АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 4
Читательский охват: 10928
Фото: 114
483
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

У нас был куплен номер с прямым видом на море (SV)/Мы приехали в отель рано утром в 8 часу, менеджер сказала, что есть свободный номер с видом на соседний отель, и предложила доплатить за семейный номер, т.к. мы с маленьким ребенком, то сразу согласились, и за 100$ получили 2х-комнатный номер с прямым видом на море.

Вид из номера прекрасный!

Но вечером очень шумно, мы из-за разницы во времени с маленьким ребенком в 22.00 уже спали. Шумит даже не наш отель, а соседний слева (если смотреть на море), их сцена ближе к нашему отелю, отель справа вообще почти не слышно.

Кондиционер в номере центральный – тоже довольно-таки шумный.

Обстановка номера немного старовата, но прибирают неплохо, в ванной есть тапочки, губки, шампуни, бальзамы, гель для душа, лосьон для тела, мыло. В номере есть чайник, кружки, стаканы, чай, кофе, вода. В мини-баре – вода, минеральная вода, пепси, пиво, еще, кажется, фанта и холодный чай.

Для мамочек с коляками: лестниц нигде нет, везде можно легко проехать, очень удобно!

Для детей в отеле много всего есть: есть детский зал с низкими стульями и тв, блюда на уровне детских рук (правда разнообразием не отличаются), но старшей дочери (6,5 лет) нравилось, ходила сама все себе набирала, для малышей есть пюре фруктовое и овощное в стеклянных баночках, творожок (типа Растишки) и питьевой йогурт. Для младшей (1,5 года) брали в основном ресторане овощи, спагетти, некоторые супы, вареную кукурузу, утром каша, есть уголок с диетическим меню (обычно вареный рис, тушеные овощи, вареная рыба или курица), но с собой лучше брать еще что-то, у нас были свои мясные консервы и каша растворимая. Детские стульчики есть, но бывает, что их не хватает.

В целом еды много и она вкусная. По всей территории много промежуточного питания, по очереди работают разные отделения.

Есть аквапарк для детей и для взрослых, но находятся в разных местах, поэтому если хотели покататься, сначала ждали ребенка, потом шли сами.

Для старшей спасал луна-парк, каждый вечер после ужина батут, пиратики, дискавери, машинки не очень любим, но там всегда ажиотаж. Ребенок все время занят! В мини-клуб мы не ходили, ничего сказать не можем, мини-диско очень слабая, все время одно и тоже, танцев мало, может для 2-3леток и пойдет.

Для взрослых в 21.30 вечернее шоу, почти всегда какие-либо приглашенные артисты.

Вся анимация на немецком, английском и турецком. Чувствуется, что к русским отношение хуже, чем к европейцам. В отеле очень много немцев.

Пляж хороший – мелкая-мелкая галька - песок, но чистят не очень хорошо, т.к. мы с формочками и лопатками, все время попадаются окурки, мелкая пленка, мелкий мусор. Лежаков бывает не хватает, потому что некоторые занимают места, а приходят только после обеда, а все утро лежаки просто стоят. Огромная просьба не занимайте лежаки, реально их на всех бы хватало.

Рядом с пляжем есть прокат лодок и гидроциклов, бывает легкая пленка на воде.

Брали фотосессию в отеле в фото-шопе (на -1 этаже), отличный фотограф Саркан – очень хорошо смешил детей, фото получились просто супер! Огромное спасибо!

Отдельно хочу написать про Пегас-Туристик. Отельный гид Оксана вообще плохо справляется со своими обязанностями, с туристами разговаривает грубо. За день до выезда не выложили информацию по нашему выезду, т.к. самолет у нас был вечерний, мы не волновались, пришли проверить утром – информации тоже нет, позвонили гиду, она стала на нас ругаться, что мы должны были сказать ей вечером. В итоге автобус назначили на 14.50 (вылет был в 19.00), в 14.50 приехал автобус, но гид пегаса сказал, что нас в списках у него нет и забирать он нас не будет. Позвонили нашей Оксане – она опять вся недовольная, нашла нам другой автобус на 16.05. Автобус по пути в аэропорт еще повез туристов в магазин от пегаса. Брали экскурсию в Дискавери парк (не помню точно название) обещали динозавров, кормление крокодилов. Не тратьте деньги – динозавры еле живые, почти не шевелятся уже, крокодилы спят, было шоу из 2х морских котиков, единственное страусы были более менее. Сравниваем с динорпарком в той же Анапе, в Анталии просто убожество.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.10.19 10:00 (4 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация