АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 269
Читательский охват: 5714
Фото: 112
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых в SPICE !!!

Добрый всем день!!! Начну с того, что отель мы забронировали еще в начале июня, я увидела его фото и влюбилась! А потом были бесконечное чтение отзывов, какие-то глупые переживания, и наконец долгожданный приезд в отель! Сразу скажу отель производит впечатление! Везде очень красиво и чисто!!! И так по порядку:

РАЗМЕЩЕНИЕ: мы бронировали фэмели и стандарт, а поселили нас в семейный сьют " Каканут" 2526 и стандартный номер 2529( СПАСИБО ВЕРЕ!). Номера были на 5 этаже, рядом как мы и просили! Номера в целом выглядели очень прилично, из " Каканута" был ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ вид на море! Из недостатков в номер 2526 на втором этаже не открывалось форточка, все остальное работало исправно, но и освещение в номерах, как везде в Турции не особо яркое! Шампанское и фрукты были прекрасным дополнением к нашему хорошему настроению!

СЕРВИС: Что мне понравилось в этом отеле: это работа отдела по работе с гостями( все с чем не обратитесь, обязательно выслушают и стараются помочь). Работа барменов тоже заслуживает высокой оценки. Даже детей выслушивают и делают им красивые безалкогольные коктейли! Вообще сама работа отеля хорошо организованна, нет нигде ощущения толпы! Алкоголь нам весь понравился: мартини Бьянка, виски, бейлис, мохито, пиво( особенно в бутылках на Октоберфест). Напились на год вперед!!! Официанты убирают быстро и хорошо, но больше работают на уборку стаканов, чем доставку, однако нам было не напряжно, ходили сами! Уборка: в номере убирали всегда хорошо( независимо от того оставляли чаевые или нет). Но был в уборке с самого заезда один недостаток! Уборщицы не знают сколько человек проживает в номере, поэтому была путаница с принадлежностями и полотенцами. Иногда не докладывали полотенца, а для ног полотенца видели один раз. А 29-го ни одного полотенца не положили, правда позвонили, и через 5 минут принесли! Скажу честно, не напрягало нас это, но за сервис я минус поставила!

ПИТАНИЕ: Остаться голодным в Турции в пятерке просто не возможно!!!Почти все было вкусно, ЭТО ОТЕЛЬ САМОГО ВКУСНОГО МОРОЖЕННОГО И АЙРАНА !!!!! Особенно понравились вафли, шоколадные конфеты и лепешки гезлеме (организация выпечки гезлеме, лучшая что я видела) Простите меня, я не буду перечислять, что мы ели и как много всего было, привезли все по три лишних килограмма веса! За что поставила минус: мне не понравились супы в ресторане и трудно было найти чайную ложку. Не знаю, может конец сезона, и туристы растащили. Также не было ни креветок,ни раков!

ТЕРРИТОРИЯ: Уже писала, но повторюсь, очень красиво и чисто! Как ни странно, но понравился аквапарк, маленький, но горки все удачные( особенно оранжевая). И еще людей мало - КРАСОТА!!! Хочу обратить внимание на хорошую уборку везде, а особенно в туалетах, почти всегда идеально чисто!

МОРЕ: море было очень теплым, но в этом отеле оно мелкое и песок, мне не очень понравилось, а нашим девченкам - ВАУ ! Пляж детский! Так что выбирая этот отель имейте это ввиду.

АНИМАЦИЯ: Нашей компании всегда нравилась активная анимация, поэтому анимационную команду искали сами, но когда нашли не пожалели, играли в дротики, в волейбол, ходили на аквааэробику! Но нам не хватило дневных спортивных и развлекательных мероприятий в бассейне. Хотя к слову, была дневная пенная дискотека на пляже, люди вообще как тюлени, человек 30 участвовали, не больше, хотя аниматоры старались, остальные так задницу с лежака и не подняли! А вот праздник " Октоберфест" проходил более активно! Вечерние шоу, были не плохие, но однотипные, однако мы всем "колхозом" смотрели с удовольствием! Хорошие впечатления остались от живого пения в пулл и лоби баре.

ВЫЕЗД: У нас был поздний выезд, мы продлевали номер 2529 до 18часов, отдали 77 долларов, не дешево, но захотелось комфорта до конца отдыха!

Хотелось подвести итог словами: У НАС ОСТАЛИСЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ОТДЫХА !!!!! Если цена на отель не будет зашкаливать, буду рекомендовать его знакомым.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Праздник "Октоберфест"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самый вкусный кофе в лобби баре

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Показать еще

Shapkina оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отдел по работе с гостями мороженное и айран бармены и алкоголь организация отдыха чистота и порядок.
Минусы отеля
Освещение в номерах некоторая изношенность отеля.
Добавлено 05.10.19 18:06 (3 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 07.10.19

Елена, спасибо за отзыв ждала Вашего впечатления об отели так как я также читала плохие отзывы. Вы меня успокоили.

19:25 07.10.19

Маша, Вы обязательно напишите, Вере, и Вам подберут хороший номер, встретят и проводят, все расскажут!

21:31 09.10.19

Елена!Всё это время наблюдал как вы ожидаете свой отдых-штудируете отзывы,задаете вопросы,комментируете.....и,честное слово,искренне рад,что ваш отдых удался!!!

21:36 09.10.19

Спасибо! У нас просто большая семья, и мы весь год откладываем на отдых, а выбирать отель заставляют меня,а я боюсь не угодить! Я уже присматриваю отель на следующий год!!!!!

11:25 13.10.19

Елена спасибо за отзыв! Мы также остались довольны отдыхом в Спайс, анимация в июне была отличная !

15:27 16.03.21

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за подробный отзыв.
Очень рады, что Вы хорошо провели время.
С пожеланием всего самого хорошего.
С уважением,
Служба по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shapkina Elena (10)