АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1019
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне может быть...

В Истанбул мы приехали около 10 утра. На ресепшене администратор сообщил что заселение будет после 12ти, и предложил оставить вещи в лобби отеля, дождаться закусок у бара, которые раздают с 10.30. Мы так и сделали, немного перекусили, попили кофе, и ждали нашего заселения. Около 11.30 подошел администратор и сообщил что номеров свободных нет, и предоставил на выбор : а) цокольный этаж, без возможности переехать в дальшейшем или б) провести ночь в небезызвестном Лас Пальмерас и потом уже переехать на 4й этаж в Истанбуле. Мы были немного в шоке, т.к. не ожидали что еще будут проблемы с заселением в конце сентября. Мы предлагали деньги за заселение, но это тоже увы не помогло, поэтому выбрали 2й вариант. Нам помогли отвезти чемоданы в Лас Пальмерас, где мы и переночевали. Лас Пальмерас обычный пансион, старая мебель, ничего особенного, но зато свободный бассейн где нет ни-ко-го. Мы ходили в Истанбул на обед и ужин, на след. день уже заехали в наш номер на 4м этаже.

Отель: Истанбул новый отель, но еще видны остатки прежнего Blauhimmel. Номера хорошие, но старые кондиционер и холодильник гудят. Их не заменили. Так же будьте готовы что после использования кондиционера, вам будет капать на голову конденсат :) Что не очень приятно, особенно когда ты засыпаешь. Вода горячая есть всегда, номера убирают каждый день, меняют постельное белье и полотенца.

К сожалению, шумоизоляция никакая.... В отеле 100500 детей, и если вам "повезет" как и нам, то будете слышать детские крики и плачи постоянно. Так же слышно соседей, которые в 6-7 утра хотят смотреть телевизор :)

Вид из номера был прекрасный, горы потрясающие! Собственно ради этого и выбрали Кемер.

Кухня : в принципе кормят не плохо, но это будет раем только для мясоедов. Для вегетарианцев не так много изысков....Понравился булгур, рис, готовят каши очень хорошо. Салаты не очень вкусные (как по мне), поэтому проще отдельно брать овощи. Вкусный гриль на баре, дорадо отменная! Жаль не давали рыбу так часто как хотелось бы. Десертов очень много, на любой вкус и цвет.

Небольшой совет отдыхающим : увы, в отеле очень много "наших" туристов, и когда начинается обед и ужин (обед в 12, ужин в 19), лучше приходить не сразу, а на час позже. Создалось впечатление, как будто люди годами не ели, и тут наконец-то увидели еду. Толпища людей с тарелками, очереди, это кошмар. Поэтому лучше поголодать, но потом нормально прийти и поесть, и никто не будет стоять и сидеть у вас на головах.

Персонал : очень хорошие ребята, особенно аниматоры и бармены. Понимают русский, но мы общались на миксе турецкого и англ. Видела как туристы начинали грубить персоналу, после такого отдыхать с "нашими" желания нет вообще.

Интернет очень плохой, единственное время когда можно пользоваться данной услугой, это время с 9 до 11 утра. Потом будет очень сложно это сделать. Очень много людей сидят в лобби и смотрят соц.сети, фильмы и тд. Создалось впечатление, будто некоторые личности приезжают посидеть в лобби, а не сходить на пляж, посмотреть поселок, да и просто отдохнуть от цивилизации.

Море очень хорошее, теплое. У меня была небольшая травма на колене, и купаться для меня было невозможным, хотя и очень хотелось. В море есть маленькие рыбки, которые объедают омертвелую кожу, и эти же рыбки думали что моя рана это их еда :) Пришлось выходить из моря с окровавленным коленом, поэтому у кого есть свежие раны - в море не заходить!

На пляж нельзя ходить с белыми полотенцами которые вам дают в номере. Если вы без своего полотенца, нужно идти на ресепшн, давать 10 долларов за полотенце, отправиться в хаммам, и там уже их вам выдадут. Деньги вам по окончанию отдыха тоже вернут, за это не переживайте. Главное не потерять полотенце которое вам выдали.

По окончанию отдыха могу сказать что отель не плохой, есть еще над чем работать конечно, но никто не совершенен. Вернемся ли мы? Скорее всего нет. Отель больше для семейных пар, пар с детьми,пожилых людей... молодежи там делать нечего (и я не говорю сейчас о клубах и тд).

Плюсы отеля
Персонал номера бассейн вид
Минусы отеля
Плохая шумоизоляция интернет приставучие работники массажа и хаммама кухня на любителя...
Добавлено 06.10.19 18:36 (4 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 10.10.19

Да,согласен абсолютно с дикими,голодными туристами,при чем не важно из России или Украины-это пережиток совка пока он будет выведен эволюционным путём нас на свете уже не будет...мы так же делаем,ходим позже всегда на полчаса...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)