АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5117
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
05.08.19 - 20.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу даю понять, что мы люди искушенные и побывали...

Сразу даю понять, что мы люди искушенные и побывали во многих странах в хороших отелях.

Итак, прикинув все доступные нам варианты отдыха (хотелось поехать в Грецию, но было много обстоятельств тому препятствующих: в основном это конечно отсутствие необходимых средств, чтобы поехать на 15 дней в отель не ниже 4* и еще иметь финансы на все желаемые экскурсии), мы решили второй раз посетить Абхазию. Про отель "Самшитовая роща" слышали хорошие отзывы от своей знакомой, живущей в нашем городе и регулярно туда ездившей. Но, у меня своя система выбора отеля, я ориентируюсь на большую территорию отеля, по которой можно много гулять, и на отзывы туристов, размещенных на различных сайтах. Отзывы разделялись на хорошие и было много отрицательных, поэтому я очень боялась, что мы испортим себе отдых, вплоть до последнего момента.

В нашу путевку входил трансфер туда и обратно, То есть, с поезда нас встречали представитель отеля и водитель, транспорт - маршрутка с кондиционером, комфортабельная, чистенькая, приятная.

Первое впечатление, которое получает турист, это пересечение границы. На КПП России приходится долго и мучительно стоять, в этот момент у меня выскочила фраза, что больше в жизни не поеду сюда. Пройдя эту неприятную процедуру, мы едим в отель.

Когда мы его увидели: очень величественное здание, с огромными холлами, хорошей отделкой, достойными номерами (сужу по номеру стандарт и люкс, так как побывали и в том и в другом), хорошим бассейном, территория - это сказка, нигде больше не найдете столько необычных растений, деревьев, кустарников, и все это в идеальном состоянии - ухожено, чисто, во всем видится работа, которая ведется администрацией. Питание очень понравилось, все свежее, вкусное, разнообразное, играет приятная музыка, очень хорошо работает персонал, который убирает столы, все приветливые. У нас в семье все направлено на здоровое питание, и мы нашли все привычное для себя: на завтрак в том числе кашу (не переношу молоко), и был вариант без молока - это просто чудо, супчики мы едим не на мясном бульоне, и были такие супчики. Мясо, выпечка, кондитерские изделия - все идеально. Единственное, на мой взгляд можно было бы рыбу сменить на более породистую.

Если дать общую оценку или какое то сравнение относительно чего то, то без колебаний "Самшитовая роща" - отель европейского уровня, ничем не отличающийся от Турецких отелей. Вижу, что отзыв получается объемным, но я еще не сказала про анимацию. Это заслуживает отдельного большого места в отзыве. Ребята аниматоры, в частности Илья и Андрей - это украшение отеля, их мастерство восхищает. Андрей выкладывался по полной, такой вежливый (просто так здоровался с туристами куда бы ни шел), всегда улыбающийся, приятный наружностью, какие он делал трюки и танцевал современные танцы - это супер!!! Дальше продолжу: саксофон каждый вечер в лобби баре - это изюминка. Туристы, любящие классическую музыку, так боготворят саксофониста, как будто это он все сочинил, просто шикарно!!! В общем, чего ни коснись, все супер!!!

Средний возраст отдыхающих - 30-40 лет. Очень много молодежи и семей с детьми, также достаточно пожилых людей.

Пришел день нашего отъезда, и в 8.30 мы выехали на транспорте отеля в обратную дорогу на жд вокзал. Все было ничего, пока мы не приехали на границу, там затор машин, все стояли и ждали своей очереди. Вот тут мы буквально сдохли (не могу подобрать другого слова), уже стояла жара, а отельная маршрутка была без кондиционера, это просто ад, мы очень долго парились в автомобильной очереди, ничего нельзя было сделать. В итоге, когда мы приехали на жд вокзал, еще сидели там и ждали свой поезд, потом и сели в поезд, никак не могли отойти от этого стресса. Если бы вместо нас были люди с больным сердцем или с болезнями дыхательной системы, могло бы случится что то серьезное. Вот это большой минус отелю, нужно срочно оборудовать весь трансферный транспорт кондиционерами.

Фото туриста отеля

Прочее

Александра оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория питание номера персонал анимация
Минусы отеля
Не все трансферные маршрутки оборудованы кондиционером
Добавлено 05.10.19 13:05 (3 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 31.10.19

Добрый день, хотелось бы увидеть отзывы и фото «искушённых» туристов, почему модераторы сайта позволяют добавлять отзывы без подтверждения ???

19:49 31.10.19

Добрый вечер! В своем отзыве я выставила одно фото, которое подтверждает, что я была там. Вам мало и Вы решили что мой отзыв фальсификация?

23:51 14.01.20

Думаю,имеется ввиду, в каких отелях и странах вы ещё были)

13:20 01.03.20

Какое расстояние до моря и до центра Пицунды

13:22 01.03.20

Обстановка в мире накаляется,может придется ехать в Абхазию,не был там уже 15 лет

00:24 01.08.20

Ну вообще как бы странно... Много где говорите были, а отзыв один...

21:08 29.08.20

Здравствуйте. Я тоже например много где была, и Египет и Тунис,и Абхазия, но отзывы никогда не оставляла. И если я его напишу, то это будет означать, что он фальшивый что ли? Бред несете какай- то

10:03 07.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)