АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1843
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимально честный отзыв об отеле Adam & Eva сентябрь – октябрь 2019(если не охото читать твердая 4 из 5)

Для тех, кто читает этот отзыв, сразу оговорюсь – в Турции я был 3 раза и не избалован сервисом пафосных отелей Белека типо Макс Рояль. В 2018 году мы были в Mirage Park в Кемере (про него я напишу отдельный отзыв, спойлер отель цена/качество в который хочется вернуться)

Мы выбрали отель Adam & Eva для нашего свадебного путешествия. Перед поездкой я перечитал все отзывы на известных отзовиках, пересмотрел все обзоры на YouTube, у меня сложилось впечатление что это мега лакшери тусовочный отель в котором тебя сопровождает твой личный помощник – Ангел. Оценки на букинге просто зашкаливают от положительных отзывов и упоминания об ангелах. Казалось что мы едим в рай на земле.

По приезду в отель в 8 утра, нас никто не встретил, мы оставили сумки на рессепшн – нам сказали что можно переодеться в комнате, открываем дверь там зажимается какая то пьяная парочка, в другой темной комнате спят какие то ребята. Мы переоделись и пошли к морю, на лежаках у бассейна тоже спал народ в футболках и джинсах, видимо после тусовки. Сначала это нас ввело в небольшой ступор: первая мысль - что за жесть здесь творится? Через несколько дней я влюбился в этот концепт свободы: в отеле нет детей и отдыхает абсолютно разная аудитория (семейный пары, молодежь, пенсионеры, компании), в отеле чувствуется запах свободы на каждом шагу – каждый делает что хочет никого не напрягая вокруг: кто то тусуется 24/7 с красными глазами, кто то чилит на море, кто то знакомится парочками, кто то загорает топлес, есть однополые пары, кто то купается голыми у себя на вилле и орет в караоке до 5 утра (проблема решается закрытием балконной двери – у номера шикарная шумоизоляция) – вообщем все очень разные, но никто никому ничего не навязывает.

В 2 часа наш ангел (которая по отзывам должна была проводить нас в специальную комнату налить шампанского, угостить конфеткой, рассказать про фишки отеля, провести большую презентацию номера итд) – не говорила по русски вообще (благо мой уровень английского upper intermediate) просто завела нас в номер показала два выключателя за 10 секунд и убежала) – я человек не привередливый и не избалованный, но, когда о приветсвии отеля слагают легенды на каждом углу, этот эффект неоправданных ожиданий просто поставил меня в ступор. Забегая вперед наш ангел за весь отпуск ни разу не связалась с нами, про некоторые активности отеля я узнал в последний день проживания. Если вы молодожены – то максимум на что вы можете рассчитывать – это бутылка шампанского (из бара) и фрукты в номер -все. Отель полностью заполнен всегда – поэтому о номере с видом на море не шло и речи.

Номер был плохо убран – на полу была засохшая жидкость типа колы, не хватало одного халата: я немного расстроенный позвонил на ресеп и попросил русскоязычного ангела - мне ответила Олеся – девочка, от которой все в восторге в отзывах, она действительно решила наши вопросы за 30 минут принесли новый халат и помыли пол. Шампанское и фрукты пообещали принести в течении дня, а принесли лишь на следующий, и возможно все это выглядит как придирки, но первое впечатление невозможно произвести дважды. Возможно отель сам заложник своих отзывов, и из за полной загруженности не успевают справляться с завышенными ожиданиями людей, которые их начитались. Службе ангелов ставлю двойку (номер 1226), Олесе спасибо за быстрое решение наших вопросов, вопрос почему нам сдали грязный неукомплектованный номер в 5 звездном отеле?

Еда в отеле просто на 7 баллов из 5. Такого разнообразия еды я не видел ни в одном отеле в жизни: тигровые креветки, роллы, сыры, овощи, фрукты, баранина и еще 1000 позиций) все очень вкусно. Пытаясь все попробовать – постоянно передаешь. Настоящий гастрономический фестиваль каждый день на завтрак, обед и ужин.

Интересная особенность – на ужине, в отельном отдыхе мне нравится взять вечером бутылочку вина, и пойти куда нибудь на пирс чилить. Тут запрещено брать с собой бутылки с ресторана и ты тащишь с собой 4 полных бокала вина, разливая часть по пути. Напоминаю, что это дорогой 5 звездочный отель по системе ультра все включено.

По состоянию отеля у меня сложился интересный котраст. С одной стороны дизайн у отеля был модным в начале 2000х. Ремонт везде очень уставший, на спа центр без ‘’слез’’ не взглянешь. Вроде бы отель пытается быть пафосным и модным, но очень уставшим от пережитого. С другой стороны - мы жили в лучшем номере, который когда либо попадался нам в жизни. Сам номер достаточно свежий. Почему он крутой? Он большой, есть гардеробная, в душе есть функция хамама, есть джакузи рядом с просто с гигантской кроватью на которой можно спать вообще в любом направлении, есть отдельная кровать на балконе - можно спать на свежем воздухе, с кнопки ты можешь полностью закрыть рольставни и абстрагироваться от мира, вечеринок итд. Можно выбрать любой цвет освещения – реально прикольная фича побаловаться несколько дней.

Алкоголь есть. Из вискарей на выбор Балантайс, Джеймесон, Джим Бим, Ред Лейбл, Блек Лейбл, даже Чивас 12 летний. После того, как я узнал про последние, закрались сомнения – оригинал ли…..до конца честно не понял, но black label по вкусу похож на оригинал, поэтому пил его. Здесь претензий нет. (Опять же деталь - Егеря оригинального здесь нет, наливают какой-то местный(((

Территория отеля откровенно маленькая, и на ней нечего делать, кроме того, как пафосно фотографироваться на фоне пальм и бассейнов гигантских размеров. Классических отельных активностей (типо бочи, стрельбы из лука, тенниса большого и маленького здесь нет, ну или я за 9 дней не нашел) есть кольцо и пляжный волейбол. В волейбол рубились каждый день. Тут все заточено под вечеринки. По этой части видно, что отель инвестирует огромное количество сил и времени в организацию вечеринок. Cуществует два вида вечеринок на бассейне в 16-00 и вечерний шоу тайм в 22-00. Тематика вечеринок и места их проведения постоянно меняют. Один атриум или вечеринка на пирсе чего только стоят. Все это сопровождается командой сексуальных гоу гоу в максимально откровенных нарядах. Для тех кто любит жечь до утра – есть диско бар (он мне напомнил клубы в регионах России 10 лет назад)))

Итог:

Отель на твердые 4 балла из 5 (не на 4 звезды, а именно на 4 балла из 5). Оценки на букинге однозначно завышенные. Я когда читал негативные отзывы, всегда думал, что все зависит от восприятия, а так как мы ребята простые, не привередливые, стараемся отдыхать и получать удовольствие независимо от обстоятельств. Путешествие наше кстати прошло на 5 баллов.

P.S. (Пару слов о Белеке)

Так как в Белеке мы были первые раз – мы были в шоке от ценообразования в этом регионе, все дороже чем в Кемере ровно в 2 раза. Пару советов: покупая сладости и сувениры – идите в самую далекую лавку, там аренда дешевле, и можно через кровь и пот выторговать себе ништяки почти по ценам Кемера. Дороговизна касается всего – в том числе и аренды машин. Мини Купер кабриолет на сутки нам стоил 140 долларов с баком бензина. (В прошлом году брали Пежо кабриолет 207 в Кемере за 60) Мы объездили все местные каньоны, природа, горы и древняя архитектура, построенная на стыках Римской, Османской и Византийской эпох просто срывает крышу. Именно поэтому советую в этих местах не жалеть денег и взять тачку с открытым верхом, совсем другие ощущения. (За сутки накатали 350 км, шикарное приключение получилось)

Также рядом с Белеком – есть крупнейший вейк-парк Европы Hipnotics. Про него вообще никто никогда не рассказывает из гидов, но те ребята кто знает что такое вейкборд – это настоящий рай. День катания с прокатом доски для фигур стоит 67 долларов.

Рядом есть крутой парк развлечений Land of Legends. Во первых ехать в парк нужно самостоятельно – от Белека идет автобус а такси стоит 10 долларов, это все равно дешевле чем ехать через Тез Тур. Во вторых днем парке огромные очереди – иногда на одну горку стоишь час. А в вечернее время все туристы уезжают и спокойно без очередей можно прокатиться на всем. Американские горки просто очень крутые – только ради них стоит приехать в Ленд оф Легендс))

Море в Белеке мутное и купальные шорты постоянно приходится стирать, так как они начинают пахнуть болотом и водорослями. Если в Кемере ты доплывал до буйков и видел дно, то тут ты доходишь до буйков (так как очень долгий заход) и дна не видно нигде)) Ну песочек поприятнее гальки тут, вообщем то из плюсов все)))

Добавлено 03.10.19 22:40 (8 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 06.10.19

Расстроили немного. Едем в этот отель в мае, с мужем будет 20-летняя годовщина :) тоже начиталась отзывов и насмотрелась видео, и просто влюбилась в этот отель, заразив и мужа. Но очень переживаю за поездку, хотя бы потому, что это очень дорогие путевки...

00:17 15.10.19

спасибо, посмеялась)))) веселый отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)