АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 41
Читательский охват: 16908
Фото: 86

Бронзовый статус

1 243
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
23.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Империале

Как тут уже писали, отель производит двоякое впечатление. Если брать все в целом, то все ОТЛИЧНО, если разбирать на составляющие то минусы конечно есть.

Размещение- приехали в 8-30 утра .Две пары. Сходили на завтрак и нам сразу же предложили заселиться в семейный номер на 5 этаже с видом на море. (хотя оплачены стандарты). На вопрос- за что нам такие привилегии был получен ответ- проблема со стандартными номерами. Посмотрев номер мы сразу же согласились. Две комнаты, в каждой телевизор. холодильник. кондей. совместный санузел и шикарный вид с балкона на море! В 10 утра мы уже заселились без всяких доплат.

Уборка- у нас убиралась очень приятная девушка. Убиралась каждый день. Полотенца которые нужно было менять- бросаешь на пол в ванной и они меняются. Постель меняли один раз за 8 дней, как и положено. Всякие моющие добавляла каждый день, хоть мы ими и не пользовались. К концу отпуска набралась целая гора пузырьков.

Еда- писать даже не буду. Ее море. Понятно что за 9 дней она приедается, так можно устроить разнообразие и пообедать в Бичбаре пиццей, гамбургерами. Да и вообще не вредно было и не поужинать. Ни от кого не слышала, что кто-то похудел приехав с отпуска.. И да.. читала тут что мало фруктов.. ну конечно- если арбуз, дыня. слива. апельсин. грейпфрут, слива, яблоко это маленький выбор, то.. даже не знаю, что сказать.

Бар- пиво очень приличное. мальчики пили водку, тоже хвалили. мы подсели на Пино Коладо в лобби баре, очень вкусненько.

Обслуживание- на завтрак очень мало официантов. Хоть мы и приходили рано, но много столов уже было заставлено грязной посудой и убирать ее было некому. В течении завтрака. обеда. ужина. все время работники ходили и вытирали потеки, как могли поддерживали чистоту. Очередей за едой не было. Единственно в день нашего отъезда был большой заезд и в обед появились очереди, не хватало тарелок, но их быстро пополняли.

И на рецепшен и в баре работали очень позитивные ребята. Всегда с улыбкой!

Интернет- в лобби не плохой, правда периодически вылетал. У нас интернет очень прилично ловил в номере- на 5 этаже. Для работы хватало.

Хамам- обязательно посетите. Очень достойно, располагающая к отдыху атмосфера. Будут разводить на массаж.

Пирс очень порадовал, очень удобно. Море шикарное!

Анимация- самый большой минус данного отеля.Хотя.. те кто хотел и участвовал во всяких мероприятиях, им было весело. В основном народ пассивный. не поднять нас, следовательно и жаловаться не надо. Конечно хотелось посмотреть какое-то шоу., или поучастовать в пенной вечеринке, но увы... Турецкая ночь, как уже писалось, просто позорище!!! Хорошо хоть дискотека каждый день была. Там весело!

Самостоятельно ездили в Гейнюк . просто погуляли . Ездили на Телеферик, поднимались на гору, очень понравилось. Мне кажется ,что это не чуть не хуже ,чем подъем на Тахталы. Тахталы стоят 25 долларов и кабина на 70 человек. Телеферик- 15 лир ( 2,7 дол) и 6-ти местная кабина. Почувствуйте разницу. Если поедите , обязательно берите монетки по 1 лире, чтобы посмотреть в бинокли. На горе можно посидеть в кафешке и посмотреть с высоты на Анталью.

Ездили в Кемер за кожей и золотом. Кожу взяли в Дэнвере ( отельный мальчик Аслан возит в другие магазины, туда тоже ездили.,вообще не впечатлили качество и ассортимент). Если поедите- торгуйтесь. сбили цены в 5-6 раз. С Дэнвера нас бесплатно отвезли за золотом и потом также бесплатно до отеля. Кстати можно сдать свое золото , цена от 23 до 28 дол за грамм ( в разных точках, кому нужно- подскажу).

Если приглядываться, то видно что отель немного подустал.,требует косметического ремонта, но в целом производит не плохое впечатление. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, правда сразу оговорив все минусы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пирс номер
Минусы отеля
анимация
Добавлено 07.10.19 07:59 (3 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация