АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2452
Фото: 0

Бронзовый статус

2 452
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
01.09.19 - 09.09.19
- Не рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую тем, кто едет за красивым Красным морем

Привет, всем планирующим путешествие в Шарм-эль-Шейх!

Надеюсь, вы выберете отличный отель, который будет вам по душе и от отдыха останутся только положительные впечатления! :)

Ну, а теперь по порядку!

Размещение и сервис:

Это была наша первая с мужем поездка в Египет, так сказать медовый месяц. До этого бывали во многих других странах, предоставляющих All inclusive, поэтому есть с чем сравнить.

Приехали с аэропорта в отель мы в 12 часов дня, нам сказали оставить свой багаж на входе в отель, а затем пройти регистрацию. Мы отдали на ресепшен ваучер и паспорта парню по имени Ахмед, если не ошибаюсь. Он сразу предложил нам номер с видом на бассейн или море и заплатить за это 20 долларов. На что мы вежливо отказались и получили номер 1238, который находился ближе к морю и идти туда до главного корпуса не так уж и близко, учитывая что все номера в отеле расположены как в лабиринте. Я постоянно путалась в какую сторону идти, что было не очень приятно. Но спустя несколько дней мы нашли выход - спускались сразу по ближайшей лестнице на улицу и шли просто по дороге в сторону главного корпуса, а не по самому зданию.

Получив браслеты, карточки на открытие двери в номер и полотенца, а также 2 ваучера на посещение ресторана А-ля карт, мы направились в ресторан на обед, т.к. были очень голодны. Пообедав, вышли на улицу за своими чемоданами и НЕ обнаружили их. Оказывается носильщик чемоданов уже отвез их к нашему номеру и оставил их там на входе без присмотра! Чемоданы были не закрыты, поэтому оттуда спокойно можно было что-то вытащить. К счастью, этого не произошло, но все равно было неприятно.

Наш номер был стандартный с двуспальной кроватью, мебель старовата, но вполне терпимо.

Единственное "НО" по номеру - это то, что там были муравьи: они ползали в ванне, рядом с раковиной. Я сообщила об этом на ресепшен, мне сказали, что пришлют уборщика и он с этим разберется. Увы, "уборку" делали каждый день, это не помогло, пришлось забить на этих муравьев и жить с ними, к слову ее делают спустя рукава, просто убирают вашу постель и проходятся тряпкой по полу, раковину, ванну, пыль на мебели ни разу не убрали за 9 дней нашего пребывания.

Питание:

По питанию претензий нет. Каждый день, меню было примерно одинаковое, но думаю, каждый мог найти что-то по вкусу. На ужин давали что-то из морепродуктов или жарили мясо на улице (кебаб).

Мне особенно, понравилась паста, которую готовил итальянский повар (пузатый дядька лет 55), именно он делал очень вкусные макароны, с фаршем или просто с овощами. На завтрак, пекли свежие круассаны, они тоже очень вкусные!

Сладости тоже вкусные, я нашла слоенные с орешками и ела их каждый день.

Фрукты не ели совсем, по мне они были бесвкусные. Однажды правда давали инжир, но он закончился за 5 минут и больше его не докладывали.

Территория:

Территория у отеля большая, как я упоминала выше, здание выполнено в виде лабиринта. Имеется 2 бассейна, а также аквапарк с хорошими горками и другими водными развлечениями.

На территории не хватает лавочек, например, после ужина можно было прогуляться, посидеть.

Мы прогуливались на территории соседнего отеля Regency plaza, так вот там инфраструктура гораздо лучше, хотя отеля считается уровнем ниже.

Теперь самое главное, что не понравилось в отеле:

1. МОРЕ!!! К сожалению, оно меня разочаровало, там был только один маленький риф, где было не так много рыб, а также бухта оказалась ветренной, т.е. на море комфортно можно было купаться только после обеда, когда ветер утихнет и не будет волн. Это действительно было полным разочарованием! Мы поздно увидели отзывы о том, что многие здесь писали, что за красивым морем точно нужно ехать не в CORAL SEA WATERWORLD!

2. Анимация!!! В отеле скучно, вечером для молодежи никаких развлечений. Во время ужина показывают детский мультфильм или проходит детская дискотека. После этого иногда поет какая то-девушка русские/английские песни для малочисленной публики и на этом все! В первые дни мы ожидали какую-то интересную программу, но увы ничего не было. Поэтому мы сразу после ужина шли в номер и смотрели ТНТ. В первый раз на отдыхе я смотрела телевизор, потому что делать больше в этом отеле было нечего, очень скучно. Может быть потому что в отеле в основном семьи с детьми.

Вывод:

Думаю, больше не вернусь в этот отель, в Египет едут за красотами Красного моря, а в этом отеле их нет. Ну и отель совсем не для молодежи.

Dami оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание аквапарк
Минусы отеля
море анимация
Добавлено 04.10.19 07:40 (4 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dami (1)