АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1861
Фото: 0

Бронзовый статус

1 861
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
27.09.19 - 07.10.19
- Воздержался

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с не очень хорошим пляжем

Отдыхаем ещё в отеле, есть время написать отзыв, потому что ребенок болеет вирусом Коксаки и сидим в номере. Вирус подцепили видимо сразу по приезду, вылез он хорошенько с температурой 40 и сыпью через 5 дней. Это конечно существенно омрачило наш отдых.

Отель хороший, номера двухкомнатные супер, правда кровать - это 2 сдвинутые односпальные. В гостиной есть кухонный уголок с чайником и холодильником, также диван и телевизор. Для ребенка предоставили манеж для сна.

Питание хорошее, в целом вкусно, всегда было что поесть ребенку, можно заказать диетическое питание, если на что-то аллергия. В ресторане детские стульчики есть и в достаточном количестве.

Уборка в номерах есть каждый день, но тщательность так себе, на плинтусах и по углам давнишняя грязь, встречается паутина и волосы бывших жильцов. Но в целом не так уж критично.

У отеля есть детская площадка, только её периодически поливают с утра так, что там ещё 2 дня грязь, качели скрипят, но ребенку понравилась площадка, это родители привередливые))

Бассейн кстати тоже хороший, с пологим входом и есть мячики.

Основной минус при отдыхе с ребенком и пожилыми родителями - пляж. Есть пляж в 5-7 минутах ходьбы. Но там каменистый вход в море, есть вход по мосткам с перилами, но там скользко очень, нужны тапочки. Посередине бухты плавают буйки с веревкой для водных мотоциклов видимо, что не делает купание приятным. То есть первые пару метров ребенку по песку в водичке можно побегать, дальше камни. Если волны и взрослым тяжеловато выходить.

Плюсы отеля
Номера еда территория бассейн
Минусы отеля
Пляж уборка вирус Коксаки
Добавлено из отеля 05.10.19 14:30 (1 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)