АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1153
Фото: 3
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
30.09.19 - 12.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в Radisson Blu palace resort&spa

Находимся с мужем сейчас на отдыхе в отеле, но не могу уже сейчас не написать отзыв.

Размещение. Приехали в отель 30 сентября после 6 вечера. Сразу заехали не менее 15 человек, но на заселение всех ушло не более 20 минут (с заполнением бумаг).

Номер. Отличный. Вид на море и бассейн. Так как анимации на бассейне не бывает, как обычно в отелях, то в номере тихо. Номер чистый, убирают ежедневно. Халат, тапочки, бесплатный сейф: все, как полагается.

Пляж. Море. В минуте ходьбы от номера. Лежаков и матрасов достаточно для всех, за дополнительную плату можно снять шатры. Пляжные полотенца - без залога (в некоторых отелях берут залог).

Море - великолепное: белый песок, бирюзово-голубое море. Приятно заходить в море. Немного прибивает к берегу водорослей, но это особенности всего Туниса.

Питание. Курица, индейка, говядина. Крабы, мидии (дважды за пять дней). 2 из 3 ресторанов a la carte входит в стоимость пребывания более 7 дней.

Анимация. Её просто нет, но нам она не особо нужна, поэтому для нас это не минус отелю.

Thalasso: приятный бонус - сеанс массажа на 25 минут входит в стоимость пребывания.

Погода. К отелю не относится, но все же напишу. Температура +28 в октябре. Вода тёплая. Один день немного штормило, но на волнах можно поплескаться.

Территория: много зелени. Интерьер отеля: очень красивый.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Для нас все большой плюс.
Минусы отеля
Для нас их нет.
Добавлено из отеля 05.10.19 23:58 (1 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 06.10.19

Уважаемая Земфира!
В середине октября еще погода комфортная будет на Джербе?
Бесплатный массаж 25 минут для каждого по путевке или только на одного? И у кого про него спросить?
Вход в море долго мелко идет или все отлично?
Русский язык в отеле знают немного?
Спасибо

19:29 07.10.19

Были в прошлом году в это время погода была отличная. Бесплатный массаж на каждого. Талоны на посещение массажа и ресторанов получите в конверте при заселении. Нужно подойти заранее в таласоцентр и согласовать время, удобное для вас. Запись в рестораны рядом с рецепшн девушка сидит в окошке. Русский язык за два года маломальски выучили уже почти все. В море вход отличный. Песочек мелкий белый как в доминикане

21:54 11.10.19

Денис, числа 9-10 октября погода подпортилась. На море волны, был дождь. Но днем можно было загорать, температура комфортная для загара. Сегодня вечером, 12 октября, нет ветра и думаю, завтра море успкоится. Бесплатный массаж для всех кто, приехал на более, чем семь дней. Вход в море далеко мелкий. Русский язык знают в отеле хорошо.

16:25 07.10.19

Dear Valuable Guest ,
Thank you for taking the time and sharing your impression with us. We are pleased to hear that you enjoyed your time here in Radisson Blu Palace and hope to welcome you again very soon.
Best regards,
P.A To General Manager
Marwa BOUASSIDA

08:17 08.10.19

Евгения, спасибо за комментарий! А куда Вы бы рекомендовали бы съездить на экскурсию? По пляжу гулять далеко не запрещают? Я смотрю там от отеля - влево по пляжной полосе до конца острова пройтись можно, и пляжи дикие возможно есть.

22:08 11.10.19

Отвечу на вопросы, которые вы задали Евгении. На острове смотреть особо нечего. Ездили на обзорную экскурсию по острову (самая старая синагога в Афр ке, гончарная мастерская, музей), но ничего примечательного. Туроператор предлагает экскурсии и на материк, но все дело в цене. Из того, что предлагают поехала бы в Сахару и в Тунис - Карфаген, но это дешевле ехать с материка. По пляжу пройтись можно, никто не останавливался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Zemfira (3)