АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5692
Фото: 62
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно обо всем

Добрый день! Отдыхали в отеле в конце сентября- начале октября 2019 г. Летали Red Wings туда-обратно все ок. Дорога до отеля минут 15-20.Прибыли в отель около 7 утра, номеров конечно не было, нам предложили позавтракать и прийти минут через 30 снова, как раз должна была появится рускоговорящая девушка Феруза на ресепшн.Мы сходили осмотрелись в лобби, спустились на завтрак и через 30 минут нас повели на просмотр свободных номеров.У нас было куплено 2 стандарта, вместо них предложили дуплекс фемели рум с видом на море №1960 на 9-м этаже.Взяли его и к 8 утра уже заселились, за что большое спасибо Ферузе, кстати за все время отдыха обращался к ней раз 5, она всегда внимательна. доброжелательна и во всем компетентна, людей кто не первый год приезжает помнит-это приятно.

Номер :

Номер квадратов 80, двухуровневый, на первом гостиная с балконом, спальня с 2-мя односпальными кроватями, шкаф с сейфом, тумба с ТВ и прикроватные тумбочки, в гостиной стойка с минибаром (пиво, сок, минералка, вода, пепси, фанта-пополнение каждый день- примерно часов в 12 приходил доброжелательный парень и все пополнял), 2 кресла , диван, большой стол, тумба с ТВ, на втором этаже спальня с 2-у спальной кроватью ,кресло, шкаф, тумба с ТВ, еще мы попросили доп.кровать в номер, принесли моментально.В номере 2 с/у со всеми принадлежностями- гели, шампуни, бальзамы, зуб.щетки, пасты, бритвы, тапочки и т.д. Халатов нет.На полу кавролин.На балконе есть сушилка, 2 стула, столик.Плюс в номере с видом на море не только в самом виде; рядом отель Роял Сегинус и если номер находится с видом на него будет шумновато. Уборка каждый день, все норм.

Отель :

Красивый,архитектура напоминает дворец, не старый

Ресепшн находится в лобби (этаж L) wi-fi по нормальному работает только там,в остальных местах слабый,( девушки на ресепш помогут настроить), там же круглосуточный бар, много мягких диванов, есть выход на терассу, на этом же этаже находятся стойки тур гидов, камера хранения багажа с весами, есть услуга упаковки- 7 долл за чемодан,слева от входа в камеру хранения выдают пляжные сумки, надо только сначала попросить на ресепшн, с 12 ночи работает мини ресторан- поздний ужин.

Основной ресторан на минус1-м этаже, там же фитнесс, спа, ночной клуб,игровые автоматы, магазины, фотостудия.

Контингент: Германия( половина выходцев из России и стран СНГ), Россия, Украина, Швейцария, Иран, Польша.

Отель подойдет больше для спокойного отдыха с детьми,(хотя детей не очень много) не тусовочный, много пенсионеров из разных стран.

Территория:

Большая, грамотно спланированная,функционально,есть где погулять, много зелени, все оч. красиво и аккуратно подстрижено. Вокруг бассейнов много лежаков, столиков, зонтов и т.д.До пляжа от отеля идти метров 500.

Пляж :

Песчаный с помостами между лежаками, их всегда хватало, на пляже детская площадка, волейбольная площадка, шатры за доп.плату, возле волейбольной площадки есть точка с водными развлечения. Есть пирс с баром, на пирсе с правой стороны бара есть спуск в море возле душа , туда каждый день ходили кормить рыбок с детьми оч.прикольно.По входу в воду-песчано-галечный, плавный, без резкого спуска,дети заходили без спец.обуви, ноги не режет, до пирса глубина примерно 150 см, ближе к пирсу вообще 110 см примерно, за пирсом уже поглубже.На пирсе есть бар-вода, пиво, коктейли,айран, чай. кофе и т.д. 2 раза на пирсе проходили вечерние шоу с DJ.Кроме рыбок под пирсом видели большую черепаху, на пляже маленькие крабики.

Развлечения и спорт:

Волейбол(на пляже 2 раза в день), дартс(пул-бар 2 раза в день), боча ( на пляже 2 раза в день), соревнования на пляже и возле бассейна( после 10.00-сам участвовал несколько раз -здорово!), водные горки, водные развлечения за доп.плату, лунапарк для взрослых и детей(2 раза в день). Вечерние шоу проходят в амфитеатре на Роял Арене (некоторые очень даже ничего, начинаются в 21.30 после мини диско, кстати бар возле амфитеатра также работает до 21.30.В роял арене возле лунапарка есть стол для настольного тенниса.Еще ни разу за 4 раза в Турции не видел столько людей на аква аэробике- бассейн просто кишит желающими размяться.Аниматоры молодцы, стараются. Вечером после представлений народ идет в пул-бар там до 24.00 играет живая музыка, бывает караоке, официанты там просто молодцы, запоминают твои предпочтения на лету. После 24.00 можно посидеть в лобби, лобби бар круглосуточно.Есть диско бар до 02.00- там ни разу не был.

Питание:

Очереди бывают,но не критично.Еда круглосуточно. Все вкусно, всего много. Завтраки стандартные- каши, блюда из яиц, фрукты, овощи , выпечка, вкусная колбаса, много сыра.Обед- 2 вида супа, мясо , гарниры и т.д.Ужин-праздник живота.В ресторане стоят кофемашины, чай.По мясу- говядина , телятина, баранина, курица , индейка во всевозможных вариантах, много рыбы, дают креветки, раков , кальмаров.Всего остального также очень много нет смысла перечислять, голодными точно не останетесь. В основном ресторане есть зал для детей, есть какой то зал в который вроде как не пускают с детьми, видел таблички.Сок свежевыжатый платно. По фаст фуду- есть снек ресторан возле пляжа( мест на 200 примерно, там по меню, официанты молодцы , все быстро и с улыбкой(бургеры, фри,кольца,курица в панировке, паста и т.д), напротив него турецкий шатер-гезлеме,айран и прочее, в амфитеатре- донер, пицца, мороженое, сэндвичи, вафли и т.д в определенные часы.Бар возле бассейна-там с 22 до 24 играет живая музыка.Аля карт рестораны также есть, но пустуют в основном, они все за деньги, платные.Питание зачет вобщем.По напиткам есть местного и импортного пр-ва, есть хотите виски балантайнс говорите балантайнс, если скажете просто виски-нальют местное.Вино неплохое. Утром на завтраке шампанское.Во всех барах по умолчанию к напиткам дают орешки и чипсы.Пиво EFES-нормальное, в мини баре в баночках, на пирсе в бутылках, в роял арене есть точка с пивным самообслуживанием , кран короче, рядом холодильник с кружками, подходи, наливай ,пей, работает вроде с 10. Дети ели макароны, наггется, фри, бургеры и т.д. Соки пакетированые хорошего качества.Также для детей есть пюрешки в баночках, йогурты.Диетическое питание в главном ресторане.

Для детей:

Пляж-это как большая песочница, дети много времени там проводили, на пляже небольшая площадка с всякими лопатками, ведерками, лейками, мини клаб( не водили) , мини диско( прикольно, детям нравилось), водные горки ( вода в бассейне холодная), лунапарк-машинки,качели, самолетики, батуты 2 раза в день, ( детей было не утащить), мороженое и т.д По мороженому- в роял арене справа , возле входа в мини клаб.в определенные часы, также в главном ресторане на обед и на ужин морожденое справа возле входа.

По шопингу: в отеле дороговато, мы выходили из отеля и налево, рядом мини рынки, аптеки,минут 20 ходьбы напротив отеля Дельфин Империал большой рынок ( одежда , сувениры- мне показалось выбор весьма ограниченый), рядом с ним Мигрос, Вайкики 30 минут на автобусе от отеля номер автобуса 07.Еще если идти пешком в Мигрос по дороге есть лоток со свежевыжатым соком , 2 долл -апельсин, гранат.

От Пегаса ездали в Аквариум в Анталии- по мне так на раз, не больше, детям понравилось, это главное. Там скаты, небольшие акулы, мурены, крылатки, пираньи и т.д. Длинный стеклянный тоннель, в котором над твоей головой проплывают скаты и акулы, затопленный самолет в аквариуме. В целом для разнообразия можно съездить.Возле аквариума продают мороженое, рядом Макдональдс.Ехать от отеля 30 минут, стоимость 2 взрослых, 2 ребенка 2 и 6 лет -100 долларов.

Ходил перед отлетом в спа-бесплатные это русская финская баня, хамам и бассейн, остальные услуги платно, нам тур менеджер Оксана с Пегаса накатывала варианты спа подешевле, типа лучше и не так дорого, как в отеле, я после того как сказал ей что с детьми у нее интерес ко мне пропал :).

Во время дети никакими ротовирусами не болели, объясняю это ответственным подходом менеджмента отеля к вопросам чистоты: бассейны чистят каждый день, везде дезинфекторы для рук,официанты во всех заведениях шуршат, гор грязной посуды не видел, на пляже также все убираются, а то что у меня дети иногда бычки раскапывали, так это к вопросы к гражданам, которые их там бросают. Кстати курят в отеле везде, кроме закрытых помещений, даже возле детских площадок, наличие на этих площадках своих же детей никого не смущает, для европейцев почему-то это норма.

Во врямя отдыха 2 раза шел дождь, а так около +30 воздух и вода +25.

В целом все.

Всему персоналу, менеджменту спасибо, вы создали место, куда хочется возвращаться снова и снова, успехов и процветания.

Здесь все замечательно, приезжайте не пожалеете. Отель на самом деле хороший, есть с чем сравнивать, в прошлом году были в Дельфин Ботаник, классный отель, единственный большой минус - крупная галька на пляже, детям некомфортно, теперь только песок.

Будут вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал еда территория
Минусы отеля
не нашел
Добавлено 07.10.19 10:40 (8 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:30 11.10.19

Ну молодец, нормально всё описал, и я в то время был в отеле в № 1729 только в отеле " стандартных номеров нет, а есть" сьюты".И полноценного круглосуточного питания я как то не заметил .Даже в снек-барах у амфитеатра кормят фаст-фудами до 16-18 часов..а бары кроме орешков-чипсов ничего не предлагают.Но главное отель нормальный и" замечания надо к нему ещё поискать".
Да и в тот период той же " девушке Ферузе",как и за вид на море по " её намёкам" надо было доплатить..Хотя..два "СЬЮТА"по цене стоят несколько больше одного "дуплекс фемели рум"..так что "вы пришли к совместному компромиссу. Мог бы и " бонус ещё сторговать!"

14:20 11.10.19

Я с детьми был маленькими , не до торга , сам понимаешь :)

15:16 12.10.19

да я так" позубоскалить"
а ведь если ты бы сообразил "то мог и бонус получить..или заселение после 14-00 . так что все путем..я вот приехал в 7-00 27 09 ..надели мне " браслетик" и пошел я с женой " осваиваться" завтракать. Ну а потом " согласно отзывам советам" пошли в сауну переоделись Чемоданы занесли в " камеру хранения" .В женской раздевалке сауны был шкафчик с ключиком..и выданным на ресепшене пластикам получили и пляжные полотенца... В 11-40 подошли к ресепшен и получили свой № 1729 -7 этаж от вида на " море" за 50-75 $ отказались и получили вид на вход в отель.Ну там и плюсы свои кафель балкона не раскалялся, а купальники даже высушивались в тени..
Теперь думаю а когда и куда " свои стопы направить" в 2020 году ведь раннее бронирование с февраля 2019 года помогло мне на двоих-8 ночей сэкономить более 80 т.р.
думаю может в "Дельфин "Империал" загрузится иил в Диву-Дельфин. Яс детьми и домочадцами в 2014 году был в той же Ларе Fame Residence Lara & Spa 5*это перед " красного Цвета дельфином" весьма и весьма пристойно и даже харчеваться 24-00 часа можно и кебабами и курой и супчиками-кашками и пр.пр.пр. Одно но там с одной стороны гостиницы французские балконы. ..Ну это фикция для сушки бельишка, там не посидишь ....

12:28 21.11.19

Андрей, добрый день. Подскажите, пожалуйста, если знаете, можно ли пользоваться территорией ROYAL SEGINUS ?
Спасибо.

12:51 21.11.19

Добрый день, Ольга, нет

08:32 25.11.19

Про Вайкики, как я поняла на автобусе 07 надо ехать, а сколько остановок и где выходить, стоимость в автобусе какая, расскажите подробнее Спасибо

09:08 25.11.19

Добрый день, мы не ездили, а информацию по Вайкики предоставили на ресепшн, автобус 07, ехать 30 минут, остановка Террасити

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (8)