АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 16 / 22
Отзывов: 28
Комментариев: 36
Читательский охват: 30415
Фото: 32
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
17.09.19 - 26.09.19
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уставшая трешка с очень ненавязчивым сервисом

Расположение:

Кириш - дыра, полная соотечественников, с забитыми пляжами и двумя улицами. Один плюс - автобус в Кемер рядом с отелем. От пляжа близко, минут 10 медленным шагом.

Размещение:

Ужасно. Приехали в районе 23.00, попросили номер не на первом этаже. Дали 1410. Каморка с покатой крышей над кроватью, о которую вы будете биться головой, если ростом более 1,20м. Старая мебель, замызагнные стулья, застиранное белье и полотенца. Балкон с видом на крыши и гору сбоку. А, ну вдали можно увидеть море. Вдвоем можно пройти по номеру боком. Уточнили наличие других номеров, предложили в полуподвале, с какой-то ямой вместо балкона. куда два стула еле влезли, с вонью сыростью и отравой от насекомых. Отказались, остались в домике Карлсона, который живет на крыше.

При заезде 17.09 вечером, 18 ни уборки, ни воды не было, 19 пришли с пляжа в районе 16.00 - опять ничего. Пошла на ресепшен, тут же вызвали горничную, прибрали, воду соатвили. Следующие два дня воду опять "забывали" оставлять, опять приходилось идти на ресепшен. Зато в последний день оставили две бутылки. Чаевые забирали при этом исправно. В общем, сервис - трояк.

Пляж:

помните советские фильмы "Спортлото 82" и "Будьте моим мужем" ?))) Вот то же самое вас и ждет)))) равномерно устланный людьми пляж. Лежаки вплотную друг к другу, на свободные местах люди вповалку, море, напоминающее суп из людей, в которое нужно еще втиснуться между тел. Очень сомнительное удовольствие. Пляж галечный, слева территория Макс Ройяль, по которой пройти, естественно, нельзя, да и вообще по пляжу не пройдешь, только по телесам. Пляж - три с минусом. Пляжные полотенца меняют раз в два дня, но всегда можно попросить свежее у девочек в спа, меняют без проблем.

Еда:

Нормальная. Не более того. Никаких лососей и сибасов в наш отпуск не было. Скумбрия, форель пару раз, один раз дорада. Есть каши, супы, вареное мясо. Много фруктов и овощей. Приготовлено вкусно, но часто остро. Вино бутылочное, белое неплохое. Мороженое синтетическое. На пятый день не хотелось уже ничего. Но объективно питание неплохое. На обед и ужин надо приходить либо к самому открытию, в очередь с голодными людьми, которые стягиваются к дверям за 20 минут до начала, либо уже минут через 40, чтобы первый поток отдыхающих успел наесться. На пляж в 11 приносят арбуз. Не брала ни разу, терпеть не могу есть на пляже. "Бар" на пляже - автомат с водой и соком. И стулом для бич боя 60 лет.

Ланч бокс при раннем выезде не дают. Берите что-то с ужина.

Итог: я отель своим знакомым не посоветую и сама туда больше бы никогда не поехала.

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
Сервис номера
Добавлено 04.10.19 09:13 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 14.01.20

ВСЕМ удачи, тепла и хорошего настроения!

20:54 08.08.20

я что то не понял...полотенца пляжные меняют раз три дня???????.... я мог поменять их хоть сто раз за день,зачем вы врете.......Кто кроме вас самих..будет менять вам пляжные полотенца????????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (28)