АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 287
Фото: 5
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, шикарный отдых

Размещение.

Приехали в отель в 14 часов, прям ко времени заселения. Сразу получили карточки от номера и выдвинулись заселяться. Номер на первом этаже, маленький (очень маленький), с видом на соседнюю стену, до которой метра 2 и огромным рядом гудящих внизу кондиционеров. Со словами "мы там жить не будем" вернули ключи на ресепшен. Девушка Елена озадачилась и сказала, что ничего другого нам предложить не может.. мы продолжали стоять около нее немым укором и ждать своей участи. Было предложено заселиться в "то, что сейчас свободно", а утром нас "обязательно переселят в хороший номер", что подтверждали подходившие по своим делам к стойке ресепшена отдыхающие - "да, Лена не обманет, все сделает, как обещала". Нас такой расклад не устраивал - хотелось не бегать по номерам, а разобрав чемоданы, начинать отдыхать на полную катушку с первого дня... Потеряв 20 долларов и 30 минут ожидания, пока наш номер уберут (что горничные делали с 12 часов, когда оттуда выселились отдыхавшие там ранее гости, я не знаю), мы получили вполне себе неплохой номер на 4 этаже с боковым видом на море. Если честно, вид этот оказался совсем не важен, мы на балконе находились минуты полторы в день, когда раскладывали вещи просушить.. можно было и на горы любоваться, они рядом, они прекрасны! )

По утрам пел мулла, говорят, его слышно везде, куда бы окна не выходили, но когда мы научились засыпать под шум двух дискотек (нашего отеля и соседнего), муллу просто уже не слышали )

Разобрали чемоданы и побежали на пляж. Теплая прозрачная водичка, мелкие камушки под ногами.. Средиземное море, ты прекрасно! С лежаками никогда проблем не было, если не в первом, то во втором или в третьем всегда есть парочка свободных. В первые два дня море немного штормило, но нас это не расстроило - попрыгали по волнам ) В остальные дни - покой и штиль, даже на глубине видно дно и рыбок. Рыбки кусаются )

С утра всегда отдыхали на пляже, после четырех, когда солнце особо не грело, перебирались в релакс-бассейн.. смыть с себя соль, полежать в тишине, поплавать в прохладной водичке. Просто нирвана какая-то ) По краю бассейна много зелени.. вообще, территория достаточно зеленая, много деревьев и цветов.

Wi-Fi. работает только в здании отеля, выходишь в бар уличный, на пляж, к бассейну - инета нет. совсем. Да, пока не получите номер, не подключайтесь к вайфаю, он будет, но только с низкой скоростью. мы до заселения подключились, выскочило что-то вроде - "Нет, я не получил номер", и "да, я получил номер", нажали "нет" и на ресепшене нам сказали, что уже ничего не исправить и так и будет низкоскоростной, но через пару дней что-то поменялось, у нас выскочил запрос на пароль и потом все было нормально.

Питание.. нам понравилось.

Завтрак. Много овощей, сыров, всяких сухих завтраков, молоко холодное и горячее для них рядом, варенье и йогурты, молочные супы, кексы, каши, яйца отварные 3 минуты и 5 минут, омлеты 2-х видов, на гриле можно пожарить гренки с сыром и колбасой (тертый сыр и колбаска в нарезке рядом с грилем), готовые гренки тоже есть (жирноваты), сосиски и колбаса на завтрак всегда, но как то не очень на вкус (м.б соевые, не знаю). 2 аппарата с кофе и соками.. сок апельсиновый понравился только в основном ресторане, в барах был похож на Юпи. В обед всегда супы, готовые салаты, опять много овощей и соусов, пицца, люля-кебаб, курица, индейка, рыба.. был фаршированный перец, шашлычки из курицы и индейки, маленький пирог в виде сигар с сыром и мясом, перечислять можно долго.. Есть отдельный диетический стол, там отварные овощи и индейка без приправ. Десерты только в обед и ужин, фрукты тоже.. вот на завтрак мне десертов не хватало, я бы с удовольствием иногда просто попила кофе с пирожным. На обед и ужин вино и пиво.

На ужине в зале стоял повар и к нему всегда была очередь ) разделывал большую рыбу, или курицу гриль, или буррито готовил.

Есть в основном ресторане детский уголок с низкими столиками, там картофель фри, наггетсы, картофельные шарики.. взрослые часто таскают оттуда картошку (мы не исключение ) Но если хотите горячий и свежий фри - идите в Sofra, там с 12 часов он всегда в наличии. Что лично мне понравилось - этот ресторанчик на свежем воздухе и с видом на море. Можно в баре взять коктейли, в основном ресторане салатик (все рядом), в Sofra куриную шаурму (оч вкусную) или наггетсы, или котлетку для гамбургера и трапезничать на открытой веранде.

Бары.. их три, один в лобби, два на улице ближе к пляжу. Кофе, соки, кола-спрайт-фанта, коктейли алкогольные и безалкогольные, шампанское, вино, пиво, текила, водка, джин, виски.

Вообще, в отеле много мест, где можно посидеть на свежем воздухе в тенечке.. у релакс бассейна бар - много столиков и несколько диванчиков, они стоят под огромным деревом, вот прям зеленая крыша над головой. У "шумного бассейна", где целый день гремит музыка и проходит анимация, тоже есть столики, но уже под навесом, здесь же ресторан аля-карт, он прям вплотную к морю, днем можно посидеть там с коктейлем или кофе. Были и вечером в этом ресторане, бесплатно можно тем, у кого проживание больше 10 дней и путевка оплачена до 25 мая, мы попадали в эту категорию и конечно пошли. Очень понравилось.. и закуски, и салат, и чечевичный суп (впервые попробовали) и конечно горячее. Люля-кебаб из баранины и куриный шашлык. казалось бы, что там необычного в курином шашлыке, но он был вау! Хотели еще раз сходить туда за деньги (вроде 8 евро), но поздно спохватились и все места до нашего отъезда были заняты. так что записываться лучше побыстрее, чтоб осталось время для маневра )

Совсем неплохо, что отель отделен от соседних глухой стеной и на пляж чужих не пускают. Гуляли по центру Кемера и видели отели один на одном и пляжи, вмещающие 2 ряда лежаков, стоящих вплотную к морю. в Rose Residence по сравнению с ними шикарный пляж!

Выдача пляжных полотенец.. нам показалось, что не совсем там где нужно.. было бы удобнее, если бы их выдавали где-то по пути на пляж. идешь на пляж - взял полотенце, идешь в номер - сдал полотенце, не пришлось бы нести его в номер. а так приходилось делать крюк к ресторану. хотя.. ходить полезно)

Маленький минус за уборку номера.. пыль вытиралась только в нашем присутствии, если во время уборки нас не было в номере - просто меняли полотенца и мыли пол в туалете. не пылесосили ни разу. шампуня нет, только жидкое мыло в дозаторе.

Очень понравилась Турецкая ночь.. нам выпало 2 воскресенья ). Живая музыка в ресторане, еда получше, десертов побольше, торговля и прекрасное вечернее шоу с турецкими танцами.

Практически каждый вечер проходят эти шоу и выступают профессиональные коллективы - акробаты, циркачи, танцоры. шоу Майкла Джексона нас просто покорило. на совесть работают! Анимация в отеле на высоком уровне, утром днем и вечером ребята развлекают народ на полную катушку.

Обслуживающий персонал.. выше всяких похвал! все добрые, внимательные, улыбчивые. С какой бы просьбой-проблемой не обратился, всегда помогут и подскажут. В ресторанах грязные тарелки, салфетки, фужеры убирают мгновенно. В барах тоже следят, чтоб пустые фужеры не стояли на столиках. даже по пляжу ходят, собирают посуду, и у бассейнов. Ребята, вы лучшие! Без вас наш отдых не был бы таким замечательным!

В общем, прошло всего 3 дня, как мы вернулись, а я уже планирую отпуск на следующий сентябрь.. Спасибо, Пегас, спасибо, Rose Residence!

я обязательно сюда вернусь)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация расположение сотрудники хорошая территория
Минусы отеля
уборка
Добавлено 04.10.19 16:41 (7 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:37 06.10.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)