АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1283
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 283
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
21.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ларисса Инн недостатки или фича?

Выбрали этот отель потому что все остальные понравившиеся стали на стоп либо были неудобны по датам. Начиталась отзывов и ночи перед поездкой просыпалась в ужасе: куда я везу своих детей!!!

Но так как это мой первый отпуск за 10 лет, я подумала, что никто и ничто мне его не испортит и решила максимально нивелировать минусы отеля либо уменьшить свои ожидания (особо не пришлось).

Были с двумя детьми: 3 года и 5 мес. От аэропорта Анталии добирались примерно полтора часа в комфортном микроавтобусе (на групповом трансфере автокресла не предоставляют). В отеле были около 9 утра, заплатили 40 долларов и нас тут же заселили в номер. Это был единственный и самый обидный момент за время проживания, т.к. я рассчитывала уложиться в 20))). Можно торговаться, т.к. кто то из наших соседей заплатил 50, а кто то 15. Номер на троих на третьем этаже с видом на горы, малышке предоставили кровать-манеж. Номер небольшой, чистый, недавно отремонтирован. Мебель, скорее всего, не меняли после реорганизации. Кондер и телевизор отлично работали. Из неудобств в ванной душевая лейка без шланга, неудобно мыть ребенка. Но мы привезли с собой надувной басс размером с тазик и отлично им пользовались и в номере и на пляже. Стульчак для старшего тоже брали с собой. Зубные наборы не предоставляют, только мыло и шампуни.

Уборка каждый день, разницы особо нет что с чаевыми, что без них. Чисто. Нам часто простыни меняли, чуть дети запачкали, я бы и внимание не обратила, а они меняют. Когда сына стошнило на ковролин и на кровать все убрали без фырканий и недовольных лиц.

За виФИ заплатили 20 долларов на 1 устройство (для меня это дико, тк у нас в городе во всех кафе и многих отелях он бесплатный). Но эти траты из отряда запланированных, тк у нас сильно беспокоящиеся бабушки и дедушки). Ловил в номере, лобби и около бара на улице. Кстати, наши знакомые отдыхали в 5*утра и там тоже платный интернет.

При нас починили 2й лифт и это было прекрасно, без столпотворений. Камеры хранения стоят в лобби, не в номере, стоят тоже 20 долларов. Мы не брали, не комфортно хранить документы и деньги в фойе.

Еда. Нет, не так, ЕДА!!!!!! Это было божественно. Я перла с собой каши и кисели разводные, не пригодились. Все было так вкусно будто под нас задумано. Картошка печеная, вареная, дофин, фри, пюре ВКУСНО! Баклажаны на гриле, печеные, в остром соусе, салат из баклажанов ВКУСНО! Мясо индейки, курица запеченая, на гриле, отварная ВКУСНО! Котлеты из баранины вкусно же, я хотя не ем такое. Салаты и овощная нарезка, свежая зелень. Бургеры. Рыба на гриле в панировке, рыба простая, не лососи, осетры, но как же вкусно. Рис, лапша, бургур, кус кус. Кукуруза, горошек. На завтрак сухие корма, вареные яйца, каша рисовая, свежеприготовленные блины, омлет, яичница. Фрукты: мандарины, персики, арбуз, дыня, виноград красный, черный, апельсины и грейпфруты. Соки, чай и кофе из автоматов, газировку и свежесвареный кофе можно в баре попросить. Между завтраком и обедом кормят лепешками с начинкой и без, на полдник выносят сладости. Про сладкое можно писать и писать, это было вкуснооо! Я как Джо из "Друзей" мне было вкусно все. В ресторане есть, детские стульчики, но нет детского меню. Если ехать с годовасом, только научившимся жевать, то сложно будет подобрать еду. Повара и стюарды просто боги какие то. Все чисто, быстро убирают, накрывают. В отеле с утра и до ночи. Мальчики официанты даже танцевали один раз для гостей нац танец.

Бассейн, высота 1,4 м, горка простая, включают до обеда и после обеда на пару часов. В бассейне аквааэробика, поло, отделение для малявок. Проводит аниматор Джуни, он же и вечером ведет диско. Очень позитивный. Боялись коксаки и прочего, но зря. Лежаков всегда хватало.

Отель под детей не заточен. Есть у басса детские стульчики, видимо, был мини клуб когда то, но сейчас нет. Детской площадки нет. Но есть на пляже есть 2 детские площадки и площадка для кроссфита. Также детские площадки есть напротив отеля в около пустыря, в парке около частных домов если идти по улице между пустырем и зоной магазинов.

Пляж 5 мин пешком, лежаки были свободные почти всегда, не хватает зонтиков. Но это не вина отеля, а наших соотечественников: они в 6 утра занимали лежаки, потом перлись на завтрак, лежаки расставляли хаотично еще и нас учили так делать. Ребята, вы чего? Мы отдыхать приехали, не лежак караулить. Брали с собой плед, нам его хватало, загорать специально мы не любим, больше купались. На пляже бара нет, но если прогуляться выше к детской площадке, то можно наливать воду, соки и кофе в баре Султан Бич отель. Туалета нет минус, душа нет даже ноги не помыть - минус. Анимации на пляже нет. Мы ходили левее от нашего пляжа на пляж без лежаков. Там мало людей, заход хороший. Море чистейшее, соленущее, прозрачное и без запаха водорослей. Но рыбки, гады, кусаются ) ногами шевелите.

Анимация вся на Джуни, но он молодец. Минидиско для деток каждый день, им нравится. Из мультиков фиксики да барбоскины. Потом диско для взрослых. Репертуар ну не для меня: ревва алкоголичка, обманула- не дала)))) девочка-война. При нас дважды был танец живота, очень улыбчивая женщина, мужчины рады. Как то Джуни глотал огонь. Была пенная вечеринка, дети счастливы, взрослые стесняются.

По экскурсиям. Мы брали и у отельного гида и в гинза тревел. Сравнивали цены. В гинза подключат в интернету, но охват небольшой, у офиса.

По сувенирке. Брали в алибаба на стороне где отель сенатор. Например, лампы везде по 10 долларов подвесные, у него за 6.

По средам базар, детские вещички неплохие, 25 долларов любимая цена, но торгуются и до 17.

Магазины мигрос, бим (оптовый, купили 6 бутылочек газировки за 1 доллар), шок. Есть дет питание в банках и йогурты типа данон и в паучах.

Ходили в заброшенный отель Натурленд. Всем советую пока его не разобрали по кусочкам вандалы. Это просто чудо. Поднимались в горы, с пляжа можно увидеть флаг на вершине горы, вот там есть смотровая площадка, мы ходили с детками. Идти нужно по улице где магазин Мигрос минут 30, у базара перейти оживленное шоссе и там будет дорога в гору.

К детям отношение хорошее, причем искреннее, даже у прохожих. Малышку то целовали, то на руках носили. Со старшим разговаривали, не отмахивались.

В отеле удобно передвигаться с коляской, везде пандусы. Но удобств для инвалидов нет.

В отеле не принято поздравлять с днем рождения, это минус. Сама работаю в такой сфере, обычно сотрудники отслеживают и дни рождения и годовщины и это очень позитивно настраивает гостей. У сына был день рождения в день вылета, мы сами купили мороженое на всех детей и попросили Джуни его поздравить. Это организовали спокойно, сын доволен.

Мой отпуск был замечательным, без разочарований, может мы еще бы и приехали сюда (если повара теже будут). Самый главный минус - это 40 долларов на заезде, но только потому что это не связывается с понтием "все включено". Были люди, которые конфликтовали, не платили, но требовали раннего заселения. Но т.к. нас заселили раньше, накормили завтраком при заезде и обедом при выезде (хотя не должны, т.к. сутки начинаются с 14:00, а не с времени фактического заезда),предоставили номер больше по площади с нормальной кроватью для сына (не раскладушкой) мы решили, что заплатили не зря.

Самое неприятное - это наши гости, которые в ресторан приходили задолго до открытия, как саранча налетали на еду, чуть не давя друг друга. Занимали лежаки на пляже и брали еду с собой в номер, посуду и бутылки оставляли на лестнице

Плюсы отеля
Питание номер уборка виды персонал
Минусы отеля
Доп платы
Добавлено 06.10.19 21:15 (7 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)