АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6499
Фото: 24
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, благоприятный отдых.

Отдых в отеле в целом понравился, ориентирован больше для взрослых , либо пожилых людей, которым нужен спокойный , размеренный отдых. Анимации для детей нет, только для взрослых.

Заселение. Именно за заселение оценку отелю я снизила. Заселяют строго после 14-00 и то пришлось поторапливать, т.к. в 14-00 номера так и не были готовы. Молодые люди на ресепшене делают вид, что не понимают русский язык, когда дело касается предоставления или смены номера.

Номер. В итоге заселили на 1 этаж с видом на бассейн. Выходишь на балкон и смотришь на людей перед бассейном, поэтому приходилось всегда занавешивать шторы. Хорошо, что анимация заканчивалась в 22 или 23 и становилось относительно тихо. Людей в баре перед бассейном особо не слышно, спать можно спокойно. Плюс номера на 1 этаже- это интернет в номере. В номере все необходимое есть: телевизор, шкафы, холодильник с бутылками воды, сейф бесплатный, фен, мыло и т.д.

Питание. В столовой очередей нет, мест всем хватает, имеется бар. Еда вкусная, завтраки однообразные, на обед и ужин более широкий выбор блюд. Особенно хочется отметить из плюсов, что каждый день готовят рыбу и большой ассортимент сладостей (очень вкусных). Из фруктов: арбузы , сливы, груши, персики, яблоки, виноград.

Пляж находится недалеко от моря, минут 5-7 пешком. Дорогу можно переходить через подземный переход , либо через пешеходный (учитывайте, что машины не останавливаются перед пешеходным переходом , надо быть аккуратней). У отеля свой пляж с баром, лежаками и зонтиками. Мест всем хватало, бегать утром, чтобы занять место на пляже не нужно. Бармен на пляже приветливый, внимательный, не навязчивый, всегда готовь вам прийти на помощь.

Море в сентября очень теплое, можно плавать часами и не замерзнуть. Вода чистая, спокойная, волн практически нет. На дне крупные камни, нужно быть аккуратней и лучше не нырять. Заход в море удобный, перед берегом крупных камней нет. Пляжные полотенца выдают под депозит 5 $ в спа –салоне

Спа-салон при отеле хороший, работает женский коллектив, работают с клиентами филиппинки, получается сочетание турецкой бани и тайского массажа. Обеспечен индивидуальный подход, с другими посетителя салона нигде не пересекаешься.

Персонал. Персонал приветливый, вежливые, аккуратный, старательный, не навязчивый, все плохо знают русский язык.

Расположение. Отель расположен на окраине Алании, до центра можно доехать на 101 автобусе за 15-20 минут , стоимость проезда 4 лиры. Остановка недалеко от отеля, как идти на море и чуть вправо. Рядом магазин Мигрос, выходите из отеля поворачиваете на лево и вдоль дороги на лево 2 минуты . Рекомендую взять велосипед на прокат и прокатиться вдоль моря по длинной набережной . Прокат стоит всего 1 $-1 час. Можно доехать до крепости и маяка.

Каждый четверг перед отелем разворачивается рынок, где можно купить одежду, сувениры, сладости и т.д. Можно самим в любой день дойти до стационарного рынка с сувенирами.

Я бы рекомендовала данный отель тем, кто любит более спокойный и тихий отдых. Уверена , что впечатления от отдыха будут хорошие.

Фото туриста отеля

Отель

столовая на 2 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мой любимый стол)

Фото туриста отеля

Прочее

рядом с пляжем

Плюсы отеля
расположение хороший пляж теплое море
Минусы отеля
заселение
Добавлено 05.10.19 13:46 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 09.10.19

Добрый день. А Вы покупали экскурсии? Если да , то у кого? Интересуют экскурсии местных туроператоров. А не гидов.

15:11 20.10.19

Добрый день! Нет, не покупали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аля (4)