АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 524
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отличный отель!

Отдыхали в сентябре в этом замечательном отеле, приехали вечером, нас заселили на 3 этаж с балконом и видом на море. Номера чистые,постельное свежие, Абдула показал как все работает и пригласить на ужин. В номере была двуспальная и односпальная Кровать (удобно для семьи с детьми ) жк-телевизор с 3 Российскими каналами,хорошо работающая спли-система и холодильник. В душевой был фен,жидкое мыло и гель. Душевая чистая без лишних запахов и грязи,оборудование конечно не новое ,но все рабочее,чистое(уборку делали каждый день,замена постельного 3 раза за неделю). После того как мы разместились мы пошли на ужин, нас очень радушно встретили. После ужина включили погромче музыку и мы вместе с персоналом и постояльцами очень весело танцевали,одним словом приняли как старых знакомых. Еде вкусная,разнообразная, на завтрак можно взять как молочную кашу так и овощи,варенные яйца,жаренные яйца выбор для 3* большой. на обед всегда несколько видов гарнира,тушенная курица и сосиски , много овощей,есть и свежие салаты, большой выбор разных соусов. фрукты арбуз,дыни,яблоки ,слива. Так же можно после обеда перекусить сладостями. В целом еда отличная всегда вкусная (если конечно Вы привередливы и хотите деликатесы то их тут нет))) Очень хочется отметить вежливый и отзывчивый персонал, Иса,Абдула,Юсуф, они всегда открыты к общению (будет не хватать их веселого настроя))) Хочется отметить большой бассейн,много лежаков, так же есть маленький бассейн для детей,и водная горка. До моря ходи трансфер,но мы не ездили ходили всегда пешком, идти 10-15 мин.Море чистое с пологим входом,пляж песчаный тоже чистый.Красивая набережная, по вечерам можно гулять. Так же отель расположен не далеко от остановки маршрутного такси, удобно добраться в Сиде,Манавгат,ехать 20 мин+-. Вечером в отеле можно танцевать, ребята всегда учитывают пожелания постояльцев. хочется отметить территорию отеля,она не большая но ухоженная , много фруктовых деревьев и цветов. После 22.00 за умеренную плату можно купить алкоголь на баре,или же принести свое.Иса на баре делает отличные коктейли и кальян (отдельное спасибо этому замечательному человеку))) Огромное спасибо за замечательный отдых, остались не забываемые впечатления от отдыха. Постараемся вернуться еще раз туда.

Отдельное спасибо хозяйке гостиницы Марине! Выздоравливаете поскорее и на следующий год будем вместе танцевать)))

Иван оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Номера персонал еда близко к морю бассейн вид.
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.10.19 16:56 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 03.10.19

Иван, большое спасибо за хороший отзыв. Всегда рада видеть туристов как вы в моей гостинице. Надеюсь ,моя нога заживет к тому году и я с вами буду танцевать. Буду надеется на лучшее. Жду вас. В будущем году приезжайте к нам.

15:43 15.10.19

Отзыв фейк!

16:07 15.10.19

Ты уверена ??

16:01 15.10.19

Согласен. Написан Мариной или по ее просьбе.

16:07 15.10.19

Марина не о чем не просила!!

13:25 16.11.19

Иван,спасибо за отзыв. Пишите,что в баре после 22.00 платно алкоголоь. А днем что вообще бар не работал? Бесплатный алкоголь хотя бы днем был?

16:54 19.11.19

Работает бар днем и да алкоголь бесплатный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)