АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3670
Фото: 16
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
21.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетели из Таиланда 5 дней назад и уже хочется обратно.

Почитав много отзывов про отели Паттайи, выбор пал именно на Pattaya park потому как близко расположен к морю, находится в центре Паттайи, рядом русская улица и русский рынок, ну и сам вид отеля, а именно его башня понравилась с первого взгляда.

Путевку покупали у AnexTour еще за 4 месяца до отдыха и эта была большая ошибка, потому что за месяц до вылета цена упала на 20к.

Ну и ладно, деньги отданы, путевки на руках, зарегались онлайн, выбрали хорошие места, вылетаем ночью, AruzAir, Boeing 767, задержали вылет на час, летим. 9 часов перелета прошли незаметно и аэропорт U-tapao встречает нас проливным дождем. Теплый дождик придал только хорошего настроения и через 30 минут после посадки в автобус мы были на входе в ресепшн отеля, здание с башней.

Заселение прошло за 10 минут, выдали карту-ключ, талоны на завтраки и бумажулю с логин паролем от ви-фи. Номер на 24 этаже (из 25 (кстати 13 этаж отсуствует, суевенрые тайцы :D)), дверь номер 9. Вид из номера божественный - море, закат, острова... И тут мы понимаем, что брали то стандарт, а заселили в делюкс. Это у них, как я понял такая замануха, т.к. сезон дождей (которых на протяжении дальнейшего отдыха и не было), имеются свободные номера и если тебя все устраивает - доплачивай за дальнейшие дни проживания по 300 бат/сутки, нет - выселяют на след день в твой стандарт (для нас была подготовлен номер 6 на 19 этаже с видом на сад и боковым видом на море). Кстати, с любого номера видно море, только стандарт и супериор - это боковой вид. Про нижние этажи ничего не могу сказать, так же как и про здание без башни (туда китайцев селили). Но мы решили доплатить за остальные дни проживания и ничуть не разочаровались в этом. В номере две огромные кровати, полуторки, телевизор, тонна каналов, есть два русских, большой кондей, холодильник с минибаром (дорого!), сейф, фен, лежаки на балконе, столик, ви-фи работает на 5-, смотрели и фильмы и трансляции из России. Убирались каждый день, все мыли, чистили, но мы оставляли на чай по 10-20 бат.

Завтраки. Они как бы есть, наедались в первые дни, но блин, все одно и тоже, омлеты, сосиски, пара фруктов, чай, кофе, соки, тайские супчики. Завтракали там только первые 4 дня. Далее было отвращение даже мимо столовой этой проходить. Обеды и ужины - в 200м от отеля на русской улице. Там наедались вдоволь) очень большой выбор разных блюд. Кушали примерно на 400-500 бат за двоих.

На территории отеля есть два бесплатных бассейна, были в одном из них только в последний день, т.к. устали ездить на острова. Так же есть плавательный комплекс с лежаками, зонтиками, горками и бассейном по грудь за 100бат с человека, для тех, кто с детьми будет самое то. И по дороге к нему можно встретить белочек на деревьях и покормить их с руки.

Море, как тут все и пишут, грязное, подванивает. Мы не купались. Говорят что по средам и субботам туда сливают всякую нечисть. Так что лучшее место для пляжного отдыха - это острова. Катались каждый день на Ко Лан на пляж Тиен, народу мало, водичка лазурная, волн нет.

Выезжали из отеля ночью, при выселении никто даже не пошел проверять номер. Хотя нас предупреждали, что персонал может подворовать в момент выселения какой нибудь стаканчик или ложку из номера и придется за это заплатить.

В целом отель отличный, персонал добрый и отзывчивый. Если и вернемся в Паттайю, то только сюда.

inst - mrshket. Кому интересно, там я делал небольшие видюшки по отдыху.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Он лучший
Минусы отеля
Затраки
Добавлено 05.10.19 11:12 (3 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 09.11.19

здравствуйте! подскажите -был ли в номере чайник ?

21:35 09.11.19

Добрый вечер. Да был. Чай и кофе тоже каждый день дают. Можете то что есть складывать в сумки 😁 на след день новое будет

21:42 09.11.19

мы отдыхали в патайя парк лет 8 назад..ничего не было....мы ножик брали в ресторане(свой забыли)
чтобы порезать хоть фрукты вечером.. Спасибо за ответ..завтраки правда плохие были-даже воды с собой не разрешали налить...не то чтобы бутерброд с собой взять с ресторана

22:02 09.11.19

С завтраков так и нельзя с собой ничего забирать. Про нож в комнате, честно, даже и не помню, был или нет. Чайные ложки точно есть)

09:32 10.11.19

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)