АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 30
Читательский охват: 25943
Фото: 199
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
16.09.19 - 28.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, стоит своих денег

Добрый день, хочу оставить отзыв по горячим следам.... отдыхали с 16 по 28 сентября семья 3 взрослых и 2-е деток (9 лет и 1,5 года). Сразу скажу, что в сентябре в Турции впервые, до этого всегда летом летали. По сравнению с июлем - нет ажиотажа, хотя отель заполнен по моим ощущениям процентов на 80%...

Бронировали фэмили рум с видом на город, на ресепшн попросили вид на море, милая девушка (имя не помню, к сожалению) сделала нам апгрейд совершенно бесплатно! Жили на 2 этаже, но по факту он 4-й. Номера отличные (новые, большие, современный дизайн, тв в зеркале). По размещению и номерам вопросов нет- все отлично!

Также хочу отметить уборку номеров. В первый же день попросили убирать у нас с 10 до 11, тк позже ребёнок младший спит в номере. Все 12 дней Уборка была именно в это время! В сравнении с Дельфин Пэлэс - там я за 2 недели так и не смогла добиться, чтоб горничная перестала ломиться в номер во время сна ребёнка! Так что смело ставлю «5» Адалии за сервис и клиентоориентированность! Также за время нашего отдыха были ещё несколько моментов, в которых сотрудники отеля проявили высокую заинтересованность и желание помочь (мы потеряли свой блендер в ресторане ), нашли благодаря Шефу и Оксане с гестрелейшн! Оксане выражаем отдельную благодарность!

Официанты в основном ресторане и а-ля карт ооочень стараются угодить! И взрослым и деткам! Это заметно! Видимо хозяин отеля делает ставку на хорошее обслуживание. И это правильно! Ведь запоминаются именно приятные мелочи....

По питанию: в целом все хорошо, еды много и она везде. Но если уж быть объективными и честными, то скажу так: есть какие-то перекосы- то прям куча всего на ужин (креветки, каре ягнёнка на гриле, стейки индейки, дорадо на гриле, говядина и тд), то ходишь и не знаешь, что выбрать.... Еды вроде много, но мы не едим «мешанину» типа салатов и тд. Хотелось бы, чтобы руководство Кухни выровняло ситуацию и разнообразие рыбных и мясных блюд было одинаковым каждый день. Очень много вкусных десертов, фруктов, овощей. Мы попали на сезон инжира и он просто потрясающий! Алкоголь в отеле отличный, муж доволен выбором крепких напитков (виски, бренди), мне понравились Бейлиз и коктейли (особенно в лобби)!

Про море много писать не буду, оно в Ларе всегда одинаковое (песчаный пляж, с утра спокойно, после обеда бывают волны). Температура воды во второй половине сентября 26’.

Насчёт взрослой анимации ничего сказать не могу, мы не участвовали нигде, но видели, что ребята аниматоры постоянно проводят активности в бассейне и на футбольном поле. Во время нашего пребывания проводили праздник Октоберфест. Понравилось! Весело и детям и взрослым! Для детей батуты, игры, для взрослых хорошее пиво и закуски)))

По поводу детской анимации: вот здесь вставлю свои пять копеек) младшенький мой конечно не смог оценить работу мини-клуба, а Старшая дочь осталась в полном восторге!!! Помимо стандартных активностей в течении дня и мини-диско, аниматоры возили деток на ранчо с лошадками, катали на банане) Дочь прощалась с аниматорами со слезами на глазах... хочу поблагодарить за работу с детками и искреннее отношение Женю, Надю, Андрея, Айгерим, Люду, Диану, Яну! Вы все большие молодцы!!!! Ааа, вот ещё забыла момент, который приятно поразил... Деток на ранчо фотографировали и фото сбрасывали на вотсап, фотографии получились шикарные , но вотсап ужимает их и при распечатке качество будет не то... Так вот, мы с мужем попросили прислать их нам на почту. Ребята сказали, что в данный момент у них нет такой технической возможности. Но почту я все-таки им оставила. Ну мы сильно и не настаивали. Нет, значит нет, спасибо и за те, что есть в Вотсапе. И вот по приезду домой через пару дней мне на почту приходят фото)))) Я уже о них и забыла! А тут такой сюрприз! Спасибо огромное! Просьба отметить анимационную детскую команду премией и благодарностью со стороны руководства отеля!

Высокий сервис во всем- знак качества! Хочется вернуться снова)

Ставлю оценку «очень хорошо», а не «отлично» по нескольким причинам: утром нет свежевыжатого сока на завтрак (и не надо в меня бросать камни, в отеле такого уровня - это норма). Да без фрешей никто не умрет ща 2 недели, но его отсутствие - большая нелепость для отеля 5*, и за это небольшой минус. И второй момент, который удивил- в аля-карт ресторанах подают тот же алкоголь, что и везде. В частности вопрос по вину, обычно в ресторанах аля-карт более хорошие вина представлены, чем в основном ресторане (бесплатно, а не за $). Здесь сравнение явно в пользу Дельфина. Но это если придраться... В целом отель очень хороший и я его рекомендую , особенно семьям с детьми. Да, и ещё забыла сказать, что в основном ресторане есть баночное питание овощи/фрукты нескольких видов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Svetlana оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера вайфай Детская анимация питание
Минусы отеля
Отсутствие свежевыжатого сока
Добавлено 05.10.19 17:39 (4 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 07.10.19

Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв. Присматриваю отель на следующий год (июль). В этом году были в Титанике Ларовском - очень понравилось, обслуживание, как и в Адалии (с Ваших слов) на уровне. Хотелось бы посетить отель опять в Ларе не ниже уровня Титаника. Нравится (по отзывам) сеть Дельфинов и Роялов, но с сожалением обнаружила, что в этих сетях ребенок с 10 лет идет за взрослого, соответственно и цена выше, поэтому остановилась пока на Адалии и Ай Си Грин Палас (дороже). Если можно пару вопросов по Адалии: как заход в море (в одном отзыве прочитала, что через пару метров глубина сразу) и как Вашей 9-тилетке аквагорки и лунопарк? Не малышковые? Спасибо.

14:32 07.10.19

Здравствуйте, Алла! Глубина на пляже, как везде в Ларе (сравниваю с пляжами Венеция, Кремлём, Топкапы, Дельфин)- метра через от берега где-то по грудь взрослому человеку. Нам это никак не мешало, мелкий плавал с кругом. Старшая сама плавает и ныряет в маске тли очках. Также с пирса купались дети с папой - рыб кормили прям с рук, очень детям понравилось. Насчёт горок: моей Детский аквапарк не понравился, слишком малышково для неё)) и она каталась вместе с папой во взрослом аквапарке с чёрной горки (там на надувной плюшке сразу вдвоём съехать можно). Вместе со взрослым ребёнка ростом от 120 см (кажется ) пускают на взрослые горки. Остальные горки, взрослого аквапарка, кроме чёрной, показались нам уж очень экстремальными, не катались. А насчётIC GREEN - там классная территория большая зелёная, но несколько лет назад ремонт был очень стареньким, надо уточнять была ли там ренновация (я в нем не была, это со слов моей мамы)

14:45 07.10.19

Спасибо, Светлана за быстрый ответ. По грудь взрослому - это не глубина для 10-летнего ребенка. То же было и в Титанике - через пару метров с головой, а потом через метр отмель (взрослый может стоять) почти до конца пирса. Это нам подходит. А на горках мы давно на взрослых катаемся (все любят поэкстремальней). Спасибо большое. А Венеция, Топкапи, Кремлин - будут пониже уровнем (по питанию, обслуживанию, инфраструктуре), как по Вашему мнению? Они и подешевле.

20:02 07.10.19

Я насчёт Кремлина и Топкапы вообще ничего не могу сейчас сказать, тк эти отели проданы, мы там были лет 6 назад ещё при старых собственниках, как там сейчас не знаю. В Венеции были 2 раза - последний раз года 3 назад, мне там очень нравилось оба раза, прям все было отлично. И большой плюс- Детская анимация работала до 23:00. Питание тоже было супер. Больше в этот отель не ездили, тк хочется бывать в разных местах, а вообще Венеция очень качественный отель (на период нашего пребывания, как сейчас - думаю лучше почитать свежие отзывы об этом отеле )

20:16 07.10.19

Спасибо, Светлана. Поизучаю Венецию.

14:51 08.10.19

Не экономьте на отеле.венецич,кремлин,топкаи будут хуже адалии.А в цене ненамного меньше

15:06 13.10.19

Спасибо, Сергей за совет. Тоже так думаю. Скупой платит дважды.

16:24 16.10.20

Здравствуйте! А красная рыба на завтрак есть ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (21)