АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1481
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
19.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправлял наши ожидания !!!

Добрый день! На Крите мы во второй раз. Данный отель подбирали под наши запросы, отдых с детьми ( дошкольники), критерии были :

-Комфортный номерной фонд. ( брали family, состоит из двух комнат) НАС ЗАСЕЛИЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО, номер соответствовал, вид шикарный - НА МОРЕ! могу сказать, что бунгало построены таким образом, что почти каждый номер имеет вид на море, ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!

- питание , ПИТАНИЕ РАЗНООБРАЗНОЕ, конечно как и в любом отеле есть цикличность, блюда повторяются , но это норма! Мы и наши дети нашли для себя фавориты и были всегда сыты и довольны! Большой плюс, что выделена детская зона для питания детей ( детская мебель, не бьющаяся посуда, меню подходящая детям, трансляция мультфильмов. Также отель работает по системе все включено, поэтому всегда есть где покушать где перекусить , кроме основных завтрака/обед/ужин. МОЛОДЦЫ!

-территория, она большая , красивая, зелёная, для детей есть два действующих детских клуба ( дети от 3-х лет могут находится под присмотром , занимаясь по интересам ребёнка ( рисование, конструктор и прочее), вечер для детей мини диско.

-пляж, Кто был на Крите знает, что береговая линия не идеальная , и пляжи у отелей маленькие . Здесь пляж большой , заход в море песок , далее есть камни, но глубина уже такая, что эти камни уже никакой опасности не несут!!! Читая заранее отзывы, купили специальные тапки детям для захода в море - ОНИ НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ!

В целом, я отелем довольна и с уверенностью себе могу сказать, что ещё раз вернусь. Мы все разные , у каждого свои приоритеты. С моими приоритетами отель Cretan village справился на отлично! Спасибо за гостеприимство и за сервис. Приятно было отдыхать!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Локация территория инфраструктура для детей питание
Минусы отеля
Нет
Добавлено 06.10.19 11:26 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 23.02.20

Да, вполне достойный отель. Для семейного отдыха подходит отлично...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)