АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 355
Фото: 0
355
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
13.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не дорогой отличный отель

Были первый раз в Турции. Поначитавшись отзывов ожидал худшего. Летали отдохнуть от обыденной суеты. Напрягало, что семейный. Много детей и т.д. В результате оказалось все иначе. Дети не мешали абсолютно. Для детей хорошая анимация. С заселением вообще никаких проблем, как пишут, у нас не возникло. Денег никаких не платили. Приехали в 12-00. Заселение в 14-00. Номер могли дать сразу не ожидая 14-00. На ресепшене попросили этаж по выше (мы заказывали номер с видом на море). Сказали погуляйте 1,5 часика в номере уберут. Дали шикарный номер с видом на море в середине отеля на 4 этаже. Как пишут, что мешает дискотека, громкая музыка и т.д. Нас это не сколько не напрягало. Думаю с видом на трассу гораздо шумнее. Территория отеля маленькая, но очень грамотно все расположено.

Загорать и купаться ходили всегда на дальний пирс. Там тихо и народу проходящего мимо тебя меньше. Лежаки всегда были свободные. Нет смысла вставать в 6 утра и бежать занимать. На пляжу вода моленько мутновата, т.к. там купаются дети и мелкая галька. С пирса в сторону моря вода очень чистая и прозрачная.

Еда хорошая. Много разных ресторанчиков. Пообедать сытно и вкусно можно даже не ходя в основной ресторан. Очень понравилось кафе, где много пирожных и мороженое. Мороженое обалденное. В нем при тебе варят кофе. К алкогольным напиткам я не особо привередлив. В полне устраивало и местное. На вечер посидеть с подругой на балконе в номере привезли с собой.

Номер был чистый большой. Убирались не каждый день, но нам этого было и не нужно. Чисто не там, где убираются каждый день, а там где не гадят. Мусор убирали каждый день.

Мое, чисто мнение, если ты едешь отдыхать, а не придираться к каким-то мелочам (типа не работает мыльница и т.д.) в полне отличный отель. А, уж если хотите, чтобы все было очень идеально, покупайте путевки в более дорогие отели.

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.10.19 16:54 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)