АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1984
Фото: 15
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
12.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в сентябре! Рекомендуем отель

Доброго времени суток!

Отдыхали с мужем в начале сентября и нам понравилось! Начну с заселения. Прилетели мы рано утром, часов в 7 утра, поэтому номер пришлось подождать, но не 14:00. Ребята на ресепшене дали номер через несколько часов, с балконом и видом на бассейн без каких либо доплат. Мы отдохнули несколько часов, потом нам надели браслеты. Это нам ничем не помешало.

Номер: чистый, светлый. холодильник, сейф, кондиционер, фен работали. Не горело несколько лампочек, но мы даже не просили их поменять, света и так хватало. Душ работал исправно, сантехника в хорошем состоянии. Мебель в номере, понятное дело, не новая, но и не убитая. Огромная мягкая кровать, мягкие кресла, на балконе стол и плетёные стулья. Уборку делали часто, постоянно меняли полотенца и делали забавные фигурки.

Про питание могу сказать, что голодными мы не ходили. Как все и пишут: макароны, рис, картофель, разнообразные супы, говядина, курица ( несколько раз давали гриль), 2 раза были крабы, разнообразная выпечка, фрукты, много салатов. В ресторане убирали постоянно, даже во время обеда, ужина. На завтрак ещё был постоянно омлет.

Территория отеля очень большая. 2 бассейна, имеется лягушатник с горками, а так же на втором бассейне горки для взрослых. Всё красиво, ухожено. Лежаков всегда хватало. Есть бар на бассейне.

На пляж возил автобус по расписанию. Ехать до пляжа 5 минут. Но нужно спускаться по ступенькам. Каждое утро на пляже зарядка, волейбол. Лежаков хватало, есть и старые, и новые. Риф очень красивый, огромное количество рыбок, видели даже ската. Для захода в море нужны специальные тапочки.

Про анимацию можно писать очень долго! Они просто офигенные ребята!! Такую анимацию я ещё не видела ни где! Постоянно занимают гостей, знают всех по имени. Предлагают зарядку, акваэробику, дартс, водное поло, волейбол. По вечерам постоянно какое нибудь шоу. Focos, Tito, Zai, Настя они просто лучшие! Ради них хочется возвращаться и не один раз!

В последний день, нам перенесли вылет с обеда, на утро следующего дня! Администрация отеля подарила нам день, за что спасибо! Только вот нам не поменяли ваучера и чартерный билет и в аэропорту у нас возникли проблемы, но кто в этом виноват турагентство или гид от join up мы не знаем.

Подводя итоги, хочу сказать, что этот отель для бюджетного отдыха я порекомендую точно, да и сама вернусь! Добрый, отзывчивый, позитивный персонал!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Диана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация пляж территория
Добавлено 06.10.19 19:16 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 10.10.19

Видимо ничего лучшего в вашей жизни ещё не было!!!(( Печалька! Восторгаться тошнотворными запахами в столовке и пить самое отвратительнейшее пиво на свете - видимо ваш удел! Сочувствую!!!

13:51 13.10.19

Всё зависит от вашего отношения к поездке! Если везде искать минусы, они обязательно найдутся! А про мой удел не вам судить! И да, кстати, посещала и отели вышей звёздности!

14:51 18.10.19

Уважаемая Диана ,спасибо ,за адекватный отзыв и положительные эмоции .... не довольные отдыхом есть во всех отелях , разного уровня ,есть понятие цена- качество ...за не большой бюджет в Sharming Inn можно лететь ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)