуливались лебеди, утки и павлин. Много хвойных деревьев на территории и по пути на пляж, среди которых можно поспать в гамаке или спрятаться от жаркого солнца на лежаках. Благодаря хвойным деревьям очень вкусно пахнёт воздух. Одно удовольствие прогуливаться или лежать в гамаке среди деревьев.

Много мест для красивых фото на территории, особенно на закате. Закаты в сентябре здесь были великолепными.

- Концепция отеля «16+» очень порадовала. Нет постоянно кричащих и шумящих детей, что особенно ощущается во время еды и на пляже. Благодаря чему отдых получился очень спокойным и душевным.

- Рядом с отелем расположена гора с площадкой для параглайдинга. Если возьмёте экскурсию - вас заберут прямо с территории отеля. Площадка для приземления - также на территории отеля, что очень удобно. Всем рекомендуем. Очень красиво и захватывает дух. Инструкторы - профессионалы. Впечатления останутся на всю жизнь.

Заплатили - 125$ за полет с человека. Если захотите купить фото у инструктора - ещё 45-55$. А если есть своя экшн-камера - это идеальный вариант.

- Хороший бар с внушительным выбором алкогольных напитков, вплоть до виски Джек Дэниелс и других, более хороших напитков. Баров на территории много, так что практически в любом месте отеля можно отдохнуть со стаканчиком любимого коктейля.

- Хороший сервис. Практически весь персонал отеля говорит на русском языке. Всегда и с охотой помогут вам по любому вопросу.

Единственный не очень удобный момент - двери в туалет и душ. Это не полноценные двери, они только прикрывают вас. Это не минус, но будьте к этому готовы))

С удовольствием вернёмся сюда ещё не раз! Отель зацепил за душу.

Фото туриста отеля

Прочее

Цвет воды очень удивительный. От лазурного до ярко синего.

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии на лодке. Не далеко от Олюдениза.

Фото туриста отеля

Прочее

Здесь при наличии волн получаются очень красивые фотографии.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на отель с моря.

Фото туриста отеля

Прочее

Море у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото не передаёт всю красоту закатов.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Природа пляж кухня анимация бар сервис
Минусы отеля
Двери в туалет
Добавлено 03.10.19 16:06 (3 185 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)