АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 549
Фото: 0
549
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
04.09.19 - 10.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем рекомендуем!!!

Отдыхали вдвоём с мужем в начале сентября. При покупке путёвок выбрали чартер до аэропорта Газипаша, с заездами в три отеля добрались до нашего меньше чем за час. Отель не большой, 6 этажей по 19 номеров, есть два лифта. Вид из нашего номера (№312) выходил на улицу, о чём ни разу не пожалели. Сидишь вечером на балкончике с коктейлем, а перед тобой какая-нибудь движуха, интересно за всеми наблюдать. В номере есть сейф (за неделю заплатили 5 долларов), мини холодильник, две кровати 1,5 и 2-х спальные, в ванной всё необходимое.

Весь персонал без исключения просто умнички, по улыбкам и отношению складывается впечатление, что вам действительно рады.

Территория для такого маленького отеля очень даже ничего, всё в зелени, есть даже местечки, где можно посидеть в уединении. Три бассейна (для взрослых, малышей и совсем малявок), лежаков очень много, рядом бар. Еда не очень разнообразная, но мы не привереды (перебьёмся без омаров и трюфелей) и нам всего хватало. В основном курица и периодически говядина, разнообразные салатики и закуски, сладости и фрукты, кофемашина. Голодными точно не останетесь.

Пляж рядышком через подземный переход, буквально метров 20. Море чистое, вода тёплая. Единственное - это не очень удобный вход в море из-за камней и крупной галки. Если есть спец. обувь, то вообще нет проблем. Лежаков хватало на всех, не надо было их занимать с раннего утра.

На экскурсии ездили в Сиде (35 дол. с человека, историческая экскурсия, но было очень жарко) и на джип сафари (30 дол. с человека, очень понравилось, море адреналина), брали у гида. Если покупать у местных, то будет в два раза дешевле (поздно сообразили).

Сразу за воротами отеля проходит улица с кучей магазинчиков и кафешек. Еда, вкусняшки, б/алкогольные напитки стоят копейки. По субботам приезжает базар.

Мы с удовольствием вернёмся в этот отель ещё раз, а может и не один раз!

Юлия оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал территория море расположение.
Минусы отеля
Нет.
Добавлено 05.10.19 22:27 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)