АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 689
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
24.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семейного отдыха

Отдыхала в данном отеле с подругой в сентябре 2019 года. Отель нам понравился, но он больше ориентирован на семейный спокойный отдых с детьми.

- Заселение.

Мы прибыли в отель часов в 11 дня и заселили нас ровно в 14.00 (По международным правилам). Для вещей есть специальное помещение, где их можно оставить и там же переодеться, и пойти прогуляться или даже сходить на море. Не исключаю, что те, кто прилетает с детьми - их заселяют раньше. На руку нацепляют браслет с вшитым в него чипом- ключом, что для меня очень удобно, так как его не потеряешь и нигде не забудешь. Стоит так же не забывать, что при заселении, придется заплатить туристический налог. Номер нам достался в главном корпусе с видом на дорогу. Могу сказать, что это лучший вариант, чем с видом на бассейн, где с самого утра шум и крик от детей.

- Номер.

Номер достаточно большой с двумя большими кроватями (у нас еще была третья доп кровать), холодильником, телевизором, шкафом и сейфом (бесплатным). Видно, что номер уже не первой свежести, но чистый и уютный. Балкон большой с сушилкой для белья, столиком и двумя креслами. К туалету тоже претензий нет. Да и в номере мы появлялись только для поспать и помыться. Wi-Fi отличный, как в номере, так и на всей территории отеля.

- Уборка номера.

Убираются каждый день. Постельное белье у нас поменяли спустя дней 6. Полотенца меняют не знаю по какому признаку :) наверное сами на глаз оценивают его свежесть... но грязные они никогда не были. Убирались даже на столе - все наши баночки и скляночки выставляли в ряд. Оставляли не раз деньги на столе просто так и в качестве благодарности, но ни разу ничего не взяли.

- Обслуживающий персонал.

Все очень милые и доброжелательные. Всегда здороваются и улыбаются. Мы в последний день не смогли открыть сейф, обратились на ресепшн и нам без проблем помогли.

- Пляж.

Есть ближайший пляж, который находится буквально в 100 м от отеля, но он небольшой, каменистый и находится в бухте. Если пойти от отеля на право, то там уже пляж более большой и там есть, как каменистый берег, так и песчаный. Ну или можно отправится на пляж в Ла Пинеда. До него можно доехать на автобусе или дойти пешком. Мы ходили пешком. По поводу пляжных полотенец: их можно взять в отеле под залог 10 евро или купить в магазине (есть около отеля).

- Питание.

Завтраки, как и во многих отелях, однотипные, но голодными трудно уйти. На ужин большое разнообразие еды, как мяса, так и рыбы. Фрукты всегда. При желании можно спокойно с собой взять в номер и никто у вас при выходе выхватывать не будет. На ужине, как во всех европейских отелях, напитки платные.

- Досуг.

Сам отель находится в пригороде Салоу и поэтому никаких развлечений рядом с отелем нет. Если захочется вечером движухи, то придется ехать либо в само Салоу, либо в Ла Пинеда. Рядом с отелем есть только один бар и всеее... Вечером есть в отеле анимация, но мы на нее никогда не попадали и поэтому ничего сказать про нее не могу.

- Экскурсии.

Мы ездили на 3 экскурсии: Двухдневная экскурсия на Лазурный берег (Ницца, Монако, Монте-Карло, Сан-Ремо, Канны), Барселона с памятниками Гауди, Средневековый город Монблан с Монсеррат. Все их брали в агенстве {удалено модератором: несанкционированная реклама} у Нелли. Ценник ниже, чем у оператора в отеле и организация самих экскурсий на высоком уровне. Хотя, как обычно бывает, отельный гид пугал нас всякими страшными историями про агенства с улицы :) если будут нужны контакты - пишите в личку.

Итог: Отдых у нас получился крайне насыщенным, отелем полностью довольны. Испания прекрасная и красивая страна... которая стоит того, чтобы там побывать и еще раз вернуться.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Elena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.10.19 12:08 (3 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 31.10.19

сколько стоила экскурсия в Авентуру?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)