АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 739
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
26.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом году семьей: я, муж, свекровь и дочка 2,8г...

Отдыхали в этом году семьей: я, муж, свекровь и дочка 2,8г. с 26.09 по 04.10. Ехали до отеля где-то 3 часа 45 мин. Приехали около 10ч. утра, сразу не заселили, сказали ждать 14ч. В ожидании заселения сходили на поздний завтрак (с 10 до 11ч). Заселили где-то в 13.45ч, мы покупали размещение "вилла", туда и заселили, на 2й уровень вилл, с видом на аквапарк, 2й этаж. Сразу отмечу минусы виллы: плохое освещение, пара светильников у стола с зеркалом и пара у кровати, причем светили не ярко. Мне, как девушке, вообще было неудобно, тк ни накраситься, ни посмотреть на себя в зеркало неудобно, приходилось выходить на балкон со своим маленьким зеркалом. Нет большого зеркала, чтобы посмотреть на себя в полный рост когда одеваешься. В остальном, номер был нормальный. Есть кондиционер. Даже стояла детская кроватка. 2 раза ходила на ресепшен, чтобы дали детский горшок. Есть чайник, кружки, чай, кофе. Бар постоянно пополняли (вода, пиво, сок, кока-кола).

Чтобы дойти до главного корпуса нужно было подниматься по 2м большим лестницам или 2м лифтам, мы ходили и так и так. С ребенком, конечно, не совсем удобно, но зато небольшая зарядка )).

Питание хорошее, разные виды мяса, рыба, курица, индейка, много разных салатов, есть что выбрать. К сожалению, не было креветок (( И каша каждый день была одна и та же-рисовая, ребенок уже на 3й день перестал ее есть. Хочу отметить отдельным пунктом десерты. В этом отеле самый вкусный "Наполеон", который я когда-либо ела!)) Вот от души советую попробовать! Фрукты обычные: яблоки, апельсины, сливы, бананы, арбузы, виноград. Один раз были роллы - не очень. Стоит попробовать лепешки гезлеме, про них почти все пишут в отзывах. Мне понравились с сыром и картошкой.

Для деток отдельное пространство для еды, но пища там была только на ужин. В холодильнике всегда были йогурты, детское пюре, пудинги, молоко, смесь.

В том году были тоже в Алании, тоже отель 5*, там питание было разнообразней.

Алкоголь неплохой, со слов мужа. Но пиво ему не понравилось. Мы пробовали красное гранатовое и ежевичное вино, просите его, по умолчанию могут налить какое-то сухое красное, оно не очень. И еще: в каждом баре один и тот же коктейль делают по-разному ))) где-то повкуснее, где-то не очень.

Пару раз ходили в аквапарк. Мы с мужем катались, а вот ребенка не рискнули прокатить в детском аквапарке, тк там всегда была холодная вода в бассейне и этот аквапарк находится в тени сосен и солнышко редко туда проникает и соответственно плохо нагревает воду.

Пляж. Вода чистая, прямо голубая, особенно если отойти вправо, где камни. Песок мелкая галька. Один раз пришли утром, очень много народа, все лежаки были заняты, поэтому потом ходили после обеда. На пляж ходит автобус, но эту дорогу можно пройти и пешком, не так и далеко. Потом до лифта надо еще спускаться по лестницам, поэтому на пляж ходили один раз за день, особо не находишься.

И, наконец, территория. Конечно, все очень красиво, виды шикарные, особенно закаты. Это не описать, это надо видеть )))

Советую хотя бы раз побывать в этом отеле ).

Плюсы отеля
шикарные виды большая территория
Минусы отеля
написала в отзыве про минусы виллы
Добавлено 06.10.19 17:22 (3 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 18.09.20

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, как было по погоде? Море теплое?

13:01 18.09.20

Добрый день! Да теплое ) и погода была все дни отличная, дождя не было ни разу ☺️

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)