АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 53
Читательский охват: 13762
Фото: 424
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
12.09.19 - 26.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей на Патонге.

Мой отзыв для тех, кто еще не решил ехать в The Royal Paradise Hotel & Spa или нет. Ответ – ехать! Мы отдыхали в отеле четвертый раз. Прилетели на Пхукет поздно вечером, поэтому заселение прошло сразу.

Номер бронировали Deluxe Seaview Paradise Wing, нас заселили в Premier Deluxe Paradise Wing (категория номера выше, номер 1903). У меня всего одна фотография номера, но фото на официальном сайте отеля полностью соответствуют обстановке в номере (выбираете категорию Premier Deluxe Paradise Wing фото 4, 5). Номер в тайском стиле, много дерева. Удобная кровать, плазма, тапочки, халаты и зонты в наличии. Мы провели в этом номере две ночи, мне номер показался темным, поэтому попросила на ресепшен поменять на Deluxe Seaview Paradise Wing (честно сказала, что номер для меня темный, в прошлом году жили в номере 1605 прошу поменять на аналогичный), в течение пяти минут мне предложили на выбор два номера 1803 и 1805, администратор поднялась со мной на этаж, показала оба номера. Я выбрала 1805. Мы быстро сложили вещи и переехали. В номере 1805 нет халатов, но нам они и не нужны, тапочки и зонт есть. Зонтом пользовались один раз. Тапочками тоже не пользуемся. В обоих номерах все чисто, живности никакой нет, просто обилие дерева на меня производит немного гнетущее впечатление, поэтому решили переехать в более современный номер. Супругу оба номера понравились.

Уборка в номере: смена постельного белья и полотенец ежедневно, пополнение чая, кофе, молока, предметов гигиены по использованию. Уборка влажная, в этот отпуск увидела, как убирают ванную комнату – моют и вытирают насухо стены, затем из душа проливают горячей водой полы и вытирают насухо. Все моют со специальными средствами. За все время нашего пребывания в отеле уборка проходила до 10-00 часов. Очень удобно, мы в 9-00 уходили на завтрак, возвращались в номере уже чистота.

Территория отеля: небольшая, но ухоженная и очень зеленая, постоянно все убирают, поливают, чистят. Отзывчивый и старающийся остаться незаметным персонал. На всей территории отеля отличный сигнал WiFi, смотрели фильмы, общались с родственниками.

Завтраки: несколько видов супов, овощи, фрукты (три вида), соки, нарезки, всегда два вида сосисок (свиные и куриные), картофель, запеканки, лапша, яйца, вафли, выпечка. Мое мнение - трудно остаться голодным при таком разнообразии блюд. Детей так же есть чем накормить.

Как указано на сайте отеля комплимент постоянным гостям и поздравление именинника есть.

В предыдущие приезды на ресепшен был русскоговорящий сотрудник Эдуард, сейчас его нет, видимо потому что в отеле нет русских, за все время отдыха встретили только одну пару. Нам в помощь Google переводчик, чтобы тайцы вас поняли сначала русский-английский, потом английский-тайский. С русского на тайский перевод не очень корректный, могут не понять.

Бассейн: их три - детский, обычный и джакузи. В джакузи более прохладная вода, т.к. расположен в теньке. Всегда есть свободные лежаки у бассейна. На завтраках и проходя по холлу понимаешь, что отдыхающих в отеле очень много, но это совсем не напрягает. На территории бассейна выделена зона для курения, под зонтами стоят столики, пепельницы, стулья. Очень комфортно и для курильщиков, и для некурящих. Работает бар, где можно приобрести соки, фреши, алкогольные коктейли, пиво, воду.

Мы были на Пхукете в низкий сезон, приложу пару фотографий пляжа, он почти пустынный. Море пару дней было грязным, не купались, потом все волшебным образом очистилось, водичка прозрачная, теплая, в общем класс.

У нас был вылет домой в 22-25, как все знают выселение из отеля в 12-00, доплатили за позднее выселение 2000 бат, номер нам продлили, при выселении пересчитали, поздний выезд обошелся в 950 бат.

Я рекомендую отель к посещению по нескольким причинам: шаговая доступность к торговым центрам, рынку, ресторанам, барам, морю. Чистые комфортные номера, прекрасный персонал, отличное обслуживание.

Благодарю администрацию отеля за наш прекрасный отдых. Для нашей семьи выбор очевиден, если пляж Патогн, значит The Royal Paradise Hotel & Spa, надеюсь посетим отель еще не один раз.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Такая карточка ставится для резервации столика на завтрак, после завтрака возвращается администратору

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Комплимент для именинника

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Патонг

Фото туриста отеля

Номера

Номер 1903

Фото туриста отеля

Номера

Номер 1903

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Джакузи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Джакузи

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Показать еще
Плюсы отеля
расположение инфраструктура отличный WiFi на всей территории прекрасный персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 04.10.19 03:53 (4 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 03.12.19

Добрый день! Подскажите есть ли депозит в отеле?

23:10 03.12.19

Добрый день! Да, депозит есть 100$ за весь период пребывания.

21:05 11.02.20

Добрый день! Подскажите есть ли на балконе сушка для белья и можно ли там курить?

11:42 12.02.20

Добрый день, Ольга. На балконе сушки как таковой нет, есть небольшая металлическая планка, прикрученная к стене. В принципе купальники там поместятся. На балконе курить можно, в номере стоит пепельница и спички, я при заезде прошу пластиковую мебель на балкон(два стула и стол) и там курю. Горничные ежедневно все убирают и моют пепельницу. В отель еду приносить можно, мы приносили, иногда не хотелось есть в кафе, покупали и кушали в номере,конечно же постоянно покупали фрукты в номер, нельзя со своими продуктами на территорию бассейна, т.к. там есть бар и обслуживание.

08:09 12.02.20

И еще подскажите, можно проносить в отель еду с улицы в контейнерах?

11:45 12.02.20

Ольга, кстати сушку для белья на балконе на моих фото видно, а ежик с прищепками - это наша походная сушка.

14:34 12.02.20

Спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (16)