АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 6640
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2019
06.10.19 - 16.10.19
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Предварительный отзыв во время пребывания

Мы в этом отеле уже что второй раз. Разница во впечатлениях существенная. Причём, в отрицательную сторону. Несмотря на не полную занятость отеля и предварительную переписку с представителем отеля о номере для курящих и желательно с балконом, номер оказался просто с окном. Нет возможности разложить вещи, так как в шкафу даже нет элементарных полок. Санузел почему-то за стеклом. Ассортимент питания не впечатлил разнообразием и достаточно судный выбор фруктов, разовый вынос и без пополнения. Маракуйи нет второй день. Раньше был значительно больше. На пляже практически нет Wi-Fi, плюс идёт слив из труб и достаточно сильный запах канализации.

Плюсы отеля
Пляж удобный море отличное лежаки комфортные обалденная территория с шикарными цветущими растениями прудик с красивыми рыбками. Море не глубокое. Замечательно для отдыха с детьми. Отличная анимация.
Минусы отеля
Неулыбчивый и не отзывчивый персонал в баре напитки не вкусные будто все разбавлено.
Добавлено из отеля 07.10.19 10:58 (645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 08.10.19

Дорогой Максим!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы рады, что вы оценили работу анимационной команды, а так же территория отеля показалась Вам достаточно уютной и комфортной.
Нам искренне жаль, что международные правила размещения не совсем Вас удовлетворили. Согласно им, отель обязуется предоставить выбранную вами категорию номеров, указанную в отельном ваучере. А пожелания гостей, относительно размещения, выполняются только при наличии свободных номеров на дату прибытия в отель, и только в рамках выбранной вами категории. В связи с чем гарантированы не могут быть.
Так же для разъяснения ситуации, хочу обратить ваше внимание на то, что во время переписки с отелем, представитель отеля сообщил Вам, что в основном все номера категории Стандарт не имеют балкона и гарантировать выполнение данного пожелания в данной категории номеров мы не можем. Для вашего более комфортного отдыха, мы можем предложить вам приобрести другую категорию номера или сообщить Вам, когда будет свободный желаемый вами номер.
Мы хотим принести свои извинения, если ассортимент блюд и фруктов показался не достаточно разнообразным, ежедневно в ресторане подают 8 видов фруктов, а так же большой выбор основных блюд, гарниров, закусок и десертов.
Уважаемый, Максим мы непременно передадим руководству ваши пожелания, относительно улучшения работы Wi Fi на территории пляжа.
Искренне надеемся, что ваш отдых пройдёт незабываемо.
Будем рады увидеть вас в списке наших дорогих гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

10:55 09.10.19

Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
Уважаемая Светлана, я уже понял что от вас аболютно ничего не зависит. Мне жаль время, что я потратил на нашу переписку. Вы просто бот, по большому счету и пишите штампами. Если вы мне не помогли, репиту, то грошь вам цена. В большом отзыве я все отражу и размешу его здесь, на Трипе и на Отзыве. ру

03:18 14.10.19

Интересно будет почитать большой отзыв... )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы maximalist (2)