АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 416
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вам здесь не будут рады!

Худший отдых в жизни, отель не тянет даже на тройку. В Турции были много раз, в Кемере 3й, отдыхали в самых разных отелях разной звездности, поэтому есть с чем сравнить.

А теперь по порядку.

Заселение. Прибыли в отель в 14 часов. Специально брали номер не Park room, но почитав отзывы, предполагали, что на первые сутки могут заселить и туда. Оказалось хуже, в первые сутки нас отправили в гостиницу (точное название не помню, кажется leman). При этом у неё нет звездности вообще, а по правилам размещения в отелях, если произошла накладка у персонала отеля, и вас некуда заселить, то вам обязаны предоставить номер не хуже оплаченного. На ресепшене общалась с Анжелой, спросила в этом случае про доп бонусы, обещали бесплатно сейф, хотя он нам был не нужен. К тому моменту мы были очень уставшие, поэтому согласились. На следующий день в 12 нам все таки дали номер в главном корпусе, но окнами на бассейн, хотя опять же мы специально при покупке тура отмечали вид на окрестности, так как слушать музыку круглые сутки не хотелось (очень часто музыка играла и после 11 вечера, но когда стихала она, оставалось много гудящего народа за столиками). Были согласны уже и на этот вариант, лишь бы уже где-то разместиться и начать полноценно отдыхать. Я думаю, именно на это в отеле и рассчитано, в первые сутки селят куда попало, чтобы потом люди были рады чему угодно. Убирались (проьирали пол) каждый день, меняли полотенца и предлагали поменять постельное, очень были удивлены. Порционных мыльных принадлежностей в отеле нет, только не очень хорошо пахнущее жидкое мыло в дозаторе. Каждый день оставляли воду.

Море. Очень маленький пляж, мало лежаков. Ходили по утрам встречать рассвет и занимать лежаки, так как другого выбора не было. К 9 было занято все! Лежаки стоят впритык к друг другу. Под навесом только последний ряд, все остальные под солнцем, между ними стояли парочка больших закрытых зонтов, но ни разу не видела, чтобы их открывали, мне они показались сломанными. Смотрящего на пляже не видела ни разу. Пляж галечный, заходили босиком, не жаловались, рыбки были, пару раз куснули, но не критично, главное, не стойте на месте, переминайтесь с ноги на ногу, они тогда будут вас обплывать))

Музыки на пляже никакой, музыкальным фоном была музыка с прогулочных кораблей, ну и на этом спасибо. Есть бар на пляже, кофе и чай из автоматов бесплатно (если это можно так назвать, именно в этом отеле напитки данной котегории - откровенное пойло, пить не возможно), про алкоголь не подскажу, не брали.

Бассейн. Очень маленький, всегда много народу, также рано занимают лежаки и постоянно орёт музыка, действительно очень громко. Не были там ни разу.

Еда. Столовая маленькая, народу много, спокойно поесть можно было только на завтраке. Остальные приёмы пищи сначала начинались с квеста "Найди стол". Все столы грязные, липкие и жирные, аккуратнее со стульями, они через один такие же. Посуда тоже всегда нечистая, с чашками вообще отдельная история, но хорошо, что были бумажные стаканы. Съедобной еды практически нет. Да, рыба и курица есть всегда, но чаще её просто невозможно есть. И стоять за ними нужно очень долго в большой очереди. Много нарезных салатов, огурцы, помидоры, капуста и много зелени. И это все немытое!!! Там не моют ничего, все перемывали. Ни овощи, ни фрукты, хоть яблоки и лежали мокрые. Варёные куриные яйца - та же история, прощу прощения - в курином помете.

Что более менее съедобно. На завтраке жареные яйца (омлет не брали, там вечная очередь), половинки булочек в железных ёмкостях, бисквит (но с ними аккуратно, часто попадались с яичной скорлупой), джемы в упаковках, чай пакетированный и сыр, нарезанный пластинками. На обеде/ужине изредка суп, курица иногда, рис, спагетти на зоне гриля, там же были лепешки либо пиццы. Но опять же не берите с фаршем, его у них делают из хрящей, не жуётся вообще. Из сладостей безе и торты.

В общем голодными, конечно не ходили, но и разнообразия по еде в итоге не получилось.

Кстати, вишенка на торте, однажды увидели на завтраке огромного таракана (это не наш русский рыжий, тот раз в 5 больше) он бежал от стола с хлебом. Это было ужасно! В этот день больше в столовку ходить не могли.

Интернет. В сутки бесплатно даётся 300мб на 1 устройство. Кто пользуется только вотсапом, тому хватало на весь день. Мне же на пару минут, после включения вайфая, как пройдут все обновления. Поэтому на 3й день пошла на ресепшен и смогла договориться с Анжелой на бесплатный вайфай на 1 устройство, в счёт заминок при размещении.

Анимации нет никакой. Но если вам станет скучно - можно подойти к ресепшену, там всегда происходит какой нибудь экшн!) однажды даже девушки вызвали полицию, так как их не заселили во время и куда было оплачено. Кстати, на ресепшене работает только 1 человек, а желающих пообщаться из отдыхающих минимум человек 15. И лишний раз туда даже обращаться не хотелось.

В общем, очень не рекомендую данный отель. Более того мне непонятно, кто пишет хорошие отзывы, кто эти люди, они точно там были??? Либо это их первый отдых в жизни, либо в отеле им где-то доплатили за хороший отзыв. Почему у этого отеля такой рейтинг? Пока были там общались с большинством людей (поесть в одиночестве своей компанией не получится) и постоянно слышали, что люди не довольны. И это очень объективно!!

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Сам отель и его существование.
Добавлено 06.10.19 15:33 (5 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 09.10.19

ОТЕЛЬ ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕХ ТУРИСТОВ ПЫТАЕТСЯ СОСЛАТЬ В КОРПУС ПАРК ИЛИ КАК ОНИ НАЗЫВАЮТ "РЕЗЕРВНЫЕ НОМЕРА" ПРИ ЭТО КАТЕГОРИЯ НОМЕРА ИХ МАЛО ИНТЕРЕСУЕТ
ТУРИСТЫ ЖАЛУЮТСЯ
ЗА НЕДЕЛЮ ДВАЖДЫ.... ЭТО ПЕРЕБОР
ЦИТАТА "Причем никакой управы на них не находится(я прям разносила на ресепшене все
Им пофиг"
И КАК РЕКОМЕНДОВАТЬ ОТЕЛЬ, КОГДА ОН ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ, МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ТУРИСТАМ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ОТДЫХЕ?

09:30 09.10.19

Выход один - не рекомендовать данный отель.

09:33 09.10.19

В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ЦЕНЕ ( ЦЕНА-КАЧЕСТВО), ЕСЛИ БЫ НЕ ВОПРОС РАЗМЕЩЕНИЯ

16:06 09.10.19

Спорить не буду с Вами. Свое видение описала в отзыве.

15:19 10.10.19

Полностью согласна с автором ! Это худший отель и на свои 4 звезды абсолютно не тянет! Отдыхаем не первый раз именно в Кемере и есть с чем сравнить! Все грязное, еда оставляет желать лучшего, уборка ужасна!

16:10 15.10.19

К сожалению, аналогичные ситуации с размещением во многих отелях Турции. Подтверждают бронировки всем желающим, а если не окажется свободных номеров, то расселяют куда попало. Иногда туристам приходится переезжать несколько раз. Сейчас турки очень избалованы огромным количеством туристов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)