АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 4743
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
23.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с доброжелательными сотрудниками

Отдыхали в отеле семьёй в конце июля - начале августа. Отель нам понравился. Мы всегда настраиваемся на позитив, недостатков не ищем. Стараюсь объективно)

Размещение в семейном номере на третьем этаже, вид на центральный бассейн и море. Красиво))) В номере все работало, прибрано хорошо, полотенец достаточно, звукоизоляция отличная. В коридорах ковровое покрытие, никого не слышно. Недостаток номера - отсутствие окон в проходной комнате. Но мы к этому были готовы.

На ресепшен есть зоны для отдыха, всегда чистые столики, свободные диваны.

Питание отличное. Всегда можно выбрать блюдо по вкусу. Были и морепродукты, и красная рыба, мясо разных видов, овощные закуски и т.д. Особенно порадовали вкусные арбузы, сочные дыни, спелая черешня, инжир разных сортов! Сладкий стол разнообразный! Торты, печенье, пахвала, корзиночки и т.д. Все попробовать не смогли)

До моря близко. Песчаный пляж, пологий вход, достаточное количество шезлонгов, вполне нормальные зонтики. Атмосфера спокойная, все расслаблены, настроены на отдых. Вода была очееень теплая. Можно поплавать с маской и увидеть рыбёшек. На пляже небольшой бар, с 10:00 можно угоститься мороженым, выпить кофе, пиво, лимонад, (вроде бы и вино). Всегда в холодильниках вода и айран. На пляже ни разу не обедали, не могу оценить.

Анимация...так себе. Дети играли в Бочу, я занималась аквааэробикой, посетили пару вечерних шоу. Легко организовать свой досуг самим) Мы гуляли по набережной, катались на мотоциклах, ездили на экскурсии.

Рекомендую экскурсию Зеленый каньон. Насыщенная программа: город Александра Македонского(чудесные виды для фото), катание на яхте и катамаране, рыбалка, купание в природном озере, водопад Манавгат, апельсиновые сады, питание. Покупали в офисе на улице - 80$ на четверых(2 взр+14лет+10лет).

Мы довольны отдыхом в Сиде Принцесс! Вспоминаем с радостью.

Благодарим всех сотрудников отеля, особенно Юрия, за уважительное отношение к отдыхающим, умение создавать, располагающую к отдыху, обстановку!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чистота питание море сотрудники
Добавлено 03.10.19 21:43 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 15.01.20

здравствуйте ! подскажите далеко ли от аэропорта ехать?

13:49 15.01.20

Здравствуйте) Мы ехали примерно 1 час, наш отель был вторым)

13:50 15.01.20

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)