АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 18
Комментариев: 37
Читательский охват: 17796
Фото: 261
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
03.09.19 - 17.09.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо

Здравствуйте,я расскажу вам свои впечатления об отеле.Читать,наверное будут уже путешественники 2020 года,надеюсь мои впечатления вам помогут.До отеля доехали за 1 час,забегая вперед.скажу,что в Кемере были аж 15 лет назад,тогда это был совсем малюсенький и скучный городок и из окна автобуса,с удивлением видели,как он вырос и похорошел.

На рецепшене заселили быстро,носильщик подхватил чемоданы,и вот мы в номере,на первом этаже,очумело взирая на огромный номер(1001),вот это да!!Двухспальная кровать,и на веранде двухспальный матрас.Вот оно счастье,спасибо PSG ROSE!!,выбежал на балкон и чуть не проткнул носом глухую стену.Вверху была видна узкая полоска неба.Слева полоска зелени пошире.Но так как супруга приехала чуть приболевшая,а потом и я приболел,отдельные кровати нам были весьма кстати(каждый кашлял у себя).Да и занавески задергивать каждый раз не нужно было.Телевизор плоский,но флэшку не воткнуть.Кондиционер в порядке,с уборкой то же все хорошо.Подозреваю,что в отеле есть номера и похуже,но за наш поставлю 5- из за балкона.

Отель хорош как снаружи так и внутри.Когда по нему идешь,он прохладен и пуст.Можно никого и не встретить.Внизу есть несколько недорогих магазинов,можно торговаться,сладости покупали там.

Около столовой добрый дядюшка Мурат выдает подогретые пляжные полотенца.Никаких записей,карточек,просто приходишь и меняешь.Рядом сауна и хамам,я когда простудился бегал несколько раз туда после купания,сауна бесплатно.Так же в отеле есть библиотека!!,закрытый бассейн,и тренажерный зал,не знаю,бывают ли там люди,но помещения тем не менее есть.Рядом с тренаж.залом-дискотека,которую после жалоб на громкость перенесли в подвал,с глаз подальше.Заходили,посмотрели,ничего волшебного-танц.пол,цвето-музыка,бар .Я сильно подозреваю,что сил у некоторых до этого места добраться не хватает.

wi-fi,гле то берет,где то нет,терпимо.

Отелю поставлю 5,все у них хорошо.

Ресторан,-наверное все таки ресторан изначально,хотя огромные массы отдыхающих превращают его порой в подобие армейской столовой.Столы 4-х и 6-местные,что создает определенные трудности.

Еды много и она бывает вкусная,надо только определиться среди незнакомых блюд.Персонал ,ну просто летает на невидимых нами крыльях,убирают столы мгновенно,но определенная толкучка по залу присутствует,что весьма раздражает,нужна определенная сноровка,которую на отдыхе применять совсем не хочется.Как выход можно приходить на пол часа позже и все будет хорошо.Пользуясь случаем,хочется передать спасибо администратору Наталье,за ее работу.

Рыба,хотя выглядела аппетитно,не вкусная и костистая.Все остальное употреблял с удовольствием,кстати сладкое,чем то то же понравилось,ну и фрукты.Перед отъездом взвесился,цифру записал,когда вернулся,все один в один,хотя иногда еле выползал из за стола.

И еще про Ala Carte,там конечно все на высоте,такое обслуживание,сервировка,а мы выбирали рыбу,и она была совершенно невкусная,аж до слез..резина какая то,ну что ж,будем знать..

Ресторану,не за еду,а за логистику поставлю 4!!

Моя любимая тема-бары и бармены!!

Бармены молодцы,не хамят,наливают нормально,длинных очередей не создают,обслуживают быстро,есть карта вин,дамам делают разноцветные коктейли,работают быстро,есть даже сакэ!!В лобби баре попросите турецкий кофе и его вам сделают!!И на этом плюсы заканчиваются.

Напитки часто в конце вечера исчезают,но если честно,я на это внимания не обращал,потому что ,что ни сакэ.что ни виски или водка,никакой радости,кроме раздражения не вызывало.Я уже давно беру все с собой..

Но бару за барменов-4!!

Пляж,-наше любимое всеми все!!

Тут все отлично,рыбы сильно не кусают,а вот,что у нас было..После грозы случился пожар,который тушили вертолетами,и они прилетали к нам на пляж черпать воду,что бы его тушить.

Море теплое,вода прозрачная.

Пляжу-высшую оценку!!

Персонал,вот ему спасибо!!Это трудяги,неряшливости,нерадивости не наблюдается,в основном по моему из Киргизии,русский знают и рабочим местом дорожат,все у них отлично.Но я бы еще выделил и высших менеджеров,благодаря которым эта работа и производится.Всем пять и спасибо!!

Анимация.

Она меня интересовала меньше всего,а вот понравилась так, что каждый вечер ходил получать удовольствие.

Расположение.

Почти что в самом начале(или конце) Кемера.Но это не страшно.Через 5-10 минут начинаются всякие WAIKIKI,базары и прочее и прочее..Экскурсии на каждом шагу,шубы ,куртки то же.Если чего то нет,тут же закажут,завтра привезут.Расположение мне понравилось,самое то,пройтись после ужина.15 лет назад мы в этом месте заблудились в мандариновой роще..

Это -пятерка.

Смотрел на сл.год,вся Турция подорожала и наш отель,не исключение.Но не смотря на это,на побережье Кемера,я считаю это достойный отель за свою цену.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Отель пляж расположение
Минусы отеля
Громкая дискотека
Добавлено 06.10.19 18:06 (4 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 08.10.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vadim (18)