АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 5749
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Золотой статус

5 749
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
26.09.19 - 03.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично, но не без минусов

Странный туроператор sunmar. За несколько дней до вылета сообщил, что наш отель в овербукинге и предложил только один вариант, который нас не устроил. Сообщил также, что если мы не выберем отель в течении 4 часов, то тур нам аннулируют. Причем какое-то странное аннулирование, при котором деньги нам не собирались возвращать как минимум за авиабилеты (т.к. они не возвратные). Выбрали сами данный отель (Seaden Corolla Hotel Side 4). Уже по завышенным ценам, никаких скидок нам не предоставили, другие отели тоже не предлагали. Видимо в овербукинге мы сами только виноваты? Виктория (отельный гид) - бука. При встрече на вопрос "Не вы ли наш отельный гид?" - получили ответ - "Конечно, а шо не видно?". Ну ок, пусть такая, не нашел причин брать какие-либо туры у нее). За 12 часов до вылета уточняющей информации о трансфере и вылете не было у ресепшн. Хорошо что в ватсап ответила, спасибо. Sunmar - отдельная тема, больше туда ни ногой, а отзыв все таки об отеле.

Кормят действительно отлично. Блюда на мангале - все были очень вкусными, жаль только не каждый день. Фрукты и овощи качественные и в достатке. К сожалению, для ребенка (полтора года) забыли взять кашки и банки с питанием. Нам нельзя молочку, а на утро только рис в молоке (из нечто похожих на каш). В Магазинах без молочную нашли только туже рисовую) Ребенок очень скучал по другим. Объездили несколько магазинов, включая мигорос маркеты и nova mall - чисто овощных банок нет, видимо в Турции их не кушают. Интересный момент, в ОАЭ с этим проблем нет. В ресторане часто были варенные броколли, кушали их + макароны (

Море - приставучий песок + плиты, об которых легко можно пораниться. Мы ездили на маршрутке в район Evrenseki (спасибо гостям из Питера за рекомендацию). Там уже песок совсем другой, море чище, вход удобный и классный вид :D. Там же можно покормить больших черепах и рыбок. Если коме интересно - выходим из отеля, переходим дорогу и едем в левую сторону. Надпись на маршрутках everenseki, отель Sun gate (говорим водителю), она же конечная, идем к морю и отдыхаем на любом пляже. Выгонять не должны, т.к. пляжи не собственность отеля.

Хорошая уборка в отеле. Каждое утро моют и пылесосят лобби - порадовало. Номер чуть уставший, но приличный. Один раз нам почему-то дали одно полотенце вместо трех, другой раз не дали воды, хотя чаевые оставляли. Встретил горничную - показал, рассказал. Она сказала, что протупила, поржали вместе - больше проблем не было. При заселении на ресепшн девушка предложила кстати за скромные 40USD побольше номер с двумя кроватями, не особо торгуясь согласились. Окна выходили на город и тут есть минус. Напротив отеля находится немецкий бар с очень громкой музыкой до 23 часов. Ребенку было трудно уснуть.

Персонал, также как и гости не говорят по русски. Для кого-то это может быть минусом. Но русско-говорящие гости все таки есть, если что - можно обратиться к ним. Немцы это нечто. В основном пенсионеры и их наверное процентов 80 в отеле, еще процентов 10 поляки. Немцы добрые, постоянно приветствуют и не против поболтать, но англоязычных среди них почти нет) Есть кто русский тоже шпрехают (мигранты). Каких либо притеснений мы не почувствовали (по крайней мере ярко выраженных). Есть претензия к немцам, они курят везде. Они курят при детях, курят у ресторана, курят на пляже и у бассейнов, курят на балконах. Я сам курящий, но у нас в РФ мы как то привыкли уже отходить подальше от некурящих и заботится о них :) [Спасибо видимо закону и здравому смыслу]. Но эти блин, спокойно курят в метре от своих же детей. Пьют очень много, но спокойные при этом, не буянят. Водное поло проходит с мячом и облаком перегара над бассейном.

Анимация - вроде есть, но все для немцев, могли бы и включать хоть одну песенку на русском на мини диско.

Интернет - в номерах нет. Пришлось отдохнуть и от него :D. В лобби есть, иногда выручал.

В целом выше перечисленное не омрачило наш отдых. Отелем довольны. Для четверки - это отличный отель. Кому не нужна русская анимация и подходит выше описанный пляж - возможно идеальный выбор. Были на волне отдыха. Персонал и гости на позитиве, без тагил_рулит. Рекомендую.

Плюсы отеля
уборка питание
Минусы отеля
пляж/море бесконтрольное курение
Добавлено 03.10.19 21:21 (4 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ed (1)