АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1095
Фото: 11
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
25.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не верьте плохим отзывам

Сегодня вернулся из этого отеля. Пишу отзыв, так как негативные отзывы вызывают удивление и сомнение в адекватности пишущих. В Турцию езжу с 2004 года, практически во все категории отелей, в основном выбирали с большой территорией, больше 100 000 кв.м. Но тут подкупила цена, так как Омск не любит президента, а он платит тем же и цены у нас гораздо больше, чем в рядом лежащих городах ( НСК, Томск, Ёбург, Тюмень и Кемерово) "Спасибо" ему за это большое. Итак вояж на 11 дней обошёлся нам в 110000 руб. Полетели компанией Rojal Fleit, которая приятно удивила пунктуальностью в сторону Турции. Вылетели по расписанию и приземлились минута в минуту в 11.10 в Анталии. Посадка, в отличии от возвращения, когда сели на край полосы, была вообще супер! спасибо Пилоту Рейса 25 сентября из Омска! До отеля доехали ,как всегда , прекрасно, попивая Djek Daniels из дютика. Заселение прошло после обеда. Сказал юноше, что хочу во второй корпус, на что получил нахальный ответ, что как запланировано, так и будет, но , тем не менее выдали номер 2517, во втором корпусе на пятом этаже. Номер не новый, но вполне приличный, сантехника работала вода сливалась хорошо мелочёвка была в наличиии, унитаз работал хорошо.Никаких насекомых за все время замечено не было, хотя из-за дурацких комментов взяли всякую химию. Балкон большой, с видом на Кириш отель и не много на море, с другой стороны, вплотную Aidinbai.

Территория маленькая, но вполне рациональная, хотя в прошлом году в июне был рядом в Белек Бич Ресорт, там гораздо лучше следят за территорией.Аниматоры молодцы, не беспокоили вообще, кто хотел, тот с ними развлекался. Детей было мало, что особенно радовало, никто не омрачал отдых дикими воплями и бесовскими скачками в столовой. Хотя один умудрился обосрать весь холл. Ну и хрен с ним.На пляже нет сплошных навесов и переодевалок-это большой минус! Приходилось крутиться вокруг зонтика, имейте это в виду!!! В сентябре-октябре это не страшно, но летом ожоги гарантированы. Море было великолепно, но без тапок комфортно не зайдешь, вход через груду гальки, очень неприятно и больно, ходил только в тапках. Тапки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Ребята на пляже молодцы, стараются из говна сделать конфетку и помочь всем отдыхающим!Лежаки и матрасы старые, если не заменят в следующем году, то это позор! Питание разнообразное и хорошее, не верьте личностям, которые недовольны, пусть эти ребята едут в Крым и почувствуют разницу! Напитки местные, но меня это не колышет, я беру в дютике пару литров вискаря, а в отеле догоняюсь пивом и ракы. Убирают в принципе средне, смена белья и жидкое мыло за пару баксов.Очень гнусно ведут себя соотечественники, воруют практически всё, сливают пойло, мыло и всё, что плохо лежит.Стыдно и неприятно за руссиян,которые тащут, несмотря на запреты, пищу в номера, за их прогнившие духовные скрепы, которые резко выделяются на фоне "загнивающей" Европы, где немцы, поляки, словаки, чехи и др. ведут себя очень достойно.

Персонал отеля, за исключением мадам на рецепцион, вполне адекватен и приветлив,за что им большое спасибо. Местный хамам дорогой, не советую, езжайте в Кадрие, почувствуйте разницу. Достойный отель для спокойного отдыха.На вопросы отвечу с удовольствием...

Walter оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Размещение питание море
Минусы отеля
Неухоженная территория отсутствие навесов на пляже старые лежаки и матрасы
Добавлено 06.10.19 17:10 (3 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 07.10.19

Добрый вечер. Скажите пожалуйста как с интернетом в отеле ? Собираемся 16 октября лететь отдыхать. Спасибо

18:57 07.10.19

Добрый вечер! Интернет работал нормально, иногда подвисал на пляже, но в номере и холле без проблем. Получаете номер, регистрируетесь и затем вводите на смартфоне номер и дату рождения по WI-FI. Приятного отдыха!

19:17 07.10.19

Скажите пожалуйста рядом с отелем есть не плохие рестораны , чтоб мясо , шашлыка покушать? Мясное и рыбное готовят в отеле? Огромное спасибо

19:23 07.10.19

Рестораны есть, но я туда не ходил.Вполне хватало в отеле. Из рыбы была форель, сибас, скумбрия, это из вкусных. Были ещё ставрида и ещё какая то мелочь, я не брал. Из мясного в основном баранина в виде люля-кебаба, индюшатина на гриле,говядина в основном тушеная.

19:24 07.10.19

На пляже в баре что есть перекусить днём? Вкусно?

14:48 09.10.19

От них ничем не спасёшься, разве что отель сжечь) В данном отеле играешь в русскую рулетку. Либо клопы есть в номере, либо их нет. Я заранее знала, что они могут быть, поэтому тщательно осматривала номер к ночи, за полчаса вылезло 3 клопа! Мы с подругой спокойно собрали вещи и пришли на ресепшн с просьбой переселить. Думаю, главное здесь - вести спокойный диалог. На истерики работники отеля реагируют крайне негативно, судя по отзывам. Я прочитала многие из них, и те, кто столкнулся с клопами - в полном ужасе, одна девушка даже привезла их с собой в чемодане. Поэтому один выход - быть осмотрительным и спокойно просить поменять номер, если они всё же будут. В остальном отель сносный. Пока мы были, с едой все было хорошо, бассейн и пляж тоже в порядке. Не супер, но и не вызывают отвращения.

14:27 09.10.19

Сама оставляла негативный отзыв на данный отель, поэтому немного задело оскорбление в сторону людей, которые пишут правду об отеле. Клопы есть, радуйтесь лучше тому, что Вам попался номер без них. Лично мой отдых был испорчен данным фактом и я радуюсь, что заранее знала, чего опасаться, почитав отрицательные отзывы. И это спасло оставшиеся 5 дней моего отпуска.

14:34 09.10.19

Если клопы есть, то реально чем от них спасаться ?)))

16:03 09.10.19

Да, не повезло девушке! А тараканов случайно не было?

13:14 13.10.19

Это даже не смешно. Но клопов в отеле полно.

10:39 20.10.19

Никаких клопов не было!!! Заезд с 24.09.2019 по 4.10.2019г номер 1410
И знакомилась с людьми многими с разных номеров и этажей.Никаких клопов!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Walter (3)