АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 527
Фото: 0
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
17.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых удался

Отдыхали в этом отеле 2 недели в сентябре. из Даламана добрались за 20 минут, в отель приехали около 8 утра. Несмотря на это, нам практически сразу дали номер. Правда, я просила повыше, а предложили на 2 этаже с видом на маленький бассейн. Нам понравился, так как с утра солнце не светит. и шум не доносится. Номер вполне приличный, в холодильнике бесплатная кола, и другие напитки. Сейф также бесплатный. Кровать большая, матрас удобный.

Про территорию писали уже многие, она очень красивая, Так как отель на горе, панорамный вид открывается отовсюду. На территории контактный зоопарк, ходят цесарки, котята и одна собачка, очень ласковая и игривая. Из развлечений только бильярд и настольный теннис, в них и играли.

Пляж чистый. убирали постоянно, море было теплое, хотя боялись, что начнет остывать. Днем очень жарко, вечером уже немного холодно.

Экскурсии не брали, только съездили в Мармарис на шоппинг за 15 долларов с человека. Вообще не понравилось, Привезли к огромному рынку и оставили на несколько часов. Мы планировали сходить в торговые центры, но не смогли их найти, город немаленький. Кому нравится делать покупки на рынке и торговаться, возможно понравится.

Еще ездили за крабами с Майклом. Тоже 15 долларов, но это того стоило. даже пожалели, что не съездили 2 раза. Сначала мы их ловили, это оказалось очень увлекательным, потом сварили и съели, и еще свежепойманную рыбу, а также он угощал самодельным ромом. Майкл на пляже каждое утро до 10 часов, особо не навязывает, что тоже понравилось.

Кормят в отеле вполне прилично. Томатный суп у них очень вкусный, еще понравилось сладкое. Я старалась себя ограничивать, но перед чизкейками не устояла. Рыбу давали каждый вечер, много салатов и овощных блюд. Из мяса телятина, индюшатина, и конечно, курятина. Причем все три вида готовили каждый день.

Еще огромный плюс отеля, что нет детей. Обстановка расслабляющая и спокойная. В общем, отель рекомендую

анедджа оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Прекрасная территория красивые виды вкусная еда
Минусы отеля
предоставили номер на 2 этаже поселять повыше отказались
Добавлено 03.10.19 20:55 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 30.10.19

Надежда, добрый день! У вас есть фотографии номера в котором вы были? Можете показать? В сауне отеля были? Есть фотографии? Буду очень признательна за информацию. Заранее спасибо!

11:26 07.02.20

Майкл (у него турецкое имя, которое я, увы, не запомнила) такой милый и дружелюбный человек, на следующий день после экскурсии встретились с ним и а пляже, он нас угостил корзинкой клубники. Обязательно вернёмся в этот отель и на это побережье, в целом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы надежда (1)